Пить или не пить? Ппц...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем здравствуйте!
Доровки
И я
Не ЕУ, не ЗУ, но оно все придет, я не питаю иллюзий. Пью пару раз в неделю, но хорошо, до отключки.
Эт комбо 🙌
. Позапрошлым летом просто на АД перестала пить, не пила полтора года.
Норм такой отрезок времени не бухать. Как так вышло?
Но увы сорвалась. Как теперь выйти, не знаю. Все книги, правила, темы читала( И читаю.
Ну, правила таки хорошо соблюдать, тогда они работают, а иначе эт чисто писанина.
Самое ужасное, что я хочу броить, но и пить, винишко(
Эт да, но таки для алкоголика бывает только простой выбор или пить или не пить совсем. По другому не работает, бо иначе не было бы здесь этой темы, моей темы и тысяч других таких же тем. Да.
 
Ну, я не сильно заметила разницу. Начала, потому что взбесил(
Нужно учиться проживать ситуации как есть или выходить из тех, что бесят без потерь. Иначе будет бег по кругу нескончаемый
 
Норм такой отрезок времени не бухать. Как так вышло?
Это был чейндж, что ли, прошу прощения, не пить год. Вызов, мне очень понравилось!
Но прошел год,, и еще почти пол. Мне стало не очень интересно, ну и понеслось(
 
Это был чейндж, что ли, прошу прощения, не пить год. Вызов, мне очень понравилось!
Но прошел год,, и еще почти пол. Мне стало не очень интересно, ну и понеслось(
Челендж может?)
 
Стандартно. Мы ж все знаем хитрый метод как не бухать, но при этом аристократически мочить моську в бокале с компотом. :-D
Даже меня многоопытную алкоголицу смущают твои радостные реакции везде, так и хочется спросить под чем ты :-D :-D :-D :-D :-D
 
Всем здравствуйте!
Я алкоголик. Не ЕУ, не ЗУ, но оно все придет, я не питаю иллюзий. Пью пару раз в неделю, но хорошо, до отключки. Вино и/или сидр.
Давно форум читаю, с перерывами.
Не умею писать красиво, поэтому тему не создавала. А когда ты перфекционист с детства это очень важно(
Мне 44, есть муж, святой вообще, не пьет, детей нет, родители умерли давно.
Не помню когда начала, наверное, в институте, лет в 19. Но скромно, очень. Раз в несколько месяцев джин тоник. Жила с отцом, алкоголиком запойным, хватало. Ходила с ним ночами купить ему бухло, было очень страшно. Но за него больше.
Не могу вспомнить когда понеслось( До 30-35 вообще ничего.
Но последние 6-7 лет по накатанной , с усилением.
Ужас в том, что я дико агрессивная, когда выпивши. Регулярные проблемы с полицией, скорой, забирали( С мужем дерусь. Боюсь, что убью кого-то, ну или себя.
Я давно хожу по клиникам и наркологам, пробую разное, кроме подшивки. Позапрошлым летом просто на АД перестала пить, не пила полтора года. Но увы сорвалась. Как теперь выйти, не знаю. Все книги, правила, темы читала( И читаю.
Самое ужасное, что я хочу броить, но и пить, винишко(
А тебе ставили диагноз помимо алкоголизма?
 
Так какой именно диагноз?
Найду выписку, напишу. Но именно эмоциональное недержание(
Но дурка это ппц круто)
Меня привезли когда я уже протрезвела. Неделю наблюдала. Прониклась.
 
Найду выписку, напишу. Но именно эмоциональное недержание(
Но дурка это ппц круто)
Меня привезли когда я уже протрезвела. Неделю наблюдала. Прониклась.
Очень возможно, что алкоголизм наложился на какое-то психическое заболевание.
Тебе вообще пить нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу