Пить или не пить....

Сбегала. Взяла полторашку. Налила бокал выпить не могу, не лезет. Сейчас если затолкаю, то сразу в душ, а там может и полегче будет
 
Бери тогда банки 3-4 сразу, чтобы потом не бегать. И на утро.
Это же кощунство на утро оставлять, я всегда хоть ночью, но допивала до конца, да и утром променад нужен в магазин, воздухом подышать там, туда-сюда
 
Сбегала. Взяла полторашку.

Вот! Наш человек!)) Крепкого надеюсь? От него быстрее легче становится.
Докажем мужу, что он не прав, что это все из-за того, что он не разговаривает, пусть он помучается!)
 
Вот! Наш человек!)) Крепкого надеюсь? От него быстрее легче становится.
Докажем мужу, что он не прав, что это все из-за того, что он не разговаривает, пусть он помучается!)
Крутая ирония))))
 
Это же кощунство на утро оставлять, я всегда хоть ночью, но допивала до конца, да и утром променад нужен в магазин, воздухом подышать там, туда-сюда

Фу. Вот еще - ждать пока магазин откроется! Проснулся, а у кроватки бутылочка стоит! Хлебнул из горлышка и опять глазки закрыл! Лепота!)
 
Докажем мужу, что он не прав, что это все из-за того, что он не разговаривает, пусть он помучается!)
Да и вообще, нафига непьющий муж? Дегенерат какой-то. И пусть сам Инфинити бросит, тогда с горя такой душевный запой можно устроить, и без чувства вины!
 
Значит у нас минимум на день продолжится сериал "Как Инфинити1984 выйти из запоя"))
А зачем выходить тс из запоя ? Ей там хорошо , её плохо когда отходняк начинается . А если из запоя не выходить . то ей и будет хорошо .
Так и будет подливать ежедневно по полторашке ( минимум) . А потом стоп , и здравствуй белочка .
 
С долей правды)))
Да все ты правильно говоришь. Это я свинья. Просто у меня муж такой человек, что ему пофиг пила я сегодня или нет, если он уже залупился, то это надолго. И хоть я стой сегодня в переднике с пирогом, хоть валяйся пьяная-разницы нет.
 
Назад
Сверху Снизу