Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
напрочь
и прям переживать начал
Привет! :curtsy:
Всем привет)
Переживания напрасны )
Я в отпуске домашнем, переделала кучу дел, сделала операцию детям, навела порядок дома)
Села на диету, пошла в зал и на массаж )
Массажист оказался классный чувак, кроме лимфодренажного, делает мне ещё антицеллюль) И с хорошей скидкой)
Хожу ещё в хамам) вобщем, режим такой, тренировка, душ, хамам, душ, массаж) Чувствую себя на все 💯))
Наконец решилась сходить на узи. Печень в норме (чему я несказанно рада, врач делал узи минут 40, после моих рассказов о пьянстве охренел... сказал так пить нельзя)))) Вобщем жировой гепатоз, говорит ничего страшного, сейчас трудно найти взрослого человека со здоровой печенью. С поджелудочной чет не то. Но тоже без паники. Я пришла не совсем голодная, он ее толком не разглядел, но сказал волноваться не стоит.
Это из хорошего)

из плохого, зукобой так и не выходит ни из моей головы, ни из жизни... не едет никак в свою Москву, и походу не собирается... От этого мне оч 😣

Алкоголь.... Держусь, на удивление, как и прежде - без проблем, без зубов, без усилий и тд.

Сигареты и кофе так и не исключила и даже не сократила...

На группу не хожу. Собралась тут было, поехала, пока ехала играли песенки такие позитивные, увидела рекламу серебра, заехала купить колечко так и забыла про группу)))

Ой а ещё маски мне пришли из Китая...
Зуко поржал, мол приезжай, зарази меня коронавирусом от масок, съездила, но походу не заразился, гаденыш...

Вы тут сами как, Флаф?)
 
Мы тут так же хорошо и переживаем за тебя )
хорошо, что все у тебя складывается успешно
 
Мы тут так же хорошо и переживаем за тебя )
хорошо, что все у тебя складывается успешно
Сама себя сглазила... привет.
Сижу опять в истерике.
не послушала вас вовремя, влезла в это г-но зукобоя. И опять оказалась не у дел 😥.
В который раз сижу удаляю переписки, номера, блокирую его везде. И опять потянуло залить своё горе (

Пожалуй, он единственный на этом свете, кто заставляет меня почувствовать себя какашкой, унизить, растоптать и тд...

С наступающим 23 кстати ))
 
Так нахера оно тебе такое надо тогда?
Бдсм хорош в кровати, но не в отношениях
 
Так нахера оно тебе такое надо тогда?
Бдсм хорош в кровати, но не в отношениях
С меня хватит. Да. Я надеюсь, что сейчас точно эту порочную связь разорву. Ну придётся порыдать, конечно. Пожаловаться...

Так что я вам сочувствую, но помочь ничем не могу :-D
Сразу извиняюсь за свои сопли слёзы о несчастной любви, которые могу тут изредка изливать )
 
Восстанавливайся и вперед.Все срывались.Как все произошло? Расскажи.Покопаемся,может что полезное извлечём.
 
Восстанавливайся и вперед.Все срывались.Как все произошло? Расскажи.Покопаемся,может что полезное извлечём.
Обстоятельства жизненные стали складываться через чур радужно.
Расслабилась, что вот я какая молодец.

А перед этим отправила подарок человеку, который мне очень нравится. Он молчал 3 дня, а вчера он прислал одно слово СПИ. Так по-хамски, слёзы, обида, срыв
 
Обстоятельства жизненные стали складываться через чур радужно.
Расслабилась, что вот я какая молодец.

А перед этим отправила подарок человеку, который мне очень нравится. Он молчал 3 дня, а вчера он прислал одно слово СПИ. Так по-хамски, слёзы, обида, срыв
Ну что ж такое то!!! Милая, ОН должен дарить тебе подарки, ОН. Мужчина должен завоёвывать женщину, а не наоборот. Ты высылая подарок на что надеялась??? Нафантазировала себе любовь-морковь) А тут БАЦ-СПИ.
Стресс -наша реакция на не сбывшийся, сделанный нами же прогноз.
Удачи в трезвости!!! 🌷🌷🌷
 
Ну что ж такое то!!! Милая, ОН должен дарить тебе подарки, ОН. Мужчина должен завоёвывать женщину, а не наоборот. Ты высылая подарок на что надеялась??? Нафантазировала себе любовь-морковь) А тут БАЦ-СПИ.
Стресс -наша реакция на не сбывшийся, сделанный нами же прогноз.
Удачи в трезвости!!! 🌷🌷🌷
Да кто вам такое сказал, что должен или не должен мужчина ?
я хотела сделать человеку приятно, сюрприз. Подарок очень крутой, я рассчитывала услышать в ответ спасибо. Всех подробностей перечислять не вижу смысла.

Спасибо за мнение
 
Обстоятельства жизненные стали складываться через чур радужно.
Расслабилась, что вот я какая молодец.

А перед этим отправила подарок человеку, который мне очень нравится. Он молчал 3 дня, а вчера он прислал одно слово СПИ. Так по-хамски, слёзы, обида, срыв
Да.Не умеем мы алкоголики переживать стрессовые ситуации.Да и рецепта успеха нет.Но все таки из твоего сообщения можно сделать вывод : на самом деле ситуация не была такой радужной а ты себе её так нарисовала.Когда он прислал тебе смс ситуация не была такой трагичной но ты её себе окрасила в эти тона.Перепады настроения опасны.Пытайся достичь душевного равновесия,покоя.Как? По разному : кто то забивает на все : ( вплоть до цинизма ) - все по х.. самое главное не пить.
Кто то ищет поддержку в боге, в ВС , кто то пытается дать материальное обьяснение этим процессам. Если пока ничего из этого ты не нашла для себя , следуй хотя бы рекомендациям форума : заедай тягу,избегай ситуаций которые приводят к стрессу, избегай мест где доступен алкоголь и дома его не имей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу