Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй прописать, что ты боишься?
Я не терплю, пытаюсь распознать что со мной, но если я уже вовлеклась в ситуацию, то даю себе её прожить.
Я не Бог, я человек, мои возможности ограничены, просто спрашиваю себя, что я могу сейчас сделать?
Да пропишу.
Тоже думала об этом.
Домою полы и пропишу.
Муж позвонил, сказал дома у родителей, помогает, всё хорошо, всё по прежнему, нечего мне себя накручивать, вечером сказал поговорим.
Спасибо всем за поддержку, беру себя и тряпку в руки. Делаю дела
 
Трудно жить, когда х.й-единственное солнышко в жизни
Нет. Не единственное.
Но меня такие ситуации выбивают из колеи, для меня это триггер. На фоне таких разладов в семье я могу забухать. И не только я, думаю, не у меня тут у первой подобное.

И ничего плохого, что я прописываю это в своей теме. Спасибо ребятам, кто поддерживает, кто помогает посмотреть на себя и отвлечься, иначе бы уже могла счётчик обнулить.

Разве это плохо, что я прописала всё заранее, что написала, что меня беспокоит, пришли люди, поддержали, я трезвая, включила спикерские.

Надо обязательно прийти и вот так вот тут своё мнение оставить в грубой форме?

Не нравится - не читай.
 
Делаю дела короче.
Надеюсь на спокойный вечер, на др принято решение не идти уже 100%.
Подруге позвонила, она всё понимает.

Домою полы, побегаю, потом сяду пропишу что-то в тетрадь, свои мысли, что надумаю, пока бегу.

Вечером идём разговаривать в кафе. Настроюсь на спокойную волну. Куплю ща успокоительных.

Огромное спасибо за поддержку, @Авада , @Сими , @Wanttobeme , @Вакуоль !!! ❤ и всем неравнодушным.

Вера в сайт жива, надо писать, делиться, спасибо, что спасаете , помогаете.

Недавно @Alexandrinka сорвалась тоже на похожей ситуации.
Очень надеюсь, что я проработаю всё, приму себя, приму исход, какой бы он ни был и сохраню свою трезвость 🙏
Ясность ума и равновесие.

На всем, кого что в моей теме не устраивает, оставьте при себе. Пройдите мимо. Пожалуйста.
 
@Грозовое облачко, не расстраивайся, покачало немного, но ведь устояла же! Многих здесь так качает. И меня тоже. Молодец! Респект!

image_56111114120434497280.gif
 
Не нравится - не читай
Я где-то написал, что не нравится?
или негативно высказался?


у тебя все срывы вокруг мужиков
может пора уже к психологу походить и понять, что ты делаешь не так и вечно влазишь в жопу?
 
Сон 4.40
Ходьба с уклоном 4.1
Знаешь что меня прям смущает. У тебя почти полтора года, а в каких-то ситуациях ты ищешь какие-то вещества, не запомнила ноотроп, про который ты выше писала, успокоительные и прочее. А если ничего из этого не будет, то что тогда?

Ведь ситуация то сейчас простая, ну мужик не разговаривает, никто не заболел и не умер, а такие качели.
 
Знаешь что меня прям смущает. У тебя почти полтора года, а в каких-то ситуациях ты ищешь какие-то вещества, не запомнила ноотроп, про который ты выше писала, успокоительные и прочее. А если ничего из этого не будет, то что тогда?

Ведь ситуация то сейчас простая, ну мужик не разговаривает, никто не заболел и не умер, а такие качели.
Я ничего не принимаю уже давно, кроме витаминов и омеги.
Ноотропы эти бады ещё не начала принимать, раньше хоть глицин пачками ела, сейчас ничего.

На счёт простоты ситуации.
Для тебя, возможно, простая, для меня нет.
Мой бывший муж может с матерью по 8 месяцев не разговаривать и ему хорошо, ну мы в ссоре говорит. А для меня невыносимо, максимум 2 недели и я вся изведусь .
С учётом алкоголизма вообще легко себя развести.
Мне необходимо знать и чувствовать, если да, всё хорошо, то да, всё хорошо и всё происходит хорошо.
Когда говорят, да всё хорошо, но что-то меняется , я бы даже сказала, происходит не так, как я хотела бы, я чувствую себя некомфортно, мне плохо.
Все разные и у всех разное восприятие. И реакция.
Понимаю, что надо над этим работать.
 
Недавно @Alexandrinka сорвалась тоже на похожей ситуации.
Очень надеюсь, что я проработаю всё, приму себя, приму исход, какой бы он ни был и сохраню свою трезвость 🙏
Привет, моя дорогая облако! Да я вообще " сладко" себя развела на алкашку. Не надо тебе этого, поверь!
У меня с мужем например, тоже разные темпераменты, я вообще всегда удивлялась, как он меня терпит !!!! Даже вот в последней моей ситуации он повел себя как настоящий мужчина!
Извини, я не прочитала ещё из за чего вы поругались? Но в любом случае то не повод...
Я вот очень жалею, Маша, что не написала сюда на форум, перед тем как глотнуть алкашки((( Обнимаю тебя) Выше нос, ты умничка!
 
Привет,нам уже скоро 5 месяцев будет.
Как ты сама? Видела твою тему,пока не успела почитать
Ой,Оля, так здорово!Поздравляю от души! Я тут про тебя думала, редко что то Вакуоля на форуме появляется! А тебе понятно не до него! Кто у вас? Как назвали?
 
Ой,Оля, так здорово!Поздравляю от души! Я тут про тебя думала, редко что то Вакуоля на форуме появляется! А тебе понятно не до него! Кто у вас? Как назвали?
Спасибо 💋
Ульяна
 
Привет, моя дорогая облако! Да я вообще " сладко" себя развела на алкашку. Не надо тебе этого, поверь!
У меня с мужем например, тоже разные темпераменты, я вообще всегда удивлялась, как он меня терпит !!!! Даже вот в последней моей ситуации он повел себя как настоящий мужчина!
Извини, я не прочитала ещё из за чего вы поругались? Но в любом случае то не повод...
Я вот очень жалею, Маша, что не написала сюда на форум, перед тем как глотнуть алкашки((( Обнимаю тебя) Выше нос, ты умничка!
Спасибо, Саша!
Поругались вроде из-за мелочи, для него, но не мелочи для меня. Ревность моя ((
Он искренне не понимал, в чем проблема, а мне уже надо было поорать.
Сегодня ходили в кафе и кино.
Вроде всё нормально говорит, не переживай. Но что то не то.
В кино фраза была, что жизнь такая абсурдная, надо радоваться каждому дню, не обращая внимания на абсурд. Полежала у него на плече и разъехались. Надеюсь завтра доделает дела у родни и всё потихоньку наладится.

Сегодня я трезвая благодаря форуму.
Красивая, не опухшая, не бухая.
Вспоминала сегодня ситуации в предыдущем браке, когда после ссоры бегом разбегались бухать по друзьям жаловаться.

А вот сейчас мне спокойно. Не бежала никуда, ждала, дождалась
Пиши как будет развод, не тяни.
Если бы я сегодня не написала и не прописывала последние пару дней переживания, возможно уже бы скинула счётчик. Сейчас слава богу всё хорошо. Обнимаю :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу