- Регистрация
- 1 Ноя 2024
- Сообщения
- 286
Да. Так и естьМуж хотел чтоб ты бухала, у него получилось.
А нам алкашам лишь ы повод, ура! обидели, пойду налакаюсь
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да. Так и естьМуж хотел чтоб ты бухала, у него получилось.
А нам алкашам лишь ы повод, ура! обидели, пойду налакаюсь
Блин, я пробовал в рестики, а они всё равно на помойку бегут. Беда. Там вкуснее. Вспомни, как вкусно занюхивался стекломой вынутым с урны объедком беляша. Ммммм...Боря, зачем кошек на помойку водишь!
Я бы на твоём месте в следующий раз мужу сказала бы , что его право думать что он хочет и не обсуждала бы с ним эту тему. И вообще лучшая защита -это нападение , наверняка у тебя есть , что ему противопоставить в ответ , а если нет , то сказала , что это твоё дело и не хочешь общаться с ним на эту тему.Так всё хорошо было. Я собой гордилась. Месяц без алкоголя. Для меня это было прям ваууу. Как же оказывается легко можно выйти из равновесия. Ни в коем случае не оправдываю себя. Просто хочу поделиться. Месяц не пила вообще. Работала как конь. Ездила с классом на экскурсии и тд. Не давала себе даже думать об алкоголе. И тут прилетает от мужа обвинение. Показалось ему что я выпила. Я в шоке, мне обидно. Вижу этот его презрительный взгляд. С одной стороны его понимаю. Доверия нет. С другой стороны обидно. Я ведь стараюсь и мне действительно сложно. Очень сложно. Зависимый человек только может понять как это тяжело. Пыталась доказать что ничего крепче кофе не пила, бесполезно. В ответ хохот. Заказала алкотестер чтобы в дальнейшем могла доказать свою правдивость. Потом спустя два дня отменила заказ. Решила что это очень уж унизительно. А зря. Два дня назад снова получаю обвинение. Опять обида. И позавчера взяла и напилась. Дура
Купи Мелатонин.Я кстати сделала для себя такое открытие. Я не получаю кайфа от выпивки. Для меня это способ уснуть. Я хочу спать всегда. Со сном у меня проблемы были много лет. Ещё задолго до того как начала выпивать. Когда очень устану вообще часами лежу. Не могу уснуть.
Сколько у меня этих срывов было. Больше читай про зависимость , вред алкоголя. Смирилась с мыслью , сто больше никогда не выпьешь ? Что нельзя и глотка ? Когда свыкнешься , смиришься, то тогда будет легче.Я похоже какая-то безответственная совсем Не думала что настолько сложно будет. Как быть если чувствую что у одной не хватит сил выбраться? Я ведь уже пыталась бросать тихо, молча в одиночку. Не получилось. На несколько месяцев завязывала когда к родителям обратилась за помощью. Они мне хороший толчок дали. Плакала, выпустила эмоции и полегчало. В последний раз завязала на месяц с выпивкой когда нашла этот форум. Помогла поддержка. Но алкомышление взяло верх. И опять срыв. Наверное не существует какого-то стандартного решения проблемы зависимости. У каждого свой рецепт. Мне именно поддержка близких помогает. Я не умею делать только для себя, этому учиться надо.
Анна, замечательно, что ты вернулась сюда.) Извини, но я была уверена, что ты сорвёшься, но потом снова вернёшься, так как здесь наверное большинство таких. Не вини себя, да и других тоже, это не полезно. Анализируй, делай выводы и снова пытайся. Вера в себя ослабевает, а ты всё равно пытайся. Каждый, даже непродолжительный период трезвости - это плюс, а не минус. Вижу, что семейная обстановка у тебя не очень комфортная для отказа от алко, но к сожалению, близкие редко бывают помощниками. А если и оказывают помощь, то это не та помощь, которая нужна.Так всё хорошо было. Я собой гордилась. Месяц без алкоголя. Для меня это было прям ваууу. Как же оказывается легко можно выйти из равновесия. Ни в коем случае не оправдываю себя. Просто хочу поделиться. Месяц не пила вообще. Работала как конь. Ездила с классом на экскурсии и тд. Не давала себе даже думать об алкоголе. И тут прилетает от мужа обвинение. Показалось ему что я выпила. Я в шоке, мне обидно. Вижу этот его презрительный взгляд. С одной стороны его понимаю. Доверия нет. С другой стороны обидно. Я ведь стараюсь и мне действительно сложно. Очень сложно. Зависимый человек только может понять как это тяжело. Пыталась доказать что ничего крепче кофе не пила, бесполезно. В ответ хохот. Заказала алкотестер чтобы в дальнейшем могла доказать свою правдивость. Потом спустя два дня отменила заказ. Решила что это очень уж унизительно. А зря. Два дня назад снова получаю обвинение. Опять обида. И позавчера взяла и напилась. Дура
Никаких, по сути, попыток, действий то и не было у тебя, скорее всего.Да я алкаш 100%. И я хочу бросить. Я хочу жить трезво. Я хочу гордиться собой, не видеть это опухшее лицо в зеркале. Я хочу наладить отношения в семье. Мне стыдно. Но пока мои попытки не увенчались успехом. И я теряю веру в себя. Мне страшно.
