Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вобщем, зп спущена окончательно :-D
Кеноби, я ещё маечку, штанишки купила sw)
Платья, джинсики, шапочки) Смотрю на покупки , детство ещё играет в одном месте) ещё кигуруми в виде коровы)) пижама такая, пока меряла дети говорят, мама, ты такая красивая корова :LOL:)
Бабки кончились, надо искать новое развлечение.
Честно, вот сегодня хочется чего-то выпить. То ли устала, то ли расслабилась.
Но постараюсь держаться. Карр мне в помощь.
Обновки требуется предъявить. :CRAZY: Только, чтобы фотки в полный рост и по одной обновке на каждой. И, это, боди не забудь.
 
Даешь примерку онлайн )
можно в личку рассылать )
Осторожней с формулировками, коллега. Термин "можно" следовало бы заменить на "необходимо" или "требуется", а также стоило указать адресатов и дедлайн, к которому данное действие должно быть выполнено. Например: "необходимо разослать всем постоянным членам президиума данной ветки в срок не позднее 21:00 по мск 18.01.2020 г."

З.Ы. Иначе рискуем остаться без наглядных пособий. :CRAZY:
 
Последнее редактирование:
Тоже хочу в виде тигра, только вот думаю, в туалет ходить неудобно же наверное?:SCRATCH:
Ну хз... я не так часто ночью в туалет хожу) Да и вообще предпочитаю что-то ажурное, секси.... кигуруми скорее не для сна купила, а просто вот стрельнуло, вот хочу и все ) Просто порадовать себя немножко ненужной покупкой )
 
Тоже хочу в виде тигра, только вот думаю, в туалет ходить неудобно же наверное?:SCRATCH:
Теоретически, под кигуруми можно и взрослый памперс нацепить. :CRAZY: Тогда можно ходить никуда не ходя. :sarcastic:
 
Ну хз... я не так часто ночью в туалет хожу) Да и вообще предпочитаю что-то ажурное, секси.... кигуруми скорее не для сна купила, а просто вот стрельнуло, вот хочу и все ) Просто порадовать себя немножко ненужной покупкой )
Я хотела вместо халата, просто по дому ходить, уборку делать так гораздо веселее :CRAZY: :-D
 
Будем на воображении как-нить выезжать. Не боись, не впервой. :CRAZY:
Ахахах ))) ну хорошо. А то сначала как-то неспокойно стало... как Кеноби уснёт, чем там наслаждаться то перед сном) надо бы порадовать ) :girls3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу