Вот-вот, когда-то нужно и промолчать. Сильная ревность это не признак любви, а боязнь потерять человека, мол без него не проживу и ля-ля, конечно, если это на пустом месте ревность. Для меня общение с другими парням - не пустое место.
Честно, после того как написал об этом на форум - почти выдохнул. Спасибо!
Так как она попросила никому с моего окружения не рассказывать, а поделиться хотелось, меня реально качало, думая, что она не виновата вообще в этой ситуации. Старался максимально все описать объективно, что бы не сложилось мнение, что я белый и пушистый, а она вот такая.
Я вчера с дуру записался на консультацию к парню, который разбирает отношения между мужчиной и женщиной
![Smile 7 :-D :-D](/styles/default/xenforo/smilies/original/ag.gif)
У него большая аудитория на ютубе, много позитивных отзывов кто к нему обращался (не накручены). Может и не надо было, но уже деньги заплачены
![Smile 7 :-D :-D](/styles/default/xenforo/smilies/original/ag.gif)
поэтому жду встречи. Интересно, какой совет даст на будущее и вообще на ситуацию пускай взглянет.
А вообще походу нужно заканчивать общение полностью с ней, только уж больно я эмпатичен к ней, переживаю, как она будет. Но нужнооо..