от Чукотки до Москвы

Чтоб было не скучно час-два гулять, можно ж правда: слушать интересную аудиокнигу, выбрать заранее классный подкаст на ИНТЕРЕСНУЮ тебе тему, чтоб прям ВАУ ЖДАТЬ момента, когда уже пойдёшь ходить) не пробовал?
Я прост 3-4 раза в неделю хожу час на эллипсе, ну и не смогла б так без аудиокниг и подкастов.
 
Привет, всем!
С Наступившим новым годом!

Как дела в этом плане, Легвед?
Ходишь?)
Как холода наступили, ходить перестал.
Неа, на ходу как-то не очень люблю слушать, а подкасты любимые, как правило в электричке слушаю, по дороге на работу/домой)
 
Привет, Олег! :PREVED:
Привет всем!
С наступившим Н.Г.!
Пусть сбудутся все твои планы, и не только в новом году! Пусть решаться все проблемы, окончательно!
Мира, здоровья, любви! Пусть гармония пребывает в твоей семье, на работе, в душе! Счастья!
Ура! :YAHOO::IN LOVE:
 
Неа, на ходу как-то не очень люблю слушать, а подкасты любимые, как правило в электричке слушаю, по дороге на работу/домой
Но нужно ж себе создавать положительное невредное подкрепление. Например, есть лектор, которого я слушаю ТОЛЬКО на эллипсе, запрещаю себе в другое время.

Дело не в том, какие привычки у тебя сейчас. А как их подстроить под тот образ жизни, который ты хочешь (если хочешь, кнчн).
 
Олег, поздравляю с Рождеством!
И всех наших местных с Рождеством!
Желаю добра и мира! В семье — любви, в душе — покоя, в сердце — веры. Пусть Ангел-Хранитель ведет за руку к счастью, оберегая от бед и печали. На жизненном пути — света и надежды, а в делах ― успехов без препятствий. С Рождеством! O:-) :YAHOO:
 
Привет, Олег! :PREVED:
Привет всем!
С наступившим Н.Г.!
Пусть сбудутся все твои планы, и не только в новом году! Пусть решаться все проблемы, окончательно!
Мира, здоровья, любви! Пусть гармония пребывает в твоей семье, на работе, в душе! Счастья!
Ура! :YAHOO::IN LOVE:
Привет!
С Новым годом!
Благодарю, взаимно 👍
Олег, с Новым Годом!!!
Спасибо!
Взаимно!🤝
Дело не в том, какие привычки у тебя сейчас. А как их подстроить под тот образ жизни, который ты хочешь (если хочешь, кнчн).
Хотеть-то я хочу)))
А получается, как получается
Олег, поздравляю с Рождеством!
И всех наших местных с Рождеством!
Желаю добра и мира! В семье — любви, в душе — покоя, в сердце — веры. Пусть Ангел-Хранитель ведет за руку к счастью, оберегая от бед и печали. На жизненном пути — света и надежды, а в делах ― успехов без препятствий. С Рождеством! O:-) :YAHOO:
Спасибо!
Взаимно 😃
 
Забавно, совпадения.
Позавчера, когда заходил в подъезд после работы, со мной зашёл мужичок.
Живёт порой этажей выше.
В лифте он с трудом выговорил нужный ему этаж.
Я подумал, да уж, начинаются праздничные выходные у человека :sarcastic: :drinking:
Вчера утром иду с магазина, мужичок этот стоит на улице возле подъезда и пьет пиво.
Сегодня утром, вновь иду утром из магазина и этот мужичок вновь стоит у двери и пьёт банку пива:hangover:
Во и три выходных прошли:-D
 
С ума сошёл мужик этот!В такой мороз чекушка нужна.А если серьезно -раньше и не помнились эти праздники-одним днём пролетало !Трезвость-это класс!С праздником!!!
 
С ума сошёл мужик этот!В такой мороз чекушка нужна.А если серьезно -раньше и не помнились эти праздники-одним днём пролетало !Трезвость-это класс!С праздником!!!
Козырный забор у тебя был пару дней назад. Поздравляю)

Только сегодня вспоминал про тебя)
 
Трезвость-это класс! С праздником!!!
Привет, Арни! 🤝
Рад видеть, с праздником!
🇷🇺
Просто увидел этого мужичка три дня подряд и подумалось.
Вот реально и грустно, и радостно.
Грустно за человека, просто по человечески. Радостно за себя, что вот так вот Вселенная дала шанс немного прозреть, а не быть в ежедневном коматозе.
А мужичок известно откуда в 9 утра шёл... через дорогу, напротив подъезда киб.
 
Привет, Арни! 🤝
Рад видеть, с праздником!
🇷🇺
Просто увидел этого мужичка три дня подряд и подумалось.
Вот реально и грустно, и радостно.
Грустно за человека, просто по человечески. Радостно за себя, что вот так вот Вселенная дала шанс немного прозреть, а не быть в ежедневном коматозе.
А мужичок известно откуда в 9 утра шёл... через дорогу, напротив подъезда киб.
Самое печальное - мужичек сам. Все сам. Купил, выпил. Сам(
 
Самое печальное - мужичек сам. Все сам. Купил, выпил. Сам(
Мужичку помогает в этом алкоголизм и такое же мышление.
"Праздник жы! Имею право!"
А у меня ответ простой. Я хоть и не служил, но на войне бывал. И права не имею.
 
Мужичку помогает в этом алкоголизм и такое же мышление.
"Праздник жы! Имею право!"
А у меня ответ простой. Я хоть и не служил, но на войне бывал. И права не имею.
Так праздников в году на любой вкус. Хоть война хоть понос
 
Ой, да что эти праздники и выходные, пффф! Свободная личность бухает когда захочет! :boozer::drinking::DRINK:
 
Ой, да что эти праздники и выходные, пффф! Свободная личность бухает когда захочет! :boozer::drinking::DRINK:
Действительно где есть там и праздник)))
Последний вторник на неделе никто не отменял :old:
 
Назад
Сверху Снизу