Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да пофиг
иначе эмоции в этой ситуации выразить я не могу, а пока облако пробухается уже и срок бана истечет
 
Привет.Да понял что был.Просто хотел узнать остановилась ли.На форум не заходишь практически.Или нет необходимости? Счетчик верный?
 
Облачко.Расскажу тебе свою историю.Я жил со своей любимой женой ( первая любовь ).В те годы я начал употреблять и очень скоро спился.Приходил домой пьяный и только до кровати а с утра на работу.Жена очень страдала и однажды просто ушла , обьяснив мне что точки вохврата не будет у что я ее потерял.Сначала я не мог смирится с этим,ревность,слезы,попытки вернуть отношения,ненависть.Но позже понял что надо просто отпустить человека,дать ему право решить : остаться с тобой или уйти.Прими его таким какой он есть.И если тебя устраевает не парься.А если нет,удали его из твоей жизни.
Я отпустила уже. Забила. Но в последние 1,5 мес в жизни все слишком нестабильно. То удача просто так и прет, то падения разного рода, начисто выбивают из колеи. От этих перепадов мне трудно сохранять душевное равновесие. Кого-то теряю, кого-то нахожу. Потом сижу и перевариваю, что творю. Самой себе признаться стыдно. Идти на диалог, тоже. Паузу мне надо. Успокоиться
Привет.Да понял что был.Просто хотел узнать остановилась ли.На форум не заходишь практически.Или нет необходимости? Счетчик верный?
счетчик верный. На форум не захожу по причине, хз.. Флафф и Кеноби были моей путеводной звездой. Но что-то пошло не так. Я не любитель каждый день тут сидеть. Но видимо зря. Нормально все. Бывали деньки и получше, конечно. Я фиг знает, что писать. Что пашу как папа Карло и что на личке происходит ? Это ключевые моменты, которые меня либо спасают, либо выбивают из колеи. Не хочу. Прихожу к мнению, что у меня серьезные проблемы с коммуникацией в сети.
 
Но ведь поначалу общалась хорошо.Просто ты ушла и поддерживать осталось некого.По этому Флафф и Кеноби исчезли.Ведь если поддержка невостребованна то и смысл пропадает.Ты здесь главный герой.Так что пиши.
 
Но ведь поначалу общалась хорошо.Просто ты ушла и поддерживать осталось некого.По этому Флафф и Кеноби исчезли.Ведь если поддержка невостребованна то и смысл пропадает.Ты здесь главный герой.Так что пиши.
Не... немного другая ситуация. Они как раз и были флагманами. Я не любитель писать на всеобщее обозрение. Мне проще один на один. Вот сейчас мы пишемся. Они молчат. Кеноби причины мне понятны. Да и Флаффа тоже, походу. Не уверена, что буду часто писать. Посмотрим.
спасибо за поддержку.
 
Но ведь поначалу общалась хорошо.Просто ты ушла и поддерживать осталось некого.По этому Флафф и Кеноби исчезли.Ведь если поддержка невостребованна то и смысл пропадает.Ты здесь главный герой.Так что пиши.
Привет. Пишу....
Самоизоляция эта ... у меня мелкие. Утром везу маме, вечером забираю. Садик не работает...
сегодня мама позвонила заранее, попросила купить чего-то сладкого. Я купила вишневый торт Мишель. Так душевно давно не пили чай, по семейному. Лет 10 точно, если не больше. На душе спокойно. Выходные посвящу детям.
 
А я на карантине увлекся готовкой сладостей.Хотя сам не ем но жене готовлю.Плохо что духовка навернулась.
 
А я на карантине увлекся готовкой сладостей.Хотя сам не ем но жене готовлю.Плохо что духовка навернулась.
А я рада, что у меня есть разрешение на работу. Иначе бы эта изоляция мне была чревата очередными срывами. Сейчас более менее ровно.
круто, жене готовишь сладости )) есть у меня в закромах почти безуглеводный рецепт желе...
С заменителем сахара на эритрите. Если надо поищу. Баловать жену - восхитительно, главное не перестараться
 
Хаха.Она не толстеет.Вот со сковородками замучился.Какую ни куплю через какое то время начинает пригорать.Как карантин закончится буду искать.Может подсоветуешь какую марку ( не индукция ) . Хотя я в Испании.Магазы то разные.
 
Хаха.Она не толстеет.Вот со сковородками замучился.Какую ни куплю через какое то время начинает пригорать.Как карантин закончится буду искать.Может подсоветуешь какую марку ( не индукция ) . Хотя я в Испании.Магазы то разные.
Не. Я не спец по сковородкам. Почитай отзывы о фирме Астерия. Брала на подарок. Все восхищаются
 

Вложения

  • E492CA81-1F9B-422E-8AF0-56CE5FC12C24.jpeg
    E492CA81-1F9B-422E-8AF0-56CE5FC12C24.jpeg
    760 KB · Просмотры: 16
  • 5CBE95E5-C011-4C01-B831-05F17C729CF2.png
    5CBE95E5-C011-4C01-B831-05F17C729CF2.png
    277.3 KB · Просмотры: 16
Ну что ж такое то!!! Милая, ОН должен дарить тебе подарки, ОН. Мужчина должен завоёвывать женщину, а не наоборот. Ты высылая подарок на что надеялась??? Нафантазировала себе любовь-морковь) А тут БАЦ-СПИ.
Стресс -наша реакция на не сбывшийся, сделанный нами же прогноз.
Удачи в трезвости!!! 🌷🌷🌷
Кстати, да!? Почему вот такое вот мышление!? Это какие определенные рамки!!!
 
Кстати, да!? Почему вот такое вот мышление!? Это какие определенные рамки!!!
Этот человек - завершённый этап. Обсуждение для меня уже неактуально. Выводы сделала. Пробую переварить и усвоить урок.
да. Принято, чтобы мужчина охотился. Но если я хочу мужчину, я сделаю все сама. Осечка вышла. Ничего страшного.
Я ни о чем не жалею.
С кем не бывает.
я не расстраиваюсь
 
Этот человек - завершённый этап. Обсуждение для меня уже неактуально. Выводы сделала. Пробую переварить и усвоить урок.
да. Принято, чтобы мужчина охотился. Но если я хочу мужчину, я сделаю все сама. Осечка вышла. Ничего страшного.
Я ни о чем не жалею.
С кем не бывает.
я не расстраиваюсь
😂😂😂🤦🏻‍♂️
Мне просто интересно от автора этого вопроса услышать)))
Тут такое двоякое мнение складывается)))
Если мужчина охотник, как во все времена, то и женщин у него должно быть не менеше двух! Потому что это так принято!)))
А когда появляется вторая самка, почему то первая начинает психовать и истерить и требовать пол царства ))))
 
😂😂😂🤦🏻‍♂️
Мне просто интересно от автора этого вопроса услышать)))
Тут такое двоякое мнение складывается)))
Если мужчина охотник, как во все времена, то и женщин у него должно быть не менеше двух! Потому что это так принято!)))
А когда появляется вторая самка, почему то первая начинает психовать и истерить и требовать пол царства ))))
Сашенька, тебе нравится когда женщина тебя добивается??? 😊
 
Потому что ты древние времена сравниваешь с современными... Теперь бывает так что и мужчина мужчину добивается😁😁😁
Ёперный театр! Я , тебе про одно, а ты мне вообще про другое)))) эх... Мать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу