Пить или не пить....

Я правда много не буду!

Ну ну. Не верю))). Полторашка точно уйдет, а перед приходом мужа надо будет еще за одной сходить... Ну я бы на твоем месте точно сходил. А пока муж будет ужинать выпить ее всю и уснуть.
Утром узнаем). Но мне кажется все пойдет по кругу...
 
Ну ну. Не верю))). Полторашка точно уйдет, а перед приходом мужа надо будет еще за одной сходить... Ну я бы на твоем месте точно сходил. А пока муж будет ужинать выпить ее всю и уснуть.
Утром узнаем). Но мне кажется все пойдет по кругу...
Не исключено)) но не хочу так)
 
Ну ну. Не верю))). Полторашка точно уйдет, а перед приходом мужа надо будет еще за одной сходить... Ну я бы на твоем месте точно сходил. А пока муж будет ужинать выпить ее всю и уснуть.
Утром узнаем). Но мне кажется все пойдет по кругу...
Я так ржу с этого, потому что понимаю о чем ты))))
 
самое страшное, что пошло с песнями. От полторашка остался бокал. Я уже вроде не такая страшная. Это пугает, я просто помню, какое я чмо была ещё два часа назад
 
самое страшное, что пошло с песнями. От полторашка остался бокал. Я уже вроде не такая страшная. Это пугает, я просто помню, какое я чмо была ещё два часа назад
Ну чего, ещё одна полторашка, и будешь Богиня, все как всегда, по сценарию)
 
Ну чего, ещё одна полторашка, и будешь Богиня, все как всегда, по сценарию)
Это ужас, не верю, что брошу, уже кажется, может удавится раз и навсегда. Вообщем, я в говне
 
Это ужас, не верю, что брошу, уже кажется, может удавится раз и навсегда. Вообщем, я в говне
Я тоже так не верила. Ничего, приобретешь свой собственный опыт и тогда решишь твёрдо. Удавиться всегда можно успеть, зачем тебе это, пока ещё не в полном ты г-не
 

Плохо, что не тошнит. Значит вторая зайдет с легкостью..
Завязывать будешь наверное тогда, когда больше пить не сможешь от слова СОВСЕМ, а это при нормальном здоровье еще несколько дней точно..
 
Назад
Сверху Снизу