от Чукотки до Москвы

С шестилетием, Олег O:-)
Ты умничка, это очень сложно - быть трезвым, если раньше пил. Сейчас я это понимаю, как никогда. Уважение и радость за это, мо-ло-дец!!!
Спасибо, Зев :obnim1:
Да, я теперь понимаю, и ты всё понимаешь:old:
Я же пил со школы с 9-го класса. Алкоголь стал мои решением, как примирить реальную реальность и реальность, которую я ожидал видеть в своей голове.
И трезвость только начинает открываться, и такой порой ужас одолевает.
КАК МОЖНО БЫЛО ТАК РАНЬШЕ ЖИТЬ!!!
И главное, что делать дальше и как дальше жить?:-D
 
Такая же ботва.
И что самое "ужасное", так это понимание, что и по - старому уже жить не вариант. Это прямая дорога в боль, страдания и в итоге смерти в мучениях. Но и как жить по-новому не совсем, или совсем, не понятно.
 
Интересные мысли у меня на днях появились)
А был ли алкоголизм? Может я всё это себе придумал?
Ведь сейчас, мне кажется, перестать пить и курить - это самое простое, что можно было сделать.
А вот другое, что в моих других темах есть (еда и деньги) вот это вот реально - вызов и не так просто.
Но, если не было алкоголизма, то почему бы мне не пойти и вечером не выпить? :-D
Такой простой мысленный эксперимент.
И, что удивительно, а может и нет, я сразу знаю ответ.

Нет, я не пойду пробовать выпить)))
Я так много раз делал до того, как перестал пить.
Было много обещаний, что я брошу пить и через день, или неделю начинал снова.
Я много раз обещал себя, что вот только сейчас, я возьму только одну бутылку пива, посижу на скамейке в парке и пойду домой
или возьму только три рюмки водки и томатный сок в баре, выпью и пойду домой.
Ни разу это не сработало, после первой рюмки все обещания "забывались".
Я начинал пить пока не напивался до отключки.
Точнее на забывались, а я просто объяснял себе почему сейчас могу выпить, а вот завтра уж точно не буду пить.
Но, по - факту это не работало.
 
А что тут думать?8-)Оно мне надо, пить?
Только время терять. Напьешься, потом опять отвыкать от бухла, только лишние движения.
Эт я так, в рамках размышления, просто мысли были "а был ли мальчик?":-D
 
Назад
Сверху Снизу