от Чукотки до Москвы

Ой, извините, не в ту тему написал. )))
И не на том сайте.
 
Замечал, что многие абстики проявляют свою сексуальную озабоченность,при этом считая это нормой. К сожалению современное общество, погрязшие в страстях и пороках, снисходительно относится к блудной страсти, хотя она калечит душу похуже пьянства.
И многие, направляющие свою энергию в другое, ещё худшее русло, часто слышат в свой адрес слова -лучше бы ты пил.
Поэтому если так обстоит дело, то лучше этим людям пить.
 
А может не надо думать? )))
Это как бы бонус. Ну, такой приз в конце дня.
И если захочется, то можно взять, а если не захочется, пусть дальше стоит.
Как ваза с конфетами в гостиной
 
Да пить вообще лутше
:DRINK:
Сегодня, думаю выпью. Одну или две бутылки вечером.
Ну, как сказать.
На работе, коллега, уже бывший коллега.
И весь прошлый год косячил, куда-то исчезал. Но вроде как терпели, а в декабре его совсем понесло.
Вот сегодня, спустя две недели, после его увольнения, дошел до офиса забрать трудовую и свои вещи.
Перегаром от него тянуло:hangover:
Коллеги удивляется, как же можно было так себя вести. Обещать и не сделать, исчезать, а потом вести себя, как ни в чем не бывало.
Я сижу и улыбаюсь - ну, да, видеть алкашеский эгоцентризм со стороны и понимать, что это, ну не у каждого такой опыт есть:-D
 
Я сижу и улыбаюсь - ну, да, видеть алкашеский эгоцентризм со стороны и понимать, что это, ну не у каждого такой опыт есть:-D
Я бы, может, тоже хотел вечером выпить коньячку, уснуть в начале третьего и завтра ничего не делать, но не позволяют обязательства, здоровье, общий настрой и какие-нибудь ещё причины.
А бутылка-две пива - это без особых последствий.
Залил и забыл(с).
Но приятный бонус дарит хорошее настроение в течение дня)).
Хотя зависимость от мысли прослеживается.
Ведь можно и чаю выпить вечером с бутербродами, но алкогольная связь сильнее. Не позволяет уравновесить напитки)).
Этот момент немного напрягает, конечно.
Победить бы его и с алкоголизмом было бы вообще легко жить.
 
Замечал, что многие абстики проявляют свою сексуальную озабоченность,при этом считая это нормой. К сожалению современное общество, погрязшие в страстях и пороках, снисходительно относится к блудной страсти, хотя она калечит душу похуже пьянства.
И многие, направляющие свою энергию в другое, ещё худшее русло, часто слышат в свой адрес слова -лучше бы ты пил.
Поэтому если так обстоит дело, то лучше этим людям пить.
Это была ирония, если не дошло.)))
Абстик на пяти годах трезвости, ха-ха-ха. Абстика ты в зеркале увидишь, если получится конечно.
 
Закончился рабочий день.
Стою на остановке, жду трамвай.
Тепло. Первый тёплый денёк, почти весенний. Смотрю на проносящиеся мимо машины. Солнце играет лучами в брызгах машин на дороге.
И ловлю себя на мысли.
Эх, хорошо - то как, сейчас бы накатить по дороге до дома :DRINK:
Ведь ещё светло и весь вечер пятницы впереди.
Однако, придут же мысли:-D
Всем доброй и трезвой пятницы с выходными!
 
Закончился рабочий день.
Стою на остановке, жду трамвай.
Тепло. Первый тёплый денёк, почти весенний. Смотрю на проносящиеся мимо машины. Солнце играет лучами в брызгах машин на дороге.
И ловлю себя на мысли.
Эх, хорошо - то как, сейчас бы накатить по дороге до дома :DRINK:
Ведь ещё светло и весь вечер пятницы впереди.
Однако, придут же мысли:-D
Всем доброй и трезвой пятницы с выходными!
;D
 
Раз приходят такие мысли, у тебя наверное много хороших воспоминаний связанных с.?
Хороших нет.
Точнее сейчас есть понимание, что это не выпить хочется, а сработал какой-то якорь, где была схожая эмоциональная окраска.
То есть, хочется эмоции какой-то, а не бухнуть.
Возможность разделять осознаваемое не сразу появилась
Ого. Эвона как тебя
Эээ, а что такого?)
Я в святые и праведные себя не причислял :-D
 
Назад
Сверху Снизу