Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они как раз и были флагманами. Я не любитель писать на всеобщее обозрение. Мне проще один на один. Вот сейчас мы пишемся. Они молчат. Кеноби причины мне понятны. Да и Флаффа тоже, походу.

А тут пиши-не пиши, для тебя это значения не имеет, если ты гасишься
Считаешь, что сама все можешь-переубеждать не стану и только удачи пожелаю
 
Ну это круто, что ты понимаешь причины
ты знаешь, где меня найти, если что
давай без льда теперь попробуем
 
2 дня жёсткой пьянки.
Очередное нарушенное обещание.Перестаю верить сама себе.
Натворила х.ни как обычно, по пьяни...
Должна была ехать с друзьями на 2 дня в съемный коттедж, 20 человек. Напитки всегда каждый сам себе покупает.
Как путная собралась ехать за рулём, вместо алкоголя набрала кваса, воды, морс.....
переживала, что там захотят соблазнить на выпивку....
Но поехать не удалось, зато удалось забухать на 2 суток и без друзей и без коттеджей....
Очень тяжело, пока ничего не мерещится, смотрю на свои покупки за эти 2 дня и офигеваю над собой...
сегодня весь день влежку, корвалол, обезболивающее, успокоительное . Кое-как доползла до душа и снова лежу.
Осталось 0,5 вермута. Понимаю, надо вылить нафиг. Но бес на плече подсказывает, что бахну немного и станет легче. Может даже усну.
 
Ещё пару дней назад была в шоке, от трагедии с Ефремовым, и сама чуть блин вчера не уселась за руль... слава богу включилось что-то в голове. Воспользовалась такси. Сегодня перевариваю все события и страшно и стыдно. Ппц. За 2 дня спустила 16к. Теперь ещё после всех приключений не могу решиться вылить это пойло. Все ещё думаю что полегчает, если выпью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу