Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Грозовое облачко , привет!
Да, с обеда полдня на работу пришлось забить.
И дома после ужина тоже не отрываясь читал твою тему))
Остановился на 13 октябре 2022г. Свадьба прошла, онкология превратилась в простой жир, подруга откололась!
Продолжу завтра, спать хочу, пора закругляться, а то на работе будет тяжело.
Интересная твоя история, конечно. Такие качели! И по состоянию на 13 октября простое человеческое счастье после долгих лет психоза. Молодец! Очень рад за тебя! Надеюсь сейчас тоже всё замечательно!
Но об этом я узнаю завтра, точнее сегодня, но уже с утра!

По прочтении темы меня мучает вопрос о режиме твоего дня. Когда ты всё успеваешь? С утра побегать 10км, потом в озере поплавать, потом детям завтрак, потом на работу, потом вечером по набережной прогуляться и концерт послушать? Нижний это, конечно, не Москва. Но тоже огромный город, с большими расстояниями, с пробками! У меня не хватает времени так жить. В 7 ушёл на работу, в 20 пришёл с работы. Когда успеть на концерт, на группу, на озеро и на пробежку? Этому я завидую))

Завтра дочитаю и ещё что-нибудь напишу! Завидую счётчику! Молодец! Я тоже так должен суметь! Только сегодня в своей теме писал, что сильно заметил улучшение качества мыслей всего за 45 дней. И должен сравнить это качество с тем, что будет в год.

Спокойной ночи!
Когда успеваю, когда не успеваю)
Вот раньше ещё лопать успевала до потери сознания (
Всё придёт со временем, думаю. Если не бухать, можно многое успеть)
Тот самый жир, который я списывала на онкологию, действительно рассосался частично, а частично переплыл в другое место, почти не прощупывается. Сейчас худею, может вообще пропадёт)
Тебе тоже удачи в нашем нелёгком трезвом деле ✊
Приятно познакомиться)
 
Ну чего у меня тут 1 год 5мес 18 дней

Спала от силы часа 4. Это плохо
Настроение плохое, злая нервная, это плохо.
Организм не восстановился после предыдущих пробежек, это плохо.
Сегодня опять бегать, др у лп, куча уроков, дел, уборки и тд.
Диета эта ещё
Всё плохо
Но ниче, я не сдаюсь.
Бывали деньки и похуже
 
Плохо мне, накручиваю себя.
Сама звонить не хочу, он молчит. Где и чего не знаю.
Вечером на др, похоже придётся ехать одной :ak:
Слава богу, эта подруга видела меня и пьяной и в запое и под всем, чем только можно, и сраной и блюющей, грязной, с трясучкой и глюками, знает мои качели в личке.
Она давно мне сказала, что в её доме мне больше не нальют. Я, в шутку, сказала, что придётся тогда приехать пьяной 😁

Надо продержаться.
Сегодня я не пью 🙏
 
Плохо мне, накручиваю себя.
Сама звонить не хочу, он молчит. Где и чего не знаю.
Вечером на др, похоже придётся ехать одной :ak:
Слава богу, эта подруга видела меня и пьяной и в запое и под всем, чем только можно, и сраной и блюющей, грязной, с трясучкой и глюками, знает мои качели в личке.
Она давно мне сказала, что в её доме мне больше не нальют. Я, в шутку, сказала, что придётся тогда приехать пьяной 😁

Надо продержаться.
Сегодня я не пью 🙏
Может тебе успокоительного напиться? Атаракс бы или пустырник на худой конец.
Внутренняя колбасня без какой-то серьезной внешней причины.
 
Плохо мне, накручиваю себя.
Привет, моя хорошая)
Обнимаю тебя :IN LOVE:

Я стараюсь относиться к ситуации так,
какой бы не был момент моей жизни, я делала лучшее , что могла 🙏❤️
Прошлое не вернуть.
Я здесь и сейчас)
Разреши себе ошибаться, тогда отношение к чужим ошибкам измениться.
 
Плохо мне, накручиваю себя.
Сама звонить не хочу, он молчит. Где и чего не знаю.
Мне помогает прописать на бумаге или наговорить на телефон.
Потом делаю паузу, занимаюсь делами, ну например варю борщ, погружаюсь в процесс, т е. наблюдаю какой становится цвет, запах, вкус :vilka:
Через какое-то время, читаю или прослушиваю, смотрю..
Как правило это страхи, прошлого или я улетаю в будущее.
 
Привет, моя хорошая)
Обнимаю тебя :IN LOVE:

Я стараюсь относиться к ситуации так,
какой бы не был момент моей жизни, я делала лучшее , что могла 🙏❤️
Прошлое не вернуть.
Я здесь и сейчас)
Разреши себе ошибаться, тогда отношение к чужим ошибкам измениться.
Привет, Сими.
Мне очень плохо.
Молчание и неизвестность всегда самое тяжёлое для меня.
Никогда ещё молчание мужчины в моей жизни не заканчивалось примирением, всегда разрыв.
И я сейчас делать стараюсь дела, анализирую, наверное не всё было так, как мне представлялось, раз первая ссора и вот такой исход.

Для меня эти эмоции очень тяжелы, очень боюсь натворить дел.
Делаю всё по маленькому шажочку и жду звонка.

Терплю. Пью кофе, курю много. Надо бы поесть, очень боюсь срыва именно сегодня. До этого момента вообще не страшно было сорваться, а сейчас выдохлась похоже. Энтузиазм мой на исходе
 
Привет, Сими.
Мне очень плохо.
Молчание и неизвестность всегда самое тяжёлое для меня.
Никогда ещё молчание мужчины в моей жизни не заканчивалось примирением, всегда разрыв.
И я сейчас делать стараюсь дела, анализирую, наверное не всё было так, как мне представлялось, раз первая ссора и вот такой исход.

Для меня эти эмоции очень тяжелы, очень боюсь натворить дел.
Делаю всё по маленькому шажочку и жду звонка.

Терплю. Пью кофе, курю много. Надо бы поесть, очень боюсь срыва именно сегодня. До этого момента вообще не страшно было сорваться, а сейчас выдохлась похоже. Энтузиазм мой на исходе
Привет. Эй, ты чего это? Давай приходи в себя. Взрослые люди разговаривают. Успокойся, позвони ему, спокойно спроси всё ли нормально. Скажи что ты нервничаешь из-за раздельных ночёвок и хотела бы прояснить, что к чему.
Но главное - не бухай!
 
Привет. Эй, ты чего это? Давай приходи в себя. Взрослые люди разговаривают. Успокойся, позвони ему, спокойно спроси всё ли нормально. Скажи что ты нервничаешь из-за раздельных ночёвок и хотела бы прояснить, что к чему.
Но главное - не бухай!
Привет, Авада.
Я уже звонила вчера и позавчера.
И спрашивала и по телефону и лично и смс.
Он говорил, что ничего не изменилось, всё нормально и всё как прежде

Но и когда мы только начали общение, он говорил, что много может держать в себе, не говорить, пусть скажут его поступки.

А поступки, игнор, молчание, холодные ответы.

Мне наверное вообще никаких отношений нельзя иметь ни с кем и никогда.

Ничего у меня ни с кем не получается по-хорошему

Наверное я какая-то бракованная.

Постараюсь не забухать. Очень постараюсь, честно.

Но мозг меня сейчас ой как разводит. Просто сама с собой торгуюсь и ничего не могу поделать. Дожить бы до вечера.

Наверное не поеду к подруге, она поймёт.

Не до дней рождений мне сейчас
 
Всё повторяется по кругу как в прошлом году.
Как же мне херово :sad:
То, как он себя ведёт при ссоре к тебе вообще не имеет отношения, это чисто его стратегия, не навешивай себе вину и что дело в тебе. Он так делает и у него свои выгоды от этого.

Используй это время для себя и своего развития, имхо ты слишком зависишь от этих отношений и трезвость тем более твоя. Послушай вебинары сходи полезные и в своей голове это все проработай.
 
Может тебе успокоительного напиться? Атаракс бы или пустырник на худой конец.
Внутренняя колбасня без какой-то серьезной внешней причины.
Мне ещё на тренировку сегодня. Пустырника нет.
А атаракс только в мемчиках видела. Зайду после трени куплю. Спасибо.
Попробую дожить до вечера. Уже даже таймер поставила.
Сколько осталось до конца дня. Да нужно что-то выпить успокоительное
 
Такое его поведение это чисто манипуляция, ты с ним ничего не сделаешь.

Но можешь изменить свою реакцию и это не будет для тебя больше работать. И для него не будет тоже)
 
Прямо сейчас включай АА онлайн и садись слушать.
Прекрати раскачивать себя! НИЧТО не стоит твоей трезвости.
 
Пистастрадания типичны для нас, накрутить хрень и жалеть себя, со стороны выглядит убого, если честно :nah_disagree:
 
Такое его поведение это чисто манипуляция, ты с ним ничего не сделаешь.

Но можешь изменить свою реакцию и это не будет для тебя больше работать. И для него не будет тоже)
Согласна, с языка сняла..
 
Привет, Сими.
Мне очень плохо.
Молчание и неизвестность всегда самое тяжёлое для меня.
Никогда ещё молчание мужчины в моей жизни не заканчивалось примирением, всегда разрыв.
И я сейчас делать стараюсь дела, анализирую, наверное не всё было так, как мне представлялось, раз первая ссора и вот такой исход.

Для меня эти эмоции очень тяжелы, очень боюсь натворить дел.
Делаю всё по маленькому шажочку и жду звонка.

Терплю. Пью кофе, курю много. Надо бы поесть, очень боюсь срыва именно сегодня. До этого момента вообще не страшно было сорваться, а сейчас выдохлась похоже. Энтузиазм мой на исходе
Попробуй прописать, что ты боишься?
Я не терплю, пытаюсь распознать что со мной, но если я уже вовлеклась в ситуацию, то даю себе её прожить.
Я не Бог, я человек, мои возможности ограничены, просто спрашиваю себя, что я могу сейчас сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу