от Чукотки до Москвы

@legved
Олег, от всей души, с Семёрой!!!
Ты красавчик! 8-)
(и не все, с кем общался тут, уходят - всё же есть, кто всегда тут, и следит... ;-))
 
Последнее редактирование:
@legved, с мощной семёркой :kiss2:
Спасибо :-[:THUMBS UP:
@legved, поздравляю,Олег! Круто! Ты мне один из первых написал, когда я пришла на форум, мы с тобой одновременно пришли сюда. У каждого вышел свой путь конечно, но я все эти годы с радостью слежу на форуме за твоей дорогой в трезвости.
Спасибо:PREVED:
Твои полтора года на счетчике меня тоже радуют - это сильно, молодец:THUMBS UP:
А по поводу пути. Да, именно так, каждый сам находит свой путь и нет ни одного одинакового. Есть что-то общее, но кто бы что не говорил и не рассказывал, в итоге делать нужно будет только самому.
Только на днях тебя вспоминала, а ты вот чем занят был, оказывается - счетчик доводил до ума)
Поздравляю с семилетием! ::-:
Спасибо:IN LOVE:
Да, кстати, счетчик - тоже важная вещь.
Сколько раз за эти годы мне снилось, что сорвался, напился, и что нужно идти на форум сбрасывать счетчик.
Но, позже, сознание возвращалось и я выдыхал - это всего лишь был сон:-D
Спасибо:ax:
@legved
Олег, от всей души, с Семёрой!!!
Ты красавчик! 8-)
(и не все, с кем общался тут, уходят - всё же есть, кто всегда тут, и следит... ;-))
Спасибо:IN LOVE:
Да, форум тут, конечно. А реально форум - сила. И в тоже время, хочется общения и в реальности. Чтобы просто можно было с кем-то вечером на районе встретиться и поговорить, и чтобы понимали о чем ты говоришь)
 
Олег, классный отчёт! Ещё раз с бааааальшим топором! :obnim1:
Спасибо, Петь:obnim2:
Осталось немного, дожить, чтобы не только отчеты писать классные, а чтобы и жизнь стала классная.
Говорят, после 5 лет - переоценка происходит, а следующая переоценка качественная после 10 лет. Немного осталось 8-)
@legved,
С 7 годиками, какая красота!!!
Спасибо :IN LOVE:
С семеркой, Олег!
:THUMBS UP:
Спасибо :KISSING:
 
Ага,с семёрочкой,@legved,
Ну и всяческих успехов в дальнейшем продвижении по избранному 7 лет назад пути!
 
:appl: атчодъ пока не читал, но мне уже нра
Посмотреть вложение 1180057
Спасибо :DANCE:
О, у меня тоже есть!
Олежка, и подароооок!!!
Посмотреть вложение 1180060
Спасибо :DANCE:

Топор, дрова, природа, мясо и вода!!! Что ещё нужно для счастья?)
Ах, да... Чтобы спину не защемило, когда топором буду махать, чтобы дров наколоть :-D
Олег, с семерочкой!!!
Спасибо :DRINK:
Ага,с семёрочкой,@legved,
Ну и всяческих успехов в дальнейшем продвижении по избранному 7 лет назад пути!
Спасибо:THUMBS UP:
Да уж, выбрал путь 8-)
Семь лет назад, кроме как бросить пить и курить, ничего и не беспокоило. И то, бросить курить шло в довесок к бросить пить.
А бросил пить, так началось:WRITE:
- бросить жрать
- бросить транжирить
- бросить зависать на всякую хрень
- и прочее, прочее, прочее, что нужно бросить и научиться делать по-новому
И ведь засада же, чтобы были изменения, нужно постоянно этим заниматься и этого еще мало, нужно и постоянно поддерживать процесс!!!
Так и крамольные мысли возникают, трезвость - это зло:CRAZY:
 
Спасибо :DANCE:

Спасибо :DANCE:

Топор, дрова, природа, мясо и вода!!! Что ещё нужно для счастья?)
Ах, да... Чтобы спину не защемило, когда топором буду махать, чтобы дров наколоть :-D

Спасибо :DRINK:

Спасибо:THUMBS UP:
Да уж, выбрал путь 8-)
Семь лет назад, кроме как бросить пить и курить, ничего и не беспокоило. И то, бросить курить шло в довесок к бросить пить.
А бросил пить, так началось:WRITE:
- бросить жрать
- бросить транжирить
- бросить зависать на всякую хрень
- и прочее, прочее, прочее, что нужно бросить и научиться делать по-новому
И ведь засада же, чтобы были изменения, нужно постоянно этим заниматься и этого еще мало, нужно и постоянно поддерживать процесс!!!
Так и крамольные мысли возникают, трезвость - это зло:CRAZY:
Зато вместо многого из вытесненного,брошенного поместилось ,появилось нового,полезного,конструктивного.
Помогающего создавать,приобретать самому, а не брать у одного из жесточайших кредитороф.
Или не так?)))
 
Назад
Сверху Снизу