Пить или не пить? Ппц...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо. Прошу прощения.
Ну эти два слова немного перекликаются в свете твоей истории, но "challenge"- это "испытание", "change "- изменение, обмен и есть другие значения.
 
Последнее редактирование:
Даже меня многоопытную алкоголицу смущают твои радостные реакции везде, так и хочется спросить под чем ты :-D :-D :-D :-D :-D
И сама влепила аж 5 ржущих смайликов!
Многоопытная патамушта! Благоговею, крулевна, не иначе.
Чё грустить то, всё ж отлично. Да я счас еще комедию романтическую смотрел. Ухохотался. :-D
 
Спасибо. Очень помогли.
"Эмоциональная невменяемость" может быть симптомом несколько психических заболеваний- шизофрении, аутизма и прочего. Я не доктор, но работала с такими людьми, знала их диагнозы. Многое корректируется препаратами, но алкоголь- это big no. Ни в коем случае НИ КАПЛИ. Кроме этого, и пища может провоцировать поведение. Сахар, острая еда, кофе/чай- что угодно. Недосып, время года, погода- многое.
 
"Эмоциональная невменяемость" может быть симптомом несколько психических заболеваний- шизофрении, аутизма и прочего. Я не доктор, но работала с такими людьми, знала их диагнозы. Многое корректируется препаратами, но алкоголь- это big no. Ни в коем случае НИ КАПЛИ. Кроме этого, и пища может провоцировать поведение. Сахар, острая еда, кофе/чай- что угодно. Недосып, время года, погода- многое.
Благодарю. Я за неделю насмотрелась на шизофреничек в активе, и просто. Одну убили.
 
Я хожу давно, с первого залета полицией 5 лет назад, по клиникам, по психотерапевтам, сижу постоянно на лекарствах. Пробовала Налтрексон, Мидзо, Фенибут и разные АД.
А зачем ходишь к врачам и пьешь лекарства, чтобы пить без последствий?
Алкоголизм не лечится, это навсегда, лекарства не существует.
Алкоголизм имеет свойство прогрессировать, со временем будет все хуже.
Выход есть - не пить. Если жить хочешь.
Удачи.
 
А зачем ходишь к врачам и пьешь лекарства, чтобы пить без последствий?
Алкоголизм не лечится, это навсегда, лекарства не существует.
Алкоголизм имеет свойство прогрессировать, со временем будет все хуже.
Выход есть - не пить. Если жить хочешь.
Удачи.
Спасибо, знаю. Вроде. И было так классно не пить полтора года(
 
А зачем ходишь к врачам и пьешь лекарства, чтобы пить без последствий?
Алкоголизм не лечится, это навсегда, лекарства не существует.
Алкоголизм имеет свойство прогрессировать, со временем будет все хуже.
Выход есть - не пить. Если жить хочешь.
Удачи.
Про врачей, кстати, могу отдельно рассказать. Ну наверняка в Питере много ищущих.
 
Про одного расскажу, не буду имя.
Я по отзывам. Он снимает кабинет. Берет сразу 50т, гарантирует (что?)). Я пошла и заплатила от безысходности и надежды.
Его метод- добить, говорит какое мы говно, никому в этой в жизни ненужное.
Но спросил сколько муж зарабатывает, позвал его.
 
Про одного расскажу, не буду имя.
Я по отзывам. Он снимает кабинет. Берет сразу 50т, гарантирует (что?)). Я пошла и заплатила от безысходности и надежды.
И что он выявил?
 
Его метод- добить, говорит какое мы говно, никому в этой в жизни ненужное.
Но спросил сколько муж зарабатывает, позвал его.
Заработок- это он думал, сколько можно с тебя содрать .
Так какой диагноз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу