Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно было только первые две минуты. :-D Потом всё может поменяться.8-) Тебе это ещё не объяснили?
Если ты про трезвость то да :-D а так не щитова) уже все записано)
 
Это в моем стиле, к сожалению. Ещё на днях хотела ... Пересилила, тормознула. Было много планов на неделю, работы полно, получила премию, все вроде гладко было. Но потом облом с поездкой и я решительно погнала в магазин.... и понимаешь, я не взяла бутылку пива или вина... я осознанно затарилась алкашкой. Так что за 2 дня ещё и не все выпила.....

В марте завела крыс декоративных... и вчера в угаре решила им клетку поменять... привезли на такси ее.... как собирала - не помню вообще ... утром открыла глаза и обалдела. Там не клетка, а целый дворец. Как я ее собрала хз.... в таком состоянии думала глючит меня..... теперь смотрю на это и думаю, хорошо что больше ниче
А перед алкодайвингом мыслей о том, что джедай и Флаффи могут маленько мозг вправить не возникло ненароком?
Ты ж несколько дней уже сюда заходишь. Готовилась же.
 
А перед алкодайвингом мыслей о том, что джедай и Флаффи могут маленько мозг вправить не возникло ненароком?
Ты ж несколько дней уже сюда заходишь. Готовилась же.
[/QUOTE
Вот именно, ты прав ... готовилась((((
Я плохо помню момент, когда решила выпить... и вообще не вспомнила про сайт. Я купила и прямиком домой бухать... такая себе подготовка
 
А перед алкодайвингом мыслей о том, что джедай и Флаффи могут маленько мозг вправить не возникло ненароком?
Ты ж несколько дней уже сюда заходишь. Готовилась же.
Да там уже механизм был запущен и фиг он пустит изменить его планы. Вдруг мозг вправят на НД и алкозамысел будет порушен.
В предсрывном состоянии да, помочь может, а когда уже алкобес рулит сознанием, то вря ли.
 
А перед алкодайвингом мыслей о том, что джедай и Флаффи могут маленько мозг вправить не возникло ненароком?
Ты ж несколько дней уже сюда заходишь. Готовилась же.
Ну представь какие апартаменты собрала ... не помню ничего... это жесть
 

Вложения

  • B43D3725-DA0E-4E6E-B4A4-A4EE573EFCA3.jpeg
    B43D3725-DA0E-4E6E-B4A4-A4EE573EFCA3.jpeg
    113.6 KB · Просмотры: 79
Вот именно, ты прав ... готовилась((((
Я плохо помню момент, когда решила выпить... и вообще не вспомнила про сайт. Я купила и прямиком домой бухать... такая себе подготовка
А что тебе говорили? Не пропадай. А ты?
Все вокруг козлы, сама справлюсь.
 
Молчу (((
Сейчас прочитай мои мысли, как мне стыдно и совестно.😥
Не хочу, честно говоря. Хочу прочесть желание завязывать заниматься самообманом, желание поменять свою жизнь и желание работать над этим. Через силу и, подчас, боль.
 
Не хочу, честно говоря. Хочу прочесть желание завязывать заниматься самообманом, желание поменять свою жизнь и желание работать над этим. Через силу и, подчас, боль.
Все будет. Надо только немного всплыть сейчас....
 
Мой тебе совет! Не читай то, что ты сейчас читаешь, почитай Стеценко например, при чём не пойдет возможно сейчас, но усыпить может. Или темы людей с долгим сроком трезвости. Тебе бы воодушевляться сейчас надо.
 
Мой тебе совет! Не читай то, что ты сейчас читаешь, почитай Стеценко например, при чём не пойдет возможно сейчас, но усыпить может. Или темы людей с долгим сроком трезвости. Тебе бы воодушевляться сейчас надо.
Спать надо. А воодушевляться можно и завтра. На работе помогут с мотивацией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу