Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так развернуто описала свои мысли, чувства . Обалдеть просто. Сразу видна работа над собой. Не пью и тэчэка .
 
Так развернуто описала свои мысли, чувства . Обалдеть просто. Сразу видна работа над собой. Не пью и тэчэка .
Да что не разверну, меня заворачивают обратно(
Клетку дособирала, крыс пересадила. Детей накормила. Апатия
 
Последнее редактирование модератором:
Симпотные хомячки!
Как понять заворачивают и кто?
Это крысы, а не хомячки)
Хомячка сожрут и не подавятся ))

Да насчёт завернуть, это часть терапии. Все в порядке. Немного злит просто
 
Да что не разверну, меня заворачивают обратно(
Клетку дособирала, крыс пересадила. Детей накормила. Апатия
Какие классные крыски ,🤗. Моя осенью погибла ((( вторая осталась одна , ей одиноко .
Ты пиши для себя, а не для кого то. Пиши, что чувствуешь и думаешь, а не перечисление действий : Проснулась, пописяла, попила , погуляла , поела, сплю.
Ты сегодня кроме апатии что то чувствовала ? Что ты думаешь о выпивке сегодня? То, что ты ешь сегодня , а не пьешь какие вызывает у тебя эмоции?
Это как пример . Пишешь и пока пишешь наводишь порядок в голове, в своих мыслях, желаниях.
 
Ахахах )) только сейчас заметила! Мне кажется, продольная полоска тебя полнит😁 надо бы вертикальную )

Хм🤔 учту к следующему пляжному сезону.

Конечно понял что у тебя не хомячки, похоже у ЧЮ не проснулось ещё...
 
Какие классные крыски ,🤗. Моя осенью погибла ((( вторая осталась одна , ей одиноко .
Ты пиши для себя, а не для кого то. Пиши, что чувствуешь и думаешь, а не перечисление действий : Проснулась, пописяла, попила , погуляла , поела, сплю.
Ты сегодня кроме апатии что то чувствовала ? Что ты думаешь о выпивке сегодня? То, что ты ешь сегодня , а не пьешь какие вызывает у тебя эмоции?
Это как пример . Пишешь и пока пишешь наводишь порядок в голове, в своих мыслях, желаниях.
О выпивке не думала. Но к вечеру приехал клиент (не мой, коллеги) периодически оказывает знаки внимания. Классный парень. Приехал хвастаться новым мотоциклом, говорит, давай в выхи встретимся коньячка попьём, мяса поедим. А я в этот момент его кавасаки осваиваю... загорелась на секунду. Потом говорю ой неее... мне детей кормить, гулять, с крысами надо разобраться. На прошлой неделе по пьяни купила им клетку, че она стоит пустая.. и вот собирала когда и вешала в неё гамаки и домики.. подумала, нах@я мне это, ща бы тусили на природе, коньяк, мясо, бассейн..

Вот и апатия . Зато сейчас дети дома, крысы лазят счастливые в своём дворце и вроде отпускает
 
Какие классные крыски ,🤗. Моя осенью погибла ((( вторая осталась одна , ей одиноко .
Отдай на подсадку.
Нельзя крысе жить одной. Поищи на ратмании или в домике голубой крысы.
Они ж социальные. Парой только или в стае.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу