Отчет

Почему просто имя не назвать?
А вы представьте себе, что было бы, если бы все здесь просто имя называли. Были бы тут сплошь толпы Иванов, Вованов, Сергеев... и "Иван 1978" к моменту вашего появления уже был бы - так что под каким ником вы бы стали регистрироваться-то, если все вариации на тему вашего имени уже заняты, а ни на что другое у вас воображения с бодуна не хватает? 😁

Какие вы все сложные...
Не "сложные", а просто воображение и способности к креатиффчегу у них побогаче ваших
<
😁
 
Нашёл на кого свалить. Дети есть?
Как думаешь, что они напишут здесь лет через n?
Я ни на кого не валю.
Я же писал: сам виноват.
САМ ВИНОВАТ.
Я это понимаю.
И ни кого не виню.
Детей нет. У жены редкий порок сердца, ей детей нельзя. Если только приемных возьмем.
Она не пьет. Хорошая. Ужасно стыдно перед ней.
Вы это хотели услышать?
Да, я - идиот.
Да, я сам разрушаю свою жизнь.
 
ЭйчЪ, мне сложно говорить с вами. Говорите разумные вещи, но с таким наездом, что сложно вас воспринимать.
Не привык грубить женщинам, лучше воздержусь от комментариев.
 
Интересно, успел ли где то отучиться автор, если пить начал (как сам сказал) с 13 лет. Да и поработать, тоже.
Хотел просто скромный дневник.
Столько вопросов.
Да, отучился.
Работаю.
Есть семья.
 
ЭйчЪ, мне сложно говорить с вами.
Вам неоткуда знать, сложно это или несложно, потому что вы даже не пытались - а ретировались сразу.
<
Но это дело ваше, и право ваше. И проблемы, приведшие вас на форум, - у вас, а не у меня 😄
 
Хотел просто скромный дневник.
Столько вопросов.
Да, отучился.
Работаю.
Есть семья.
Привет Иван! Это тут специфика такая, встречают новичка. Форум взаимопомощи как никак. Через пару дней будешь спокойно писать в выбранном тобой формате. Удачи тебе
 
Любите меня! Я сам себя люблю. но иногда очень слишком... Вы все мне должны, просто потому, что я такой хороший во всех отношениях...
 
Вам неоткуда знать, сложно это или несложно, потому что вы даже не пытались - а ретировались сразу. Но это дело ваше, и право ваше. И проблемы, приведшие вас на форум, - у вас, а не у меня
Да, у вас слишком сексуальная аватарка. И говорите вы с таким наездом, как заядлая феминистка.
Боюсь таких женщин))))
Убегаю))))
 
Да, у вас слишком сексуальная аватарка. И говорите вы с таким наездом, как заядлая феминистка.
Боюсь таких женщин))))
Убегаю))))

А что такое секс? "усиленно вспоминаю.."
 
Иван, привет. Направление мысли надо бы скорректировать.
1.
Просто не хочу никого напрягать своей проблемой.
И так стыдно, что взрослый мужик (32 года), а не могу сам справиться.
Ты думашь, мы все тут только и делаем, что друг друга напрягаем? 😉 32 года... А тем, кто старше, выходит, одна дорога - в монастырь.
2.
И советов не прошу
Если через месяц полностью не откажусь от алкоголя - тему закройте.
Не у всех сразу все получается. Тебе шашечки или ехать? Извини за прямоту.

3.
Стыд - начало осознания своей греховности.
Грех...
Грех грехом, а болезнь болезнью. Стыд - это эмоция, она неконструктивна.
Была б конструктивна - ты думаешь, выпил бы опять через три дня?
Тут не убиваться надо, как Аленушка на бережку, а заново отстраивать рарушенное. Прежде всего - свою замученную психику, без здорового к себе отношения далеко не уедешь. Самобичевание к духовному росту не ведет.
Гордость это, друг мой. Ну да, накосячил, шит хэппенс. От тебя требуется не искупление грехов (ты ж не ГосподьБог, чтобы сам себя судить), а их неповторение.
Желание быть самым-самым - тоже грех. Так что давай, все силы на трезвость и чорт с ним, со стыдом. Это преходяще, а вот второй жизни не будет.
 
С ума сойду от ваших аватарок и ников.
Он? Она?
Лысая негритянка мне что-то советует.
Я мало бывал на форумах, мне не понятны все эти ваши правила игры.
Советы даешь разумные. Ты - он? Она? Как к тебе обращаться?
 
Хотел просто скромный дневник.
Столько вопросов.
Да, отучился.
Работаю.
Есть семья.
Тогда, разумнее было бы сказать: попробовал в 13 лет или: начал пробовать.
Но, это я так, даже не к тебе Иван.
Часто встречались темы: начал пить в 13... в 14... 15...
А у людей, не одно высшее образование порой, громадный опыт работы на сегодняшний день и пр. и пр.

Но, не суть. Поддерживаю тебя.
 
Я знаю.
Я и говорю: допконтроль.
Жена даже не заметила, что я выпил литр пива, но для меня это принципиально.
Раз не пить - значит, не пить совсем.
Вот и буду писать отчет здесь. Фиксировать все свои промахи.
Я не прошу никого читать, пишу для себя.
За добрые пожелания спасибо.

Я знаю одно - с литром пива трезвость не начинают. Поэтому веры особой у меня в твой успех нет - уж извини.
 
Назад
Сверху Снизу