Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кеноби, а на кой эти заигрывания с бухлом под видом «напитков для кулинарии»?
"Выпечка"
Дружище, я сказал себе "стоп". Думаешь, не справлюсь? Пока счётчик тикает в мою пользу. Я сам для себя определил, что буду свою тему открывать либо в "Я трезв" или в "Срыв". И что-то мне пока подсказывает, что в срыве мне не место.

З.Ы. Коньяк, ром, херес и сухой порто в арсенале останутся полюбэ.
 
Упала ртом на бутылку?
Пока сижу в ванной с вами пишусь и кайфую, малые засыпают в дальней комнате.... чувствую гарью попахивает. Ну шума в подъезде нет. Сижу дальше, балдею... запах усиливается. Вот думаю как люди гибнут бухие в бессознательном состоянии что-то забудут выключить или потушить. Пипец. И дети могут пострадать и соседи. Как хорошо, что я трезвая и у меня все под контролем. Запах усиливается .. выхожу в полотенце в прихожую, в это я курица забыла на плите этот отвар расторопши 😂 полная квартира дыма, соседи уже ломятся ))) капец )))
 
Пока сижу в ванной с вами пишусь и кайфую, малые засыпают в дальней комнате.... чувствую гарью попахивает. Ну шума в подъезде нет. Сижу дальше, балдею... запах усиливается. Вот думаю как люди гибнут бухие в бессознательном состоянии что-то забудут выключить или потушить. Пипец. И дети могут пострадать и соседи. Как хорошо, что я трезвая и у меня все под контролем. Запах усиливается .. выхожу в полотенце в прихожую, в это я курица забыла на плите этот отвар расторопши 😂 полная квартира дыма, соседи уже ломятся ))) капец )))
Говорил же - настойка рулит! :CRAZY:

З.Ы. Я пережил пожар. Еле восстановил дом.
 
Все настежь открыла, оделась в свою новую пижаму с коровой )) на плиту кастрюлю с кипятком и апельсинами , может перебьёт ... и ржу и холодно )
И соседи вопят :-D
 
Дружище, я сказал себе "стоп". Думаешь, не справлюсь? Пока счётчик тикает в мою пользу. Я сам для себя определил, что буду свою тему открывать либо в "Я трезв" или в "Срыв". И что-то мне пока подсказывает, что в срыве мне не место.

З.Ы. Коньяк, ром, херес и сухой порто в арсенале останутся полюбэ.
Херес это что ? Вкусный ? Ни разу не пробовала
 
Лизнула пробку в пятницу... и тяжёлое утро вторника. :CRAZY:
Да раз за 33 года не попался, может уже и не попадётся) Боже мой, мне скоро 34 :ak:
нафиг этот херес, я ещё ни разу не была на море.... Море хочу попробовать. А не херес
 
— Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
— Я не был на море…
— Ладно, не заливай… Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя … в последний путь. Хм. А ты на море-то не побывал.
— Не успел, не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого?
— …
— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
— Что ж теперь поделаешь… (с) Достучаться до небес.
 
— Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
— Я не был на море…
— Ладно, не заливай… Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя … в последний путь. Хм. А ты на море-то не побывал.
— Не успел, не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого?
— …
— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
— Что ж теперь поделаешь… (с) Достучаться до небес.
Именно так.... (((
Фильм 👍👍👍
 
Зато Оку и Волгу по 21 разу переплывала каждую :TIRED:
А на море ни разу.... Вот решилась слетать с одним знакомым в Китай.. жду загран
Думаю, ты будешь в восторге. А это самое важное для тебя сейчас.

З.Ы. А мы с @Fluffy будем смотреть на твою счастливую улыбку на фотографиях в разных купальниках (и без них тоже, если занесёт тебя на нудистский пляж) и радоваться за тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу