Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спиртовой раствор расторопши приводит печень в замешательство - она никак не может понять в какую сторону двигать показатели трансаминаз.
никакого спирта ) Расторопша такова, какова она есть )
 
Ребятки, помогите понять, суть че там написано, кто шарит ??
 

Вложения

  • 5D6D9DD1-98F1-44A8-82DD-19DB5852BC2A.png
    5D6D9DD1-98F1-44A8-82DD-19DB5852BC2A.png
    406.3 KB · Просмотры: 48
Парень он грит простой и любвеобильный
не курит, но влупить может
надежный, все планирует всегда
гулять любит, футбик зырить

нраишся ты ему, чувство юмора у тебя ахонь грит

будь моей кароч, я норм
 
Парень он грит простой и любвеобильный
не курит, но влупить может
надежный, все планирует всегда
гулять любит, футбик зырить

нраишся ты ему, чувство юмора у тебя ахонь грит

будь моей кароч, я норм
Спасиб 😁
Вот жеж американе (с) И не лень писать все это незнакомой даме с другого конца земли
 
Всем привет! Небольшой отчёт для следящих за моими успехами ::-: Самочувствие на нуле, весь день слабость и желание скорее добраться до постели.
Радует, что очень улучшилось качество сна. Не как раньше напиться и забыться... а прям ритуал уже, ванная с маслами и в постель, заметила, что начала получать удовольствие от этого процесса и это меня очень радует. Пошла третья неделя. Завтра вечером на маник, во вторник все же схожу на группу, чтоб меня там не теряли, а то скажут пришла и пропала, бухает наверное снова :-D.
Хотя, по большому счёту мне все равно, кто там что думает, но схожу ещё
 
Всем привет! Небольшой отчёт для следящих за моими успехами ::-: Самочувствие на нуле, весь день слабость и желание скорее добраться до постели.
Радует, что очень улучшилось качество сна. Не как раньше напиться и забыться... а прям ритуал уже, ванная с маслами и в постель, заметила, что начала получать удовольствие от этого процесса и это меня очень радует. Пошла третья неделя. Завтра вечером на маник, во вторник все же схожу на группу, чтоб меня там не теряли, а то скажут пришла и пропала, бухает наверное снова :-D.
Хотя, по большому счёту мне все равно, кто там что думает, но схожу ещё
Привет, красавица. Приятно порадовала новостями про сон (аж обзавидовался). А уж про про принятие ванны с маслами - и подавно. :-[
Молодец, что не забываешь про себя.
С группой решай сама - ходить тебе или как, главное - не забывай нас с @Fluffy , ибо нам-то точно не всё равно.

З.Ы. Упарился сегодня на кухне, встречал нужных гостей - три части марлезонского балета и четыре перемены блюд (три горячих и десерт). Захотелось по старинке хлебнуть, даже открытый пузырь конины достал из арсенала напитков для кулинарии. Подумал минуту и убрал взад. Я уже проходил эти этапы - КУ, ЕУ...

З.Ы.2. Блондинам своим (очень симпатичные они у тебя, похоже) мультики по ЗВ показывать начала?
 
Последнее редактирование:
Привет, красавица. Приятно порадовала новостями про сон (аж обзавидовался). А уж про про принятие ванны с маслами - и подавно. :-[
Молодец, что не забываешь про себя.
С группой решай сама - ходить тебе или как, главное - не забывай нас с @Fluffy , ибо нам-то точно не всё равно.

З.Ы. Упарился сегодня на кухне, встречал нужных гостей - три части марлезонского балета и четыре перемены блюд (три горячих и десерт). Захотелось по старинке хлебнуть, даже открытый пузырь конины достал из арсенала напитков для кулинарии. Подумал минуту и убрал взад. Я уже проходил эти этапы - КУ, ЕУ...

З.Ы.2. Блондинам своим (очень симпатичные они у тебя, похоже) мультики по ЗВ показывать начала?
Ой, какой молодчина, что убрал! 👏
Сам готовил что ли?) интересненько ))
З.ы. Я почти уже сегодня и забила сюда писать, тк очень устала. И как ты минутку подумала и решила надо отметиться. ) :finger:
 
Ой, какой молодчина, что убрал! 👏
Сам готовил что ли?) интересненько ))
З.ы. Я почти уже сегодня и забила сюда писать, тк очень устала. И как ты минутку подумала и решила надо отметиться. ) :finger:
Жареные креветки в тайском стиле (лемограсс, галангал, кафирский лайм, чили, чеснок, имбирь, карри)
Гребешок в сливках с жульеном из цветной капусты
Беф-строганов с белыми грибами с запечёным картофельным пюре под пармезаном
На десерт была вариация пирожного "Павлова" с манговым муссом.

З.Ы. Да, я неплохо готовлю. :-[ Поэтому не особо люблю рестораны. :CRAZY:
 
Жареные креветки в тайском стиле (лемограсс, галангал, кафирский лайм, чили, чеснок, имбирь, карри)
Гребешок в сливках с жульеном из цветной капусты
Беф-строганов с белыми грибами с запечёным картофельным пюре под пармезаном
На десерт была вариация пирожного "Павлова" с манговым муссом.

З.Ы. Да, я неплохо готовлю. :-[ Поэтому не особо люблю рестораны. :CRAZY:
:vilka: Куда,говоришь, на ужин брать билет ? :smile:
З.Ы. Вот это ты даёшь.... Приятно удивлена 👍
 
Радуешь, Марусь
настроение и слабость это вполне нормально
главное меньше на этом концентрируйся и оно со временем пройдет, научишься кайфовать на пустом месте

и не забывай отмечаться, пожалуйста
сейчас это важно
 
Кеноби, а на кой эти заигрывания с бухлом под видом «напитков для кулинарии»?
"Выпечка"
 

Вложения

  • CDDB41F7-494F-4B31-A392-57758E9F5C59.jpeg
    CDDB41F7-494F-4B31-A392-57758E9F5C59.jpeg
    124.3 KB · Просмотры: 26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу