Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы не полез. Лица с усиленным ЧСВ в советах и помощи не нуждаются. Сначала это сверхэго нужно обнулить. А для этого нужно дно почувствовать.

Ты рискуешь стать врагом.

Максимум, что можно попробовать - тонкие намёки, что ты что-то где-то краем уха слышала, но не более.
Раскрываться я на твоём сроке вообще не стал бы перед наркоманом.
Человек не чужой. Не могу просто загаситься. Как намекнуть? Слышала краем уха. .. Не думаю, что обратит на это внимание. Хочу предложить вместе сходить. Или да. Ты прав. Сначала надо намекнуть. Посмотреть реакцию
 
Не лезь
каждый сам кузнец своего несчастья, другому человеку свою голову не приставишь и прочие хиты припоъездных бабушек (а они то жизнь повидали)
займись собой

и мой любимый штамп
мети свою сторону улицы
 
Человек не чужой. Не могу просто загаситься. Как намекнуть? Слышала краем уха. .. Не думаю, что обратит на это внимание. Хочу предложить вместе сходить. Или да. Ты прав. Сначала надо намекнуть. Посмотреть реакцию
Задавай вопросы ему. Выводи на нужные темы. Пусть сам рассказывает о том, какой выход он видит из того говна, в котором варится. Ничего не рекомендуй, только полунамёки. Он должен принять верное решение сам и только сам.
 
Меня учили не говорить что ему делать. Учили рассказывать про себя.
Я бухал, мне было плохо, я пошел к людям......
 
Спасибо.
Ещё у меня было ощущение (я не страдаю манией величия), что вот же я сейчас не пью и смогу своим примером вразумить непутевого товарища. Потом прикинула. Да какой из меня пример... кого я учить собралась ...

Попробую намекнуть при встрече. Про себя буду молчать.
 
Спасибо.
Ещё у меня было ощущение (я не страдаю манией величия), что вот же я сейчас не пью и смогу своим примером вразумить непутевого товарища. Потом прикинула. Да какой из меня пример... кого я учить собралась ...

Попробую намекнуть при встрече. Про себя буду молчать.
Поменьше переживай за него. Тебе свой эмоциональный баланс поддерживать надо.
 
Все хорошо, вошла в какой-то стабильный ритм. Дом-работа-дети. Бегаю иногда по утрам, на диету села. Сигареты с кофе пока никак не брошу....
Выпить вчера хотелось, честно говоря немного. Но меня быстро отпускает. Счётчик радует, срываться не хочется )
 
Как все розово, что даже не верится
далеко бегаешь?
Нет, недалеко. У меня в 10 минутах от дома парк.
Ну как розово.... я в среду была у эндокринолога и на узи.. рассказала врачу свои симптомы. Отправили меня на узи печени и желчного, анализы на какую то жидкость, на витамин Д и вот что... на онкомаркеры.
Вот примерно так розово. Пока не иду. Бесплатно не хочу, платно пока денег нет. Да и страшно чёт.
Во что не верится тебе конкретно ?
 
не верится, что все так легко у тебя проходит
либо ты о чем-то молчишь, либо уникум )

с другой стороны первый счетчик самый легкий, как говорится

насчет онкомаркеров не переживай, сейчас всех туда гоняют «на всякий случай»
 
не верится, что все так легко у тебя проходит
либо ты о чем-то молчишь, либо уникум )

с другой стороны первый счетчик самый легкий, как говорится

насчет онкомаркеров не переживай, сейчас всех туда гоняют «на всякий случай»
Мне с самого начала самой казалось, что легко. Сама удивлялась. Особенно после первого посещения группы, где все, кроме меня успели ни по одному разу в дурке или наркологии побывать, или на реабилитации. Тогда то я и думала, мол ну я то ещё не до такого днища допилась. Хотелось выпить, вы то как раз тогда меня и тормозили...
Сейчас я и не вижусь со своими прежними собутыльниками и на работе думают, что я в положении , не предлагают посиделки
Ну или уникум. Вот сегодня, между прочим, очень хочется открыть шампанское, бокал налить, остальное сразу вылить. Но не поднимается рука. Во-первых, обнулю счётчик. Во-вторых, подведу людей, которые меня поддерживают. В третьих, боюсь не остановлюсь на бокальчике
 
насчет онкомаркеров не переживай, сейчас всех туда гоняют «на всякий случай»
Я не могу не переживать, пошатнувшееся здоровье меня и подтолкнуло завязать. Я переживаю и очень сильно.
 
Бокалом только рот пачкать
ни уму, ни сердцу )

ща на фоне отмены еще больше симптомов вылезет, ты же читала
не ищи несуществующих болезней и не самодиагностируйся гуглом )
 
Бокалом только рот пачкать
ни уму, ни сердцу )

ща на фоне отмены еще больше симптомов вылезет, ты же читала
не ищи несуществующих болезней и не самодиагностируйся гуглом )
Дело не в поиске симптомов. Появилась конкретная проблема, пошла на узи.
Не просто ради развлечения.
На счёт пачкать - именно. Больше бокала - страшно. Поэтому тормознула
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу