Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ещё.... Вот мне 36 лет. И я курю
Прописали значит колёса мне - противопоказания - курение и возраст старше 35.

Или пофиг на показания или некомпетентность врача. Я уже их и пить боюсь. И курить никак не брошу и теперь вообще страшно.
 
Вот не стала я делать весь рот , зубы у вас живые, зубы живые. И деньги были. А нижние оставить уговорили. А сейчас вот они тёмные, лечить, или точить
Или отбеливать. Бабки бабки бабки

Капец. Сижу в очереди к бесплатному стоматологу, может проканает хоть лечение дешевле.

Дома всё ттт.
Очень ждём лета.
Очень хочу отдохнуть.
В нижнем можно запариться с рассрочкой,я в 20 году сделала все разом и забыла об этом)
 
В нижнем можно запариться с рассрочкой,я в 20 году сделала все разом и забыла об этом)
Да можно то можно. Просто не всегда рассрочку эту брать охото. Кроме неё куча расходов 🥺
Пока сделала 1 зуб. В выхи ещё 2. А там дальше поглядим 🤪

Сегодня денёк такой себе. Устала. Дел дома много, надо делать. Пошла, а то в пятницу вечером точно ниче не захочу
 
Жизнь странная штука. Сводит и разводит нас с людьми, подкидывает сюрпризы..
Кто может помнит чувака по данному ему здесь же прозвищу - Бригадир.
Вот вроде 1.5 года я с ним не вожусь, чувак был в курсе, что я не свободна. С полгода назад позвонил и спросил с такой лёгкостью, мол, че там, ты уже разошлась со своим парнем? 👀

Офигеть, нет, говорю.

Проходит ещё пару месяцев, опять вопрос, а у тебя с этим твоим мужем всё серьёзно или как?

Я не перестаю удивляться, вот откуда эти мемчики берутся.. Из жизни.
Ну, думаю, проехали. Угомонился. Однако, толи весна, толи токсикоз. Толи магнитные бури... Сегодня снова звонок. Слово за слово... Выходи, говорит, за меня. Бросай всё и выходи, будет всё чики-пуки.

И вот сегодня заболела моя мама. И всё. Никаких зуко, бригадиров и прочей шелупони. Как только что-то случается, все сразу испаряются.

Слава богу муж рядом. Конечно он не переживает, ему как всегда нормально. Но он рядом. А я так и не пью. Но так и курю. И уже не худею. Занимаюсь головой.

С мамой, надеюсь, всё будет хорошо. Следим за давлением


На улице долгожданная весна🌱

В наушниках заела песня Альфа и Омега - Тимы Белорусских.

Припев просто в 🫀.

Закончились каникулы. Я начала пить таблетки, которые нельзя при курении, муж впервые спрятал от меня сигареты. Но спустя сутки вернул. Сказал, что понимает зависимость и не хочет скандала. Делай сама выбор сказал.

Вернулась прежняя бытовушка с совместными приготовлениями еды, уборкой и выбором фильмов. Очень хочется больше гулять пешком. Но всё Что-то мешает.

Думаю маму показать хорошему врачу, найти бы его ещё.

Из нового все.
Дома все спят
Пойду поем)
 
Всё пучком... Вон в соседней теме на одиночество жалуются... Толи дело у меня.
После тренировок приехали домой с мужем, дети типа уроки сделали. Села проверять, а там ноль.
Я ору на детей, леща, делаем уроки. Муж готовит и моет посуду. Грит, были бы мои дети, я б ща всё выучил да с ремнём.
В 10 вечера он падает без сил. Мы закончили уроки в 23.30.поели и спать. Зашла сюда, одиночество как рукой снимает короче, когда дела делаешь, аж прям некогда и нажраться 😌
 
Всё пучком... Вон в соседней теме на одиночество жалуются... Толи дело у меня.
После тренировок приехали домой с мужем, дети типа уроки сделали. Села проверять, а там ноль.
Я ору на детей, леща, делаем уроки. Муж готовит и моет посуду. Грит, были бы мои дети, я б ща всё выучил да с ремнём.
В 10 вечера он падает без сил. Мы закончили уроки в 23.30.поели и спать. Зашла сюда, одиночество как рукой снимает короче, когда дела делаешь, аж прям некогда и нажраться 😌
Угу,иногда побыть одной в тишине и спокойствии это = кайфануть :-D
Но в долгосрочной перспективе одиночество это,конешн, скучно и грустно. Наверное. Хотя тут каждому своё
 
Угу,иногда побыть одной в тишине и спокойствии это = кайфануть :-D
Но в долгосрочной перспективе одиночество это,конешн, скучно и грустно. Наверное. Хотя тут каждому своё
Когда-то мне говорили, вот придёшь одна в свою квартиру и завоешь

Я сейчас - прихожу одна в свою квартиру и кайфууууую)
Недолг правда 😂

Да каждый человек, пожалуй, вкладывает разный смысл в слово одиночество.
 
Итак, ну чего тут у меня. Надо отметиться.
За последние пару недель всё ровно. Муж купил машину , теперь мы зажиточные крестьяне с 2 тачками. Я побывала в психушке, не по направлению, а по делам)
Эх краем глаза насмотрелась там....
Один чувак мимо проходил во дворе больницы и повторял, не пейте, не пейте, не пейте.
Я иду и повторяю, не пью, не пью. Потом заткнулась, как бы за свою не приняли.
Купили детям путёвки в 2 лагеря и на отдых с бабушкой. Лето 🌞🌴🏄🎇 у них расписано.
У нас отпуска в разное время, но надеюсь что-то придумаем вдвоём.

Худение мое встало на цифре 68.не худеется

В зал хожу, на группу 1 раз в неделю.
Дома всё спокойно.

Вчера у одного мелкого поднялась Т 39 . 5 . Ничем не могли сбить.
Отправила мужа в магаз, куда ночами бегала за алкоголем, через дорогу.

Грю водки купи, надо растереть малого, пока скорую ждём.
Вернулся с пустыми руками. Говорит там больше не продают алкоголь, наверное потому что главного покупателя в твоём лице потеряли 🤣

Ладно, растерла дорогущей текилой. 50/50 с водой.

Стоит уже полгода, вонючая до тошноты.

Ну а в целом тихо мирно, почитываю форум, слушаю спикерские. Жизнь идёт. Нервы целы.
Всех обнимаю ❤
 
Как же я задолбалась курить.
Всё вроде хорошо, но каждую ночь одно и то же. Жду, пока все уснут и иду курить. Или засыпаю, и как по часам встаю и иду курить как мышь. :WALL:
Днём курю - всё норм. Никаких угрызений совести, но вот эти ночные хождения по мукам.....

Счётчик курева 100500 раз обнуляла и чего? Воз и ныне там
Злюсь сама на себя
 
Как же я задолбалась курить.
Всё вроде хорошо, но каждую ночь одно и то же. Жду, пока все уснут и иду курить. Или засыпаю, и как по часам встаю и иду курить как мышь. :WALL:
Днём курю - всё норм. Никаких угрызений совести, но вот эти ночные хождения по мукам.....

Счётчик курева 100500 раз обнуляла и чего? Воз и ныне там
Злюсь сама на себя

Нет первого шага!
Пока я себе честно не скажу, не решу, что это действие губительно для меня, не несёт счастья.. и оно мне не нужно, я буду продолжать, считая это моим удовольствием.
 
Привет, Сими.
Вот я опять проснулась ночью, чтобы покурить. Как по будильнику.
Устала от этого.
Ты права, нет первого шага 😞
Не могу решиться. Сегодня ещё узнала, что знакомого положили в больницу с инфарктом, прооперировали, удалили тромб. Нет и 35.
Куда я то рвусь со своим весёлым прошлым и болячками.
Надо сдаваться
 
Привет, Сими.
Вот я опять проснулась ночью, чтобы покурить. Как по будильнику.
Устала от этого.
Ты права, нет первого шага 😞
Не могу решиться. Сегодня ещё узнала, что знакомого положили в больницу с инфарктом, прооперировали, удалили тромб. Нет и 35.
Куда я то рвусь со своим весёлым прошлым и болячками.
Надо сдаваться

....Большинство из нас прекрасно осведомлены о собственных изьянах характера, но нередко готовность измениться появляется у нас только тогда, когда мы "замучаемся мучится".
"Сбросить камень"

С датой тебя :IN LOVE: :leaving:
 
Жизнь потихоньку идёт своим чередом, всё расцветает. Я снова продолжаю худеть. Вспоминаю свои 86,фотки смотрю... Жесть. Насмотрелась, пошла в зал. 66.7кг.
Пахала 2 часа, еле выползла.
Сейчас держу телефон в руках, а они трясутся, хлеще, чем с похмелья :-D

Дома тихо и спокойно, муж на днях перебрал, делами занимается.
Я лежу, отхожу от физ нагрузок.
Впереди рабочие 4 дня. Буду продолжать заниматься и не поддаваться шашлычно-майонезной майской обжираловке.
Очень надеюсь к 14 мая увидеть стойкие 66 кг. А там будем ставить новые цели.

Дети из церкви принесли книги. Одна из них "Несвятые святые".
Когда-то слушала её после расставания с Зуко, бухала, слушала и засыпала под неё. Это было 4 года назад. Сейчас буду перечитывать. Интересно, какими глазами увижу события в ней спустя скатывание в яму и вот уже полтора года трезвости.

В раковине лежит одинокая замаринованная курица, но сил на неё пока нет.

В кино наверное вечером сходим, Вызов фильм идёт в зале Атмос.
Давно хотели в этот зал сходить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу