Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброй ночи, кто ещё посещает мою тухлую темку
Жива - здорова. Держусь, не пью. Стараюсь занимать себя по-максимуму. Каталась по колхозам местным четверг и пятницу. Была не одна и была не за рулем. Купила вкусной рыбки, копчёной. Отдала родителям, чтобы не сорваться на «бутылочку» пивка
Видела настоящий американский комбайн, которым убирают хлеб с полей.
Вчера хотелось выпить, честно.. сдержалась с огромным трудом, кое- как уснула . Жизнь становится снова другой и как прекрасно, что сейчас лето. Утром с малыми поехали на озеро купаться.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброй ночи, кто ещё посещает мою тухлую темку
Жива - здорова. Держусь, не пью. Стараюсь занимать себя по-максимуму. Каталась по колхозам местным четверг и пятницу. Была не одна и была не за рулем. Купила вкусной рыбки, копчёной. Отдала родителям, чтобы не сорваться на «бутылочку» пивка
Видела настоящий американский комбайн, которым убирают хлеб с полей.
Вчера хотелось выпить, честно.. сдержалась с огромным трудом, кое- как уснула . Жизнь становится снова другой и как прекрасно, что сейчас лето. Утром с малыми поехали на озеро купаться.
Привет, ты молодец!
 
Попробуй сейчас по максимуму быть с детьми, поверь отношение потом сами найдут тебя :obnim1:
Отношения прут со всех сторон.. но я уже сама учусь тормозить. С детьми пока трудно. После последнего срыва быстро раздражаюсь. Дети это замечают. Взяла маленькую паузу с малыми. С мужчинами большую. Надо эмоции в порядок привести . Спасибо, Сими! Я боюсь сейчас всего. С детьми даже. Чуть что, говорю, мне нужна минута тишины. Они обижаются .. но лучше так, чем психану, наору и по проторённой дорожке в магазин ..
 
Отношения прут со всех сторон.. но я уже сама учусь тормозить. С детьми пока трудно
У тебя есть работа, которая тебя устраивает.. и есть двое мальчишек, насколько я помню...
Давай завязывай .. вдруг потом этого ничего не будет????
 
У тебя есть работа, которая тебя устраивает.. и есть двое мальчишек, насколько я помню...
Давай завязывай .. вдруг потом этого ничего не будет????
Не дай бог. Работа тьфу тьфу моя любимая, мальчишки моя жизнь.
У меня все ещё будет, я баба боевая, ещё вам покажу )) наверное.
Сими, спасиб. Буду держаться ❤️
 
Молодец :obnim1: . Завтра пиши, обещаешь ;D
Завтра Постараюсь. Но писать получается больше вечером, там садик в пн, детей накупать, ногти подстричь, вещи погладить...
хотя, когда бухала, особо не парилась
 
Купила вкусной рыбки, копчёной. Отдала родителям, чтобы не сорваться на «бутылочку» пивка
когда придет настоящий дзен, ты поймешь, что рыба прекрасна сама по себе, стейк вкусен без вина и коньяка и тд

Ну а так молодец конечно
вроде
 
когда придет настоящий дзен, ты поймешь, что рыба прекрасна сама по себе, стейк вкусен без вина и коньяка и тд

Ну а так молодец конечно
вроде
Спасибо ❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу