Особенности торга

Я пока не знаю как это - не пить больше чем год.
Ждать осталось недолго)

Как у тебя дела? Как настроение?
Нормально. Каких-то особых успехов пока нет, так что соответственно и рассказывать пока не о чем, стандартный набор, работа, жильё, личная жизнь..и всё в процессе реорганизации)) Настроение похоже тоже в процессе некоего формирования, но "маятника" нет, всё спокойно и размерено.. дожили называется, аминь)
 
Земляка(?) с началом заборного периода!
<

Молодец) 😍
 
Ну стабильность то штука хорошая. По крайней мере периодическая.

Опять же, всяко лучше, чем бухать. хотя в бухании тоже стабильность была, но иного содержания)

С заборчиком 111)
 
Просто год я уже как-то не пил - зарок давал .
В компании друзей, близким? Или по серьезному - в церкви. Ой, я как-то видела, как человек зарок давал. Там текст обета и на какой срок. Помню, даже жутковато как-то стало даже немного...

С забором снова, коллега!
 
В компании друзей, близким? Или по серьезному - в церкви. Ой, я как-то видела, как человек зарок давал. Там текст обета и на какой срок. Помню, даже жутковато как-то стало даже немного...

С забором снова, коллега!
Спасибо, ЯН. Какой период интересный-каждый день праздник.
Мы как-то с батей после нового года решили не пить один год. Он с тех пор так и не пьет- почти 10 лет уже. Ну а я тогда продолжил, а тоже мог иметь десятку трезвости. .. Ну ничего-наверстаем.
 
Speak настоящий пацан! Сказано - сделано 😄


1415411970_16.jpg
 
Speak настоящий пацан! Сказано - сделано 😄
Мишка, привет!!! Тысячу лет тебя не видел! 👏 Ну а кто меня на пацанский путь то наставлял? Сказали мне, что бросать надо в раз, вот я и исполняю
<
.Спасибо за поздравление!
 
Таки с годом вас товарщ Спик!) Как оно?
Привет, Raison. Спасибо за поздравление. Ты спрашиваешь как оно? А я тебе отвечу. Но так как меня переполняют чувства, то ответ не будет кратким - уж извини.
Итак год. Я этого очень ждал и это свершилось. Ждал не потому, что терпел, держался и т. д. Ждал, так как после года трезвости начинается для меня новый опыт. Я никогда не был трезвым больше года. А теперь это уже происходит. И данный факт вызывает у меня большую радость и удовлетворение. Я очень воодушевлен.
Сам этот год дался мне легко. Меня не шатало, не качало. Тяги как таковой не было вообще. Первые полгода редкие ситуативные наваждения-воспоминания, непродолжительные по времени. Они рассеивались быстро не нанося мне никакого вреда. Все, что происходило со мной в этот год - это нарастающее удовлетворение от того, что я трезв. И за этот год трезвость дала мне многое. Я похудел на 14 кг. Заметно улучшил свою физическую форму. Зримо помолодел и посвежел. Я приступил к конкретным шагам по реализации важных целей, которые зависали на неопределенное время. Одна из этих целей - покупка участка под строительство и начало подготовки к возведению своего дома. Мы с женой еще пребываем в шоке от того, что это реально с нами происходит. В семье кардинально улучшились отношения. Где-то рядом летает слово гармония, но мы не произносим его вслух, чтобы не спугнуть. Многое переосмыслено про свою жизнь, про себя. Я все больше учусь радоваться жизни, испытывать восторг от возможностей, которые она всем нам предоставляет.
Я много раз сталкивался с историями про срывы на больших сроках. И также много встречал рекомендаций по типу - не зарекайся. Но, тем не менее, я твердо знаю - алкоголь это мое прошлое, трезвость и соответствующая полноценная, насыщенная жизнь - мое будущее.

Я хочу высказать огромную благодарность тем, кто создал этот форум и обеспечивает его работу. Хотелось бы тут обойтись без пафоса, но не получится. Ребята, вы делаете великое дело! Вы реализуете великую миссию! Низкий вам поклон и огромная благодарность от всех алкашей! СПАСИБО!

Всем несокрушимой трезвости!
 
Гооооооддддд!!! Коллега, поздравляю от души!
Speak, ты малорик!:)

Привет, Яна. В ответ на твое поздравление хочу сказать: Дааааааааа!!! Гоооооооооод 💪 !!!
Я предполагал, что год трезвости это круто, но это гораздо круче!
Спасибо тебе, Янка! И вперед вместе дальше в счастливую, трезвую жизнь!
 
Speak, очень хорошие слова ты написал в своем отчете и пафоса в нем нет ни сколько, все правильно.
Год - это действительно круто!!! Ты молодец. От души поздравляю!!!
 
Speak, очень хорошие слова ты написал в своем отчете и пафоса в нем нет ни сколько, все правильно.
Год - это действительно круто!!! Ты молодец. От души поздравляю!!!
ZZTOP, спасибо тебе большое за поздравление. С прошедшей десяткой тебя. До года то - рукой подать.
 
участка под строительство и начало подготовки к возведению своего дома.
Удачи. свой дом это хорошая вещч. я пару лет жил в загородном доме, остались только положительные воспоминания)

И также много встречал рекомендаций по типу - не зарекайся. Но, тем не менее, я твердо знаю - алкоголь это мое прошлое
чтобы не зарекаться, как вариант можно, например, воспринимать это прошлое как некий этап в жизни, который пройден, не запрещается к нему вернуться, но смысла в этом нету, тем более с алкоопытом и знаниями по теме. Тогда и зарекаться не надо.
 
чтобы не зарекаться, как вариант можно, например, воспринимать это прошлое как некий этап в жизни, который пройден, не запрещается к нему вернуться, но смысла в этом нету, тем более с алкоопытом и знаниями по теме. Тогда и зарекаться не надо.
Хороший подход. Мне еще нравится слово выбор. Я сделал выбор образа жизни, который меня устраивает. И я так живу. Вот и все. И никаких зароков.
 
Я сделал выбор образа жизни, который меня устраивает. И я так живу. Вот и все. И никаких зароков.
Согласен, суть точно не в зароках, зареканиях или их отсутствии.
 
О, с годом ремиссии))
Даа, очень ты решительно бросил - принял решение, и всё, без ломаний0о! Такой же уверенности тебе в будущем
&#127881;&#127882;&#127880;&#127894;
 
Назад
Сверху Снизу