Да, а пока есть ещё хоть мыслишка о дальнейшем когданибудишнем употребе, то....тщетно всё, к сожалению....Сколько у меня этих срывов было. Больше читай про зависимость , вред алкоголя. Смирилась с мыслью , сто больше никогда не выпьешь ? Что нельзя и глотка ? Когда свыкнешься , смиришься, то тогда будет легче.
В одном, сдаётся мне, ошибаисси....Анна, замечательно, что ты вернулась сюда.) Извини, но я была уверена, что ты сорвёшься, но потом снова вернёшься, так как здесь наверное большинство таких. Не вини себя, да и других тоже, это не полезно. Анализируй, делай выводы и снова пытайся. Вера в себя ослабевает, а ты всё равно пытайся. Каждый, даже непродолжительный период трезвости - это плюс, а не минус. Вижу, что семейная обстановка у тебя не очень комфортная для отказа от алко, но к сожалению, близкие редко бывают помощниками. А если и оказывают помощь, то это не та помощь, которая нужна.
Не надо ничего никому доказывать, оправдываться перед мужем в том, что ты делала и тем более в том, чего не делала, следить за выражением его лица, куда он там бровью повёл. Это только забавляет - свысока наблюдать, как человек барахтается в попытках что-то объяснить, доказать. Делай своё дело, не распыляй драгоценную энергию.
Оказывается, намного проще жить, когда не заморачиваешься, верят тебе или нет. Зачастую тебе не верят потому, что приняли решение тебе не верить. И ты можешь хоть из штанов выпрыгнуть в попытках что-то доказать. Может, я к такому выводу пришла с возрастом, жизнь немного научила.
У меня муж вообще не пьющий. И в общем-то хороший человек. Но он мне не помощник в борьбе с алко от слова совсем. Он как с другой планеты. Для него это же элементарно - не пить. Как просто не делать то, чего и не делал. Так что, как могу, справляюсь сама. Тоже мой счётчик не первый. И не исключено, что не последний. Но это замечательное дело - борьба с алкозависимостью - я уже точно не оставлю.
Это твоя ЦНС не работает нормально, чаще всего, именно из-за употребления алкоголя такая хреновина с ней. Тебе кажется, что алкоголь помогает уснуть, но это химическая анастезия, а без неё, ничего не получается.Я кстати сделала для себя такое открытие. Я не получаю кайфа от выпивки. Для меня это способ уснуть. Я хочу спать всегда. Со сном у меня проблемы были много лет. Ещё задолго до того как начала выпивать. Когда очень устану вообще часами лежу. Не могу уснуть.
Привет! Чтобы найти этот свой рецепт, метод, нужно их пробовать. Здесь чаще советуют дневники Шичко, АА, есть и другие, информацию можно найти при желании и действовать! Когда я приняла, что бессильна перед алкоголем, не могу и не научусь контролировать его употребление, мне нельзя никогда и ни сколько и что устала барахтаться в этом болоте, пошла в АА, начала программу проходить, работать с её помощью над своими эмоциями, реакциями, учиться трезвой жизни и брать за неё ответственность... И дело сдвинулось.Я похоже какая-то безответственная совсем Не думала что настолько сложно будет. Как быть если чувствую что у одной не хватит сил выбраться? Я ведь уже пыталась бросать тихо, молча в одиночку. Не получилось. На несколько месяцев завязывала когда к родителям обратилась за помощью. Они мне хороший толчок дали. Плакала, выпустила эмоции и полегчало. В последний раз завязала на месяц с выпивкой когда нашла этот форум. Помогла поддержка. Но алкомышление взяло верх. И опять срыв. Наверное не существует какого-то стандартного решения проблемы зависимости. У каждого свой рецепт. Мне именно поддержка близких помогает. Я не умею делать только для себя, этому учиться надо.
Не стыдно и не позорно, а закономерно.Привет! Ушла с головой в работу и вот два дня назад сорвалась Это днище. Стыдно, позорно.
А какие из стандартных путей решения проблемы ты опробовала? АА, Шичко?опять срыв. Наверное не существует какого-то стандартного решения проблемы зависимости. У каждого свой рецепт.
А че сделала?Привет! Ушла с головой в работу и вот два дня назад сорвалась Это днище. Стыдно, позорно.
Сейчас вообще не разговариваем. Мне даже легче так. Просто знаю что отмалчиваться тоже не вариант. Проблема никуда не денется.Я бы на твоём месте в следующий раз мужу сказала бы , что его право думать что он хочет и не обсуждала бы с ним эту тему. И вообще лучшая защита -это нападение , наверняка у тебя есть , что ему противопоставить в ответ , а если нет , то сказала , что это твоё дело и не хочешь общаться с ним на эту тему.
Ну прекращала же. Держалась. Не долго правда. Читаю литературу, писала дневник.Никаких, по сути, попыток, действий то и не было у тебя, скорее всего.
Так, одни лишь не более чем декларации, словеса типа))
Знакомо.
Сами такими были)))