Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример относительности трагичности ситуации : Как бы ты себя почувствовала если вместо слова СПИ он послал бы тебе слово СПИД ? 😊
 
ноты не нашла для себя , следуй хотя бы рекомендациям форума : заедай тягу,избегай ситуаций которые приводят к стрессу, избегай мест где доступен алкоголь и дома его
Значит,судя по сообщениям ЕУшников,самая сильная тяга в первое время.Потом полегчает.Настройся на позитив.Работай над этим и будет тебе успех.
У меня наоборот все это время и тяги никакой не было. Даже здесь удивлялись, что мне легко даётся отказ. Некоторые даже во лжи обвиняли (в которой вообще смысла нет на анонимном форуме).
Я просто не сдержала эмоций. Не люблю хамство. Психанула.
Пишут мне тут про то что должен / не должен мужчина, что сама напридумывала. Может и так. Я очень эмоциональный человек. Да, скорее всего все вокруг правы. Но поступить иначе я не могла.
 
Пример относительности трагичности ситуации : Как бы ты себя почувствовала если вместо слова СПИ он послал бы тебе слово СПИД ? 😊
Вот этому поводу я бы не парилась, он такой, как бы это сказать, е₽₽банько, посмеялась бы...
а человек выждал три дня молчания и тремя буквами нахамил.
Меня расстроило именно хамство
 
ноты не нашла для себя , следуй хотя бы рекомендациям форума : заедай тягу,избегай ситуаций которые приводят к стрессу, избегай мест где доступен алкоголь и дома его

У меня наоборот все это время и тяги никакой не было. Даже здесь удивлялись, что мне легко даётся отказ. Некоторые даже во лжи обвиняли (в которой вообще смысла нет на анонимном форуме).
Я просто не сдержала эмоций. Не люблю хамство. Психанула.
Пишут мне тут про то что должен / не должен мужчина, что сама напридумывала. Может и так. Я очень эмоциональный человек. Да, скорее всего все вокруг правы. Но поступить иначе я не могла.
Тут даже проблема не в ситуации в твоей реакции на неё и привязки её к алко.Ты можешь быть эмоциональна и от природы ( без алко ) но , заметь , больной мозг сразу нашёл "решение" проблемы.Может в тот момент тебе надо было выплеснуть твои эмоции здесь на форуме.Но, опять же , скорее всего больной мозг подсказал " есть простой способ - выпей,не пиши - узнают и не дадут выпить".Подумай об этом сама, по вспоминай,разложи все по полочкам.Может этот анализ ощущений и мыслей поможет тебе понять где ты ошиблась.Ведь если сравнить выпивку как реакцию на стресс то это можно приравнить к ситуации когда тебе дали по морде а ты себе ещё и добавила.
 
Тут даже проблема не в ситуации в твоей реакции на неё и привязки её к алко.Ты можешь быть эмоциональна и от природы ( без алко ) но , заметь , больной мозг сразу нашёл "решение" проблемы.Может в тот момент тебе надо было выплеснуть твои эмоции здесь на форуме.Но, опять же , скорее всего больной мозг подсказал " есть простой способ - выпей,не пиши - узнают и не дадут выпить".Подумай об этом сама, по вспоминай,разложи все по полочкам.Может этот анализ ощущений и мыслей поможет тебе понять где ты ошиблась.Ведь если сравнить выпивку как реакцию на стресс то это можно приравнить к ситуации когда тебе дали по морде а ты себе ещё и добавила.
Вспоминаю ситуацию, отправила подарок, вечером получатель пишет, что ему не нравится надпись на упаковке , я говорю выброси и забудь, желаю ему сладких снов и говорю пока. Он это все прочёл, спустя три дня приходит слово спи. Я начинаю сначала плакать, потом злиться, потом закрываю стр вк, потом иду в магазин, покупаю вино, выпиваю дома, одновременно удаляя все переписки, номера, рву визитку его, потом понимаю, что натворила, пишу Флаффи, что я сорвалась. Реву. Флаф, поддержал, дал совет не продолжать и возвращаться на сайт. Я вернулась, обнулила счётчик и поняла, что выпила из-за такой хе&&&рни, и что плевать мне на этого человека и как-будто мой мозг меня на@@е@@л, как будто это было не мое решение.
Или я себя оправдываю. Но стрессы были и до этого и я держалась. И конкретно с этим человеком были возможности провести время и я всегда отказывалась, потому что понимала, что это будет срыв. Хоть и хотелось его увидеть. Я всегда отказывала.
Флаф, ты помнишь, как я трезво оценивала всю эту ситуацию.
Мне нельзя было уходить с сайта. Вот в чем ошибка
 
Весь день себя плохо чувствовала. Жалко счётчик до слёз. Трудно начинать сначала.
Посоветуйте кто-нибудь фильм ? Не про любовь, не ужасы, не фантастику. Можно на реальных событиях что-то..?
 
Да кто вам такое сказал, что должен или не должен мужчина ?
я хотела сделать человеку приятно, сюрприз. Подарок очень крутой, я рассчитывала услышать в ответ спасибо. Всех подробностей перечислять не вижу смысла.

Спасибо за мнение
Испокон веков именно мужчина был завоевателем. Именно он, а не женщина, таскал в жилище добычу, чтобы прокормить свою семью. Роль женщины состояла в том, чтобы хранить и оберегать всё то, что создал мужчина. Вполне очевидно, что именно мужчина добивался руки женщины, а не наоборот. Но что делает современная женщина? Она вступает в неравный бой за мужчину… с самим мужчиной! Тем самым принимает на себя модель его мужского поведения. Становится мужиком. А данная стратегия заведомо проигрышная.
************************
Вот и получается, что, примеряя на себя роль завоевательницы, вы прямой дорогой идете к своему одиночеству. А ведь вам этого не хочется, не так ли? Тогда позвольте мужчине быть мужчиной! Именно он должен добиваться вас. Вы же должны выбирать. Не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть на самом деле. Никто не идеален. Будьте собой. Цените и уважайте себя, и тогда окружающие вас мужчины начнут ценить и уважать вас. И не бойтесь доверять своему мужчине, т.к. без доверия невозможно построить нормальных отношений.

Автор: Екатерина Ильченко

© Shkolazhizni.ru
😊
 
Испокон веков именно мужчина был завоевателем. Именно он, а не женщина, таскал в жилище добычу, чтобы прокормить свою семью. Роль женщины состояла в том, чтобы хранить и оберегать всё то, что создал мужчина. Вполне очевидно, что именно мужчина добивался руки женщины, а не наоборот. Но что делает современная женщина? Она вступает в неравный бой за мужчину… с самим мужчиной! Тем самым принимает на себя модель его мужского поведения. Становится мужиком. А данная стратегия заведомо проигрышная.
************************
Вот и получается, что, примеряя на себя роль завоевательницы, вы прямой дорогой идете к своему одиночеству. А ведь вам этого не хочется, не так ли? Тогда позвольте мужчине быть мужчиной! Именно он должен добиваться вас. Вы же должны выбирать. Не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть на самом деле. Никто не идеален. Будьте собой. Цените и уважайте себя, и тогда окружающие вас мужчины начнут ценить и уважать вас. И не бойтесь доверять своему мужчине, т.к. без доверия невозможно построить нормальных отношений.

Автор: Екатерина Ильченко

© Shkolazhizni.ru
😊
Очень хорошо. Но не к каждой ситуации применимо.И люди разные бывают.
Я лично привыкла получать то и кого я хочу во всем. Да, в этот раз не вышло. Ничего, бывает. Я уже получила дельные советы, как мне быть дальше. Спасибо.
 
Испокон веков именно мужчина был завоевателем. Именно он, а не женщина, таскал в жилище добычу, чтобы прокормить свою семью. Роль женщины состояла в том, чтобы хранить и оберегать всё то, что создал мужчина. Вполне очевидно, что именно мужчина добивался руки женщины, а не наоборот. Но что делает современная женщина? Она вступает в неравный бой за мужчину… с самим мужчиной! Тем самым принимает на себя модель его мужского поведения. Становится мужиком. А данная стратегия заведомо проигрышная.
************************
Вот и получается, что, примеряя на себя роль завоевательницы, вы прямой дорогой идете к своему одиночеству. А ведь вам этого не хочется, не так ли? Тогда позвольте мужчине быть мужчиной! Именно он должен добиваться вас. Вы же должны выбирать. Не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть на самом деле. Никто не идеален. Будьте собой. Цените и уважайте себя, и тогда окружающие вас мужчины начнут ценить и уважать вас. И не бойтесь доверять своему мужчине, т.к. без доверия невозможно построить нормальных отношений.

Автор: Екатерина Ильченко

© Shkolazhizni.ru
😊
Просто ТС имеет чувста к этому человеку а он к ней , по видимому , равнодушен.Это трудно принять но придется.И чем раньше тем лучше.К тому же на фоне алкоголизма эти отношения приведут к обострению болезни.
 
Облачко.Расскажу тебе свою историю.Я жил со своей любимой женой ( первая любовь ).В те годы я начал употреблять и очень скоро спился.Приходил домой пьяный и только до кровати а с утра на работу.Жена очень страдала и однажды просто ушла , обьяснив мне что точки вохврата не будет у что я ее потерял.Сначала я не мог смирится с этим,ревность,слезы,попытки вернуть отношения,ненависть.Но позже понял что надо просто отпустить человека,дать ему право решить : остаться с тобой или уйти.Прими его таким какой он есть.И если тебя устраевает не парься.А если нет,удали его из твоей жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу