Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Ну поскучала малеха
Бывает

лучше бы мне 16 к отправила, целее были бы )
но зато крысы с приданым теперь
норм выхи, отдохнула збс


грустно читать на самом деле
 
Утречка... 😌
Вчера так и победил меня голод... открыла консервированную рыбу и виприкуску с соленым луком... не самое лучшее в таком состоянии, но что нашла. Вода, пару сухариков. И сон. Слава богу, смогла заснуть, хоть и прерывистый и недолгий, без кошмаров...
Большое желание не ездить на работу.
 
Так все равно не спит, читает, пусть хоть с пользой
Не до чтения было. Главное было уснуть. Добавила аудиокнигу в плей лист Стеца. Точнее не книгу, а главу первую. Попробую включить по дороге на работу
 
Ну поскучала малеха
Бывает

лучше бы мне 16 к отправила, целее были бы )
но зато крысы с приданым теперь
норм выхи, отдохнула збс


грустно читать на самом деле
😕
Так поскучала, что теперь второй день переваривать свои поступки.

Правильно джедай заметил, я готовилась уже... несколько дней захаживала .

И так не дошла до просьбы помочь. А как обычно, уже по факту(.
 
Клеткой от детей не откупишься. Даже если она золотая будет. Чувство вины в любом случае будет выжигать изнутри.

Оправдания слабенькие, первые "заходы в трезвость" уже утрачены.
С каждым разом будет всё сложнее. Внутреннее доверие к форуму как "костылю", помогающему идти в трезвый мир, с каждым заплывом будет лишь уменьшатся. А у тебя его и так-то было не много.
 
Клеткой от детей не откупишься. Даже если она золотая будет. Чувство вины в любом случае будет выжигать изнутри.

Оправдания слабенькие, первые "заходы в трезвость" уже утрачены.
С каждым разом будет всё сложнее. Внутреннее доверие к форуму как "костылю", помогающему идти в трезвый мир, с каждым заплывом будет лишь уменьшатся. А у тебя его и так-то было не много.
Постараюсь выработать привычку заходить каждый день сюда. Оправдываться нет желания. Буду двигаться дальше.
 
Пришла в себя. Отпаивалась чаем, минералкой, легкий супчик овощной, приехала с работы, прошла мимо винного отдела (не без труда), готовлю ужин, очень хочется в ванную и спать.
Что я за животное... вчера лежала вздохнуть не могла, сегодня уже готова заливать .😥
 
Что я за животное... вчера лежала вздохнуть не могла, сегодня уже готова заливать .😥
А я после таких заплывов довольно таки долго не могу даже смотреть на алко... и никакого желания выпить. Со временем, конечно, забываются и физические страдания, и муки совести, но не так быстро... А хотелось бы, чтобы вообще не забывались.
 
А я после таких заплывов довольно таки долго не могу даже смотреть на алко... и никакого желания выпить. Со временем, конечно, забываются и физические страдания, и муки совести, но не так быстро... А хотелось бы, чтобы вообще не забывались.
Не знаю, у меня бывало по разному... сегодня, наверное, ещё отходосы, раз было желание завернуть. Хотя могу и ошибаться
 
Ложись спать, пожалуйста
хватит висеть
восстанавливайся
Вот как раз будильник завожу☺️
Выпила молока с сухариком, лежала читала форум.
Сладких снов 🌙 (надеюсь у меня тоже будут такие)
 
За 30 минут успела уснуть и проснуться. Тематика все та же. Но во сне понимала, сплю и ничего на самом деле нет.
Все равно, ощущения жуткие . 4,5 часа сна , 5 пробуждений 😕
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу