Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня у нас беда. Несмотря на лечение, наш крыс Борман сегодня умер. Тихо, пока нас не было дома. Лечили его почти неделю. Был самым вредным из стаи, кусался, не слушался, прятался... несмотря на это был любимчиком. Похоронили беднягу в слезах. Только начал кушать и играть немного.
 
Сегодня у нас беда. Несмотря на лечение, наш крыс Борман сегодня умер. Тихо, пока нас не было дома. Лечили его почти неделю. Был самым вредным из стаи, кусался, не слушался, прятался... несмотря на это был любимчиком. Похоронили беднягу в слезах. Только начал кушать и играть немного.
Жалко.. выбирай позитивные имена братьям меньшим..
 
Привет, как дела?
Привет, Сими )
Сделала сегодня план на работе )) одна из кучи мужиков )))
Довольна. Гуляла с детьми, ели черешню, ходили на Волгу. Жалко тел сел, не пофоткались)
Хорошо провели время.
Вспоминали Борьку, готовимся ко сну ) ты как ?
 
Привет, Сими )
Сделала сегодня план на работе )) одна из кучи мужиков )))
Довольна. Гуляла с детьми, ели черешню, ходили на Волгу. Жалко тел сел, не пофоткались)
Хорошо провели время.
Вспоминали Борьку, готовимся ко сну ) ты как ?
Ещё раз привет, Борька это по ходу Борман?
Я нормально.
 
Ещё раз привет, Борька это по ходу Борман?
Я нормально.
Да Борман как Мартин Людвиг Борман. Ласково мы крыса звали Боря, Борюшка.

И да. Я занимаюсь продажами )) в моем коллективе одни мужчины, специфика такая неженская. Но у меня вроде получается. А что удивило ?
 
Да Борман как Мартин Людвиг Борман. Ласково мы крыса звали Боря, Борюшка.

И да. Я занимаюсь продажами )) в моем коллективе одни мужчины, специфика такая неженская. Но у меня вроде получается. А что удивило ?
Нет, просто поняла, что ты занимаешься продажами. И это хорошо, если у тебя получается ..
 
Нет, просто поняла, что ты занимаешься продажами. И это хорошо, если у тебя получается ..
Привет) да вроде ттт. Получается.
Держусь, не пью.
Все ровно вроде. Писать не о чем. Опустошение. Скучновато без алкоголя кажется.
Странный период апатии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу