Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выльешь - завтра будешь почти огурец, выпьешь- завтра будет хреново
Лучше перетерпеть .
Но! Каждый сам решает за свои действия.
Ни выпить ни вылить не могу. Пластом лежу, все везде болит. Не дойду вообще до балкона. Очень надеюсь хоть ненамного уснуть
 
Вспомни, что это состояние временно, перетерпи и завтра будет легче.
Спасибо, терплю. Три дня выходных просрать.... сегодня чуть не сдохла с утра ((( завтра на работу. Очень хочу чтобы полегчало. Понятно что ближайшие дни будет ад. Главное сегодня пережить ночь
 
Спасибо, терплю. Три дня выходных просрать.... сегодня чуть не сдохла с утра ((( завтра на работу. Очень хочу чтобы полегчало. Понятно что ближайшие дни будет ад. Главное сегодня пережить ночь
Если завтра на работу, сегодня однозначно не пить. Выхлоп будет ого-го, ну и внешний вид соответствующий этому ого-го. А так перетерпи, поесть, поспать хоть сколько, душ утром с посывкой головы и более менее можно жить. Уже легче будет.
 
Не набарахталась? Или уже есть ощущение, что пора перестать себя обманывать и можно осознано трезветь?
 
Если завтра на работу, сегодня однозначно не пить. Выхлоп будет ого-го, ну и внешний вид соответствующий этому ого-го. А так перетерпи, поесть, поспать хоть сколько, душ утром с посылкой головы и более менее можно жить. Уже легче будет.
Спасибо за поддержку
 
Как уверенность в этом появится, так и трезветь проще станет.
Мне сейчас очень плохо. Я боюсь глаза закрыть. Пока не до уверенности. Ночь бы пережить
 
Мне сейчас очень плохо. Я боюсь глаза закрыть. Пока не до уверенности. Ночь бы пережить
Переживёшь. Не первый же раз. Да и состояния у людей похуже бывают, ты даже в знаки препинания попадаешь.
Отсыпайся и возвращайся в строй.
 
Переживёшь. Не первая же. Да и состояния у людей похуже бывают, ты даже в знаки препинания попадаешь.
Отсыпайся и возвращайся в строй.
Не говори) я трезвая и то в них не попадаю :-D
 
Последнее редактирование:
Переживёшь. Не первый же раз. Да и состояния у людей похуже бывают, ты даже в знаки препинания попадаешь.
Отсыпайся и возвращайся в строй.
Знаки препинания.... я вот лежу и ощущаю чувство голода.... а встать не могу. Да и из еды только молоко ... не уверена, что стоит сейчас его пить. Глотками регидрон пью .
 
А ты ответственность выключила сразу. :facepalm:
Это в моем стиле, к сожалению. Ещё на днях хотела ... Пересилила, тормознула. Было много планов на неделю, работы полно, получила премию, все вроде гладко было. Но потом облом с поездкой и я решительно погнала в магазин.... и понимаешь, я не взяла бутылку пива или вина... я осознанно затарилась алкашкой. Так что за 2 дня ещё и не все выпила.....

В марте завела крыс декоративных... и вчера в угаре решила им клетку поменять... привезли на такси ее.... как собирала - не помню вообще ... утром открыла глаза и обалдела. Там не клетка, а целый дворец. Как я ее собрала хз.... в таком состоянии думала глючит меня..... теперь смотрю на это и думаю, хорошо что больше ниче
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу