Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может мне вторая мантра нужна уже
1. Я сегодня не пью
2. Я сегодня не имею дел с Зукобоем

С другой стороны. Если ты встаёшь на одни и те же грабли, отряхиваешься и снова на них же.... значит все збс, о%#уенные грабли, значит (
 
Может мне вторая мантра нужна уже
1. Я сегодня не пью
2. Я сегодня не имею дел с Зукобоем

С другой стороны. Если ты встаёшь на одни и те же грабли, отряхиваешься и снова на них же.... значит все збс, о%#уенные грабли, значит (
Или ты слишком много их вокруг себя разложила в виде всяческих якорей.
 
Мы с Флаффи любовь обеспечим. С лаской сложнее, адреса нема. :CRAZY:

З.Ы. Мы ведь даже до сих пор не знаем как тебя зовут.
Меня как зовут ?) в профиле написано 😋
Меня зовут Маруся
 
Думаю, что мы с Флаффи (недаром же он проявляет активность) поможем как-нить. Ты ведь успела улыбнуться пару раз за этот вечер?
Даже посмеяться в голос ))
 
Это даааа...Нафик стаканы ). Орешки погрызла и выпила афобазол, спокойной ночи, засыпаю )
Всех люблю целую обнимаю :obnim2:::-:::-:
З.ы. Я тоже не знаю, как вас зовут )
До завтра 🌙
 
Вечером-то и я могу. :CRAZY:
@Грозовое облачко , Как твоя пятница проходит, красавица?
Тихо скромно ) Приготовила свинину с ананасами (хотела баранину в пиве - засомневалась )
Сидим ужинаем с мелкими. Завтра выходной, поедем в мегу (ещё не все бабки с зарплаты спустила - не дают покоя )) потом поеду друга с др поздравлять. Поеду за рулем.
Сегодня руководство в кабак пошли, меня позвали. я показала свой счетчик. Замдир потрогал мой лоб, мол у тебя температура чтоли :-D ) но без лишних вопросов и уговоров)
Так что сегодня ванная и Карр )) ну и вы, естественно, мои рыцари :obnim2:::-:
 
Тихо скромно ) Приготовила свинину с ананасами (хотела баранину в пиве - засомневалась )
Сидим ужинаем с мелкими. Завтра выходной, поедем в мегу (ещё не все бабки с зарплаты спустила - не дают покоя )) потом поеду друга с др поздравлять. Поеду за рулем.
Сегодня руководство в кабак пошли, меня позвали. я показала свой счетчик. Замдир потрогал мой лоб, мол у тебя температура чтоли :-D ) но без лишних вопросов и уговоров)
Так что сегодня ванная и Карр )) ну и вы, естественно, мои рыцари :obnim2:::-:
Пятница, 13-й.
 
Сегодня на картинку наткнулась ) прикинула, если бы мы были знакомы в Реале, неплохая ОПГ бы вышла :malevolent:
 

Вложения

  • 11C975BD-6CC5-4E36-AC1C-411B389A5728.jpeg
    11C975BD-6CC5-4E36-AC1C-411B389A5728.jpeg
    790.3 KB · Просмотры: 20
У меня маленькая .... если у тебя большая, пиши адрес, выезжаю :-D
1_file_1425532657.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу