Пивное ЕУ. Надо как то выбираться

+1 )
Главное чудес не жди. Чтобы на эффекте завышенных ожиданий не погореть. Я запойникам даже завидую немного, у них хоть какой-то навык трезвой жизни есть, его просто прокачивать надо. Нам учиться с нуля.
К худшему впрочем я себя тоже стараюсь готовить: депрессии, тревоги, тупняк, бессонница, опять же тяга, чтоб её..
 
Вот поэтому мне и хочется у вас у всех взять автограф, потому что вы диво дивное
*YES*
Но тут знаешь как.. раньше я удивлялся глядя на чужие счётчики, а теперь глядя на свой :-D
Тут одну спикерскую смотрел, пять лет трезвости у нарка, так вот он правильную вещь сказал: Пять лет. Чем это отличается от первого дня? Да ничем! Только один день трезвый, только сегодня!
Так что все мы по большому счёту в равном положении.
 
*YES*
Но тут знаешь как.. раньше я удивлялся глядя на чужие счётчики, а теперь глядя на свой :-D
Тут одну спикерскую смотрел, пять лет трезвости у нарка, так вот он правильную вещь сказал: Пять лет. Чем это отличается от первого дня? Да ничем! Только один день трезвый, только сегодня!
Так что все мы по большому счёту в равном положении.
Спасибо всем за протянутую руку, это очень мотивирует. Приняла донормил, постараюсь уснуть. Сегодня один день трезвый, я не пила!
Спокойной ночи)
 
Я далеко не с первой попытки забрался на такой срок трезвости. В течении последних пяти лет у меня сначала были периоды трезвости неделя, 2 недели, потом месяц, начал анализировать, долго не получалось шагнуть дальше месяца, все время были срывы. В этой борьбе все сферы жизни начали стремительно разрушаться, это и послужило, видимо, толчком
 
К худшему впрочем я себя тоже стараюсь готовить: депрессии, тревоги, тупняк, бессонница, опять же тяга, чтоб её..
Привет. У меня на первых полугодах толком не было ни тяги, ни тревоги, ни депресняка. Наоборот, каждый день был как подарок судьбы! Оказалось, что я могу не пить и мне не хочется) было так радостно от этого осознания, мой мозг стал работать быстрее и четче. Появилась энергия. Мне было не понятно, что именно сработало, мне казалось, что это был счётчик и постоянное ежеминутное прибывание на форуме. Но сейчас я точно знаю, как это вышло, для меня было важно принять решение. Без него никак. Я приняла его как постулат. Мне не нужны были доказательства. Тогда были не нужны. Я знала, что для меня это важно, как не важно ни для кого больше, только для меня. И это единственно верное решение. И я бросила, приняла, что для меня трезвость норма жизни. Как бы это банально не звучало. Я сама пивная еушница, могу понять, что ты чувствуешь. Как только ты будешь уверена в правильности своего решения, тебя тут же отпустят любые сомнения. Желаю тебе не болтаться в торге и отрицании.
 
Привет) я тоже из пивных. На форуме с мая, вчера вот обнулилась. А в понедельник могло бы быть 5 месяцев.
Давай трезветь вместе?)) мне теперь пересматривать своё отношение к алкоголю. Потому что если выпила , значит что-то пошло не так.
 
Полтора года - это прям молодец-умничка! Наверное и забыла уже, как глупости делать по синьке... эх... завидую и тоже так хочу 💪👍
Вот, вот.. Как ты сказала не помнишь трезвой жизни.. И действительно в ЕУ за год меньше каких то толковых воспоминаний чем за пару месяцев полного отказа.. Тоесть мысленно жизнь становитсяив 100 раз длиннее если трезв чем когда каждый день под мухой.. И даже если и не в хлам все равно все дни как один и оч быстро летят годы..
 
Вот, вот.. Как ты сказала не помнишь трезвой жизни.. И действительно в ЕУ за год меньше каких то толковых воспоминаний чем за пару месяцев полного отказа.. Тоесть мысленно жизнь становитсяив 100 раз длиннее если трезв чем когда каждый день под мухой.. И даже если и не в хлам все равно все дни как один и оч быстро летят годы..
Сори. Я автору))
 
Вот, вот.. Как ты сказала не помнишь трезвой жизни.. И действительно в ЕУ за год меньше каких то толковых воспоминаний чем за пару месяцев полного отказа.. Тоесть мысленно жизнь становитсяив 100 раз длиннее если трезв чем когда каждый день под мухой.. И даже если и не в хлам все равно все дни как один и оч быстро летят годы..
Кстати, да! Оглянувшись назад на эти каких-то там два-три трезвых месяца, кажется что пару лет прошло. Не в том смысле, что тянутся долго, а просто впечатлений от жизни очень много...
 
У меня на завязки не получится. В рот попадёт и сразу в ЕУ скачусь.
Привет! У меня были точно такие же мысли - и что не получится, и чуть попадёт - начну заново. Все получится у тебя! Не будешь пить, если захочешь, всё в твоих руках! Никаких сроков-границ-дат не устанавливай, прожила один трезвый день - и слава Богу! А потом ещё один и ещё! Шаг за шагом!
 
Тут одну спикерскую смотрел, пять лет трезвости у нарка, так вот он правильную вещь сказал: Пять лет. Чем это отличается от первого дня? Да ничем! Только один день трезвый, только сегодня!
Так что все мы по большому счёту в равном положении.
Если хочешь быть в равном положении - будь в нём :-D
Только твой спикер путает теплое с мягким, увы *YES* *BYE*

ТРЕЗВЕННИК — человек, не имеющий питейной запрограммированности и совершенно не употребляющий спиртное.
ВОЗДЕРЖАННИК — питейно запрограммированный человек, но не пьющий.
*словарь Шичко Г.А.
 
Привет) я тоже из пивных. На форуме с мая, вчера вот обнулилась. А в понедельник могло бы быть 5 месяцев.
Давай трезветь вместе?)) мне теперь пересматривать своё отношение к алкоголю. Потому что если выпила , значит что-то пошло не так.
Конечно, давай вместе! Благодаря твоей теме я решилась создать свою. Спасибо тебе, Оля
 
Привет! У меня были точно такие же мысли - и что не получится, и чуть попадёт - начну заново. Все получится у тебя! Не будешь пить, если захочешь, всё в твоих руках! Никаких сроков-границ-дат не устанавливай, прожила один трезвый день - и слава Богу! А потом ещё один и ещё! Шаг за шагом!
Спасибо, Кот!
 
Если хочешь быть в равном положении - будь в нём :-D
Только твой спикер путает теплое с мягким, увы *YES* *BYE*

ТРЕЗВЕННИК — человек, не имеющий питейной запрограммированности и совершенно не употребляющий спиртное.
ВОЗДЕРЖАННИК — питейно запрограммированный человек, но не пьющий.
*словарь Шичко Г.А.
Хорошее замечание. В этом и есть отличие "не пить" от "жить трезво"
 
Первое время у всех бросающих стадия "не пить", а вот чтобы потом перейти в стадию "жить трезво" нужно проделать много работы над собой. К сожалению не у всех это получается, они и срываются, потому что просто не пить всю жизнь врятли получится без изменения себя
 
Я пришла, как луч света в тёмном царстве для поддержки как положительный пример для тебя: я тоже ЕУ много лет и доза 3л пива или 2 бутылки вина. Я смогла соскочить. значит и ты сможешь. ЕУшникам очень тяжело первый месяц, то потом всё легче и легче становится. На зубах выдержи хотя бы 21 день. на упрямстве. Афобазол подключи в большой дозировке. Пару месяцев будет мучить страх. Это неизбежное зло, расплата за употреб. Вход рубль, выход два. Активизируй и подключай жабу. сколько ты в месяц пропивала и сколько стоит аренда?
 
Последнее редактирование:
Я пришла, как луч света в тёмном царстве для поддержки как положительный пример для тебя: я тоже ЕУ много лет и доза 3л пива или 2 бутылки вина. Я смогла соскочить. значит и ты сможешь. ЕУшникам очень тяжело первый месяц, то потом всё легче и легче становится. На зубах выдержи хотя бы 21 день. на упрямстве. Афобазол подключи в большой дозировке. Пару месяцев будет мучить страх. Это неизбежное зло, расплата за употреб. Вход рубль, выход два. Активизируй и подключай жабу. сколько ты в месяц пропивала и сколько стоит аренда?
Кошк, афобазол в больших дозах это по сколько таблеток?
 
Назад
Сверху Снизу