Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго вечера, кто поддерживает и заходит на огонёк...
Третий день в который раз. Я сегодня весь день ем с самого утра... дома каша, на работе бп-шка (я иногда с большим удовольствием ем дошик) , потом обед полноценный, потом кефир, потом шоколадка, груша и вот только что пожарила и с салатом съела сибас.
И сижу понимаю, что хочу ещё стакан молока. Не знаю, стоит ли так рисковать уже.
Ещё на завтра приготовила домашний лимонад с розмарином, лаймом и огурцом. Завтра буду тянуть его. Забрала заказы из спортмастера, озона, сгоняла подстригла брата, поиграла с детьми и понежилась в ванной. А утром ещё зарядку делала... )
Столько всего... сравниваю, что в воскресенье было почти невозможно даже просто встать...
Наткнулась на телеграмм-канал наркомана, бросающего.. у него тоже своя движуха, даже оказались поклонники его творчества среди коллег... только грубовато пишет. Наверное завтра его почитаю днём, чтобы не ставить эксперименты над психикой.
 
Аккуратнее с активностью
позавчера еще встать не могла
ща накрутишься и концу недели «ни фига я молодец какая, сколько всего сделала, ну немного теперь можно»
и в воскресенье опять стоны твои читать
не газуй
 
Аккуратнее с активностью
позавчера еще встать не могла
ща накрутишься и концу недели «ни фига я молодец какая, сколько всего сделала, ну немного теперь можно»
и в воскресенье опять стоны твои читать
не газуй
Эйфория же. Никуда не деться.
А так-то да... Насчёт стонов в воскресенье более чем согласен...
 
Рубит меня баиньки... всем сладких снов и спасибо ....

Наелась таблеток, хочу ночь без кошмаров и вздрагиваний 😥....
 
Последнее редактирование:
Сегодня день прошёл тихо, в прошлом году купила юбку красно-белую длинную, и только сегодня первый раз одела... комплименты на работе... как я хорошо выгляжу и свежо ))) хехех... видели бы вы меня 3 дня назад 🥴, коллеги ..
 
А что добавить? Ты всё сама знаешь, что мы можем сказать. Уже же говорили и много.
Желание меняться должно появиться. Но не за счёт смены юбки.
То есть слово «юбка» заметили, а слово «свежо» нет? Придётся ложиться спать с мыслями, что юбка сегодня была огонь, а я алкашка.
 
Осознание - первый (и самый важный) шаг.
Сожгу завтра к херам эту юбку. Буду в позавчерашнем платье ходить. Чтоб говорили и ты алкашка, и платье у тебя как у алкашки. Осознаю все и повешусь с горя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу