от Чукотки до Москвы

Ну вот например, промаливать обидчика, промаливала, долго, кропотливо, много. Не особо помогло, только оттянуло момент принятия решения по человеку.
Где там кого промаливать нужно? Впервые слышу)

Начинает всё таки доходить до меня, что как преподнесут программу, так потом мнение и складывается, соответственно и действия. Или может я как то не правильно понимаю "промаливать обидчика"
 
промаливать обидчика, промаливала, долго, кропотливо, много. Не особо помогло, только оттянуло момент принятия решения по человеку
Резанули эти слова, очень знакомо.
Я долго не принимал этого, пока мне не объяснили, что мне не человека нужно "промаливать", а просить ВС изменить моё отношение к этому человеку.
А недавно один товарищ вообще сказал, в России беда с шагами.
Половине народу дали "неправильный" вариант шагов, вот так и пошло. В оригинале, идея отличная, а в переводе реализация получилась, как всегда.
 
Резанули эти слова, очень знакомо.
Я долго не принимал этого, пока мне не объяснили, что мне не человека нужно "промаливать", а просить ВС изменить моё отношение к этому человеку.
А недавно один товарищ вообще сказал, в России беда с шагами.
Половине народу дали "неправильный" вариант шагов, вот так и пошло. В оригинале, идея отличная, а в переводе реализация получилась, как всегда.
Ещё какая беда
 
Ничо не знаю, нормально всё с Шагами).
Мне спонсор сказал такую крутую вещь - не простить обидчика, а просить Бога избавить свою душу от злобы.
И это мне очень легло, ведь я своими обидами разрушают в первую очередь, себя.
Ну, а обещания Программы сбываются, при должном усердии
Уходят старые реакции, легче жить, и в целом, Любви гораздо больше.
 
Резанули эти слова, очень знакомо.
Я долго не принимал этого, пока мне не объяснили, что мне не человека нужно "промаливать", а просить ВС изменить моё отношение к этому человеку.
А недавно один товарищ вообще сказал, в России беда с шагами.
Половине народу дали "неправильный" вариант шагов, вот так и пошло. В оригинале, идея отличная, а в переводе реализация получилась, как всегда.
А меня сразу вели, что промаливал именно об изменении отношения к человеку. Мне с ним в дёсна не целоваться, часть людей из 4 шага я не вижу и нафиг они мне не нужны в жизни. :-X

И достаточно "просто" всё сработало.
 
А меня сразу вели, что промаливал именно об изменении отношения к человеку. Мне с ним в дёсна не целоваться, часть людей из 4 шага я не вижу и нафиг они мне не нужны в жизни. :-X

И достаточно "просто" всё сработало.
Значит ты попал сразу в "правильную" половину последователей шагов :-D
 
@Holden , сходила ознакомилась с твоей темой, чтобы представлять, что за незнакомый персонаж откоментил со знанием дела)
Ну вопщем-то нормальная реакция для твоего опыта)
Я в свою очередь делюсь своим и о том, что мне неплохо знакомо. И уж, прости, в той манере, которая мне свойственна)
 
Значит ты попал сразу в "правильную" половину последователей шагов :-D
Олег, я проходил по "ветке" Лены Н., там перевод в БК исправляется по некоторым моментам. :-[
 
А меня сразу вели, что промаливал именно об изменении отношения к человеку. Мне с ним в дёсна не целоваться, часть людей из 4 шага я не вижу и нафиг они мне не нужны в жизни. :-X

И достаточно "просто" всё сработало.
Так там всё просто и работает.
 
Где там кого промаливать нужно? Впервые слышу)

Начинает всё таки доходить до меня, что как преподнесут программу, так потом мнение и складывается, соответственно и действия. Или может я как то не правильно понимаю "промаливать обидчика"
Ну мне наставница вместе с таблицей давала задание промаливать каждый день, желать по 5 благ духовных и по 5 материальных. Кому как дают, наверно. Я не умею тупо промаливать, только искренне, а оно получилось, когда поняла зачем оно мне. Попросить по настоящему от всего сердца у Бога, чтобы он помог смягчить человека, за этим и блага желаешь, довольный и счастливый враг перестает быть врагом, перестает токсичить всех вокруг. А по себе можно только просить убрать ненависть, обиду ,т.к. сама я слаба ,чтобы управлять такими вещами у себя в голове. Убирается, но не навсегда, периодами(у меня), я принимаю как есть, и на том спасибо, самостоятельно вызывать любовь и эйфорическое состояние не собираюсь даже. Как есть так и есть
 
@Holden , сходила ознакомилась с твоей темой, чтобы представлять, что за незнакомый персонаж откоментил со знанием дела)
Ну вопщем-то нормальная реакция для твоего опыта)
Я в свою очередь делюсь своим и о том, что мне неплохо знакомо. И уж, прости, в той манере, которая мне свойственна)
Я вот не знаю как с темами других ознакамливаться, да и думаю что главное не то, каким был алкоголик до трезвости. А какой он или она сейчас. Срок у меня маленький.. да) много я ещё не прожил.. но я не пил как-то 18 лет))) у меня самого гордыни куча.. но стараюсь.. борюсь с этой гадостью) чего и Вам советую) все таки здесь все объединены одной проблемой)
 
Ну мне наставница вместе с таблицей давала задание промаливать каждый день, желать по 5 благ духовных и по 5 материальных. Кому как дают, наверно. Я не умею тупо промаливать, только искренне, а оно получилось, когда поняла зачем оно мне. Попросить по настоящему от всего сердца у Бога, чтобы он помог смягчить человека, за этим и блага желаешь, довольный и счастливый враг перестает быть врагом, перестает токсичить всех вокруг. А по себе можно только просить убрать ненависть, обиду ,т.к. сама я слаба ,чтобы управлять такими вещами у себя в голове. Убирается, но не навсегда, периодами(у меня), я принимаю как есть, и на том спасибо, самостоятельно вызывать любовь и эйфорическое состояние не собираюсь даже. Как есть так и есть
Это так дают короче, зачем им блага желать? Пусть живут здоровыми, счастливыми, какими хотят не наше это дело. Просим избавить нас от раздражения, злобы, недовольства, обиды.
 
А меня сразу вели, что промаливал именно об изменении отношения к человеку. Мне с ним в дёсна не целоваться, часть людей из 4 шага я не вижу и нафиг они мне не нужны в жизни. :-X

И достаточно "просто" всё сработало.
часть людей, которых я не вижу я итак давно простила за давностью лет. Сложнее с теми, кто точно будет присутствовать в твоей жизни. Тут либо отстраниться, если не получается спокойно относится, либо быть готовым к смиренному принятию очередной обиды от него(если получилось изменить отношение к нему), либо третье - оставить все как есть, будет ссора и будет, просить прощение и прощать никто не отменял
 
Это так дают короче, зачем им блага желать? Пусть живут здоровыми, счастливыми, какими хотят не наше это дело. Просим избавить нас от раздражения, злобы, недовольства, обиды.
мне не говорили зачем желать блага, просто делай и все. Избавиться от раздражения и злобы просто деланием этого у меня не вышло от слова совсем
 
Это так дают короче, зачем им блага желать? Пусть живут здоровыми, счастливыми, какими хотят не наше это дело. Просим избавить нас от раздражения, злобы, недовольства, обиды.
Одно другому не мешает).
Со всех сторон такая бомбордировка 😂
Я, в первом круге, так слезами умывалась, когда "говнюкам" желала всего хорошего).
Во втором круге совсем другое восприятие было, люди просто себе жили, и ооочень мало того, кто на самом деле мне что то плохое сделал, один процент, может быть).
Остальное все моя голова выдавала 😂
А вот со страхами во втором круге очень круто было, в первом так не удалось их проработать.
Тут прям мощное освобождение произошло, какой ерунды я всегда боялась, ну ващееее🤦‍♀️😂
Как это бестолково и бесполезно на самом деле - бояться.
Я вчера пятёрку вторую в своей жизни прошла.)
Теперь - ущерб возмещать.
 
мне не говорили зачем желать блага, просто делай и все. Избавиться от раздражения и злобы просто деланием этого у меня не вышло от слова совсем
Я на хер послал своего первого спонсора, с его "просто делай". Поэтому и не вышло, ты не понимала что ты делаешь и как.
 
Одно другому не мешает).
Со всех сторон такая бомбордировка 😂
Я, в первом круге, так слезами умывалась, когда "говнюкам" желала всего хорошего).
Во втором круге совсем другое восприятие было, люди просто себе жили, и ооочень мало того, кто на самом деле мне что то плохое сделал, один процент, может быть).
Остальное все моя голова выдавала 😂
А вот со страхами во втором круге очень круто было, в первом так не удалось их проработать.
Тут прям мощное освобождение произошло, какой ерунды я всегда боялась, ну ващееее🤦‍♀️😂
Как это бестолково и бесполезно на самом деле - бояться.
Я вчера пятёрку вторую в своей жизни прошла.)
Теперь - ущерб возмещать.
Я тоже на возмещении сейчас, забавная вещь, мне нра, хотя ссал)))
 
Я тоже на возмещении сейчас, забавная вещь, мне нра, хотя ссал)))
Ваще крутая вещь 👍
Все ссат, это нормально
Люди жеж мы, не боги)
Хотя, когда - то, так хотелось 😂
 
Ваще крутая вещь 👍
Все ссат, это нормально
Люди жеж мы, не боги)
Хотя, когда - то, так хотелось 😂
А вот как налоговой делать, я пока понятия не имею :-D придёт, позже, как подойду, а пока наволил на это, вместе с кредитами)))))
 
Я на хер послал своего первого спонсора, с его "просто делай". Поэтому и не вышло, ты не понимала что ты делаешь и как.
А мне зашло, наоборот, это - просто делай.
А то я слишком умная, интеллект у меня зашкаливает).
Везде использую этот способ - делай, и всё)).
Олега этим своим "просто делай" злю)).
Есть такая тема, что, чем больше трезвость, тем тяжелее даётся Программа
Ты уже какое то время не пил, типа умный, типа молодец, эго раздутое
Я в первом круге была - спонсор мне слово, я ему - десять 😂
Но, все таки, удалось совладать с Божьей помощью со своим эгом, услышать это - просто делай
Во втором круге молчу в тряпочку, так как уже есть опыт работы по шагам, и с подспонсорными, уже изнутри "кухню" знаешь, просто делаешь, и получаешь свой результат.
 
Назад
Сверху Снизу