Первый год!!!

Mist_DR

Активный участник
Не пьет 10 лет 8 месяцев 25 дней
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
36
1-й год...

"+"
1. Бизнес (начал с"нуля", расчитался с долгами, впереди оч-чень видимое светлое будущее, и возвращение больших денег)
2.Здоровье(чувствовал себя так в 17 лет)
3. Семья (все просто счастливы 😄))
"-"
1.Скучно...
2. Стал хуже (значительно) относиться к людям.... :((
 
Огромное спасибо Ирокезу, Сумашедшему коту, Шэму, Торресу и осбенно!!!!! Квасу, за Ваши посты, опыт и незримую поддержку, которую я черпал из Ваших сообщений. Вы мне очень помогли.
 
1,2,3 -Паздравляю!
ну а вторые пункты....
такова реальность!

хотя помню,первый год многие мне говорили,что стал другой в отношениях (уж лучше бы,ты пил!)
да и щаз я,ни фига ипадарок...
 
Искренне поздравляю и слегка завидую,у меня дольше шести месяцев не получалось,зато мне есть к чему стремиться и с кого брать пример 😄 Ну а что касается минусов,то в сравнении с плюсами они ничтожны, на мой взгляд. Так держать!
 
хотя помню,первый год многие мне говорили,что стал другой в отношениях (уж лучше бы,ты пил!)
да и щаз я,ни фига ипадарок...
Угу, чувство вины кончилось, и появляется ВОЗМОЖНОСТЬ видеть истинные мотивы слов и поступков, и ПРАВО адекватно на них реагировать 😁
 
1-й год...

"+"
1. Бизнес (начал с"нуля", расчитался с долгами, впереди оч-чень видимое светлое будущее, и возвращение больших денег)
2.Здоровье(чувствовал себя так в 17 лет)
3. Семья (все просто счастливы 😄))
"-"
1.Скучно...
2. Стал хуже (значительно) относиться к людям.... :((

Коллега, от всей души поздравляю!
Главное - помни, что это лишь самое-самое начало пути.
Плюсы явно перевешивают, кстати. Семья, здоровье, дело - это же прекрасно. Держу кулаки, и всяческих успехов!

А минусы... Ну да, не без них. Так это нормально. Мне тоже скучно бывало, и невольно связывал это с отсутствием выпивки. Я вообще очень люблю гулять, и выпивать любил на улице намного больше, чем в кабаке или дома. Мир так и играл всей красой красок (до того момента, пока не переберешь, конечно). И вот трезвым гулять или где-то сидеть было поначалу скучно ужасно. Но я вот что делал. Взял диск с "Джентельменами удачи", и когда мне особо скучно было, включал фильм на том эпизоде, где Косой (Крамаров) (на даче академика) говорит: "Скучно без водки!" Не знаю почему уж, но каждый раз от души ржал, что над героем, что над собой (ведь получается, я и Косой - одного поля ягодки).
А насчет отношения к людям - гугугу, так люди такие скоты бывают. Чего в них хорошего. Их вообще убивать надо. Щас найду ссылку, почитай, как это надо с людьми делать.
Вот, лови:

www.netslova.ru/gorchev/plan.html

Так что все пучком!
Держи краба!
 
1.Скучно... ---- Это нормальнок человеческое чувство, которое нужно также нормально переживать, как и радость . Алкоголем ни в коем случае не гасить.

2. Стал хуже (значительно) относиться к людям.... :(( ----- это плохо. Буди любовь внутри себя. Она там есть, только нужно немного постараться. Тебе же лучше будет (значительно) 😄
 
Возможно ты стал относиться к людям не "хуже", а адекватно.
 
Назад
Сверху Снизу