Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ахахах ))) ну хорошо. А то сначала как-то неспокойно стало... как Кеноби уснёт, чем там наслаждаться то перед сном) надо бы порадовать ) :girls3:
Начало неплохое. Предлагаю сделать это доброй хорошей традицией выходного дня. :-[
 
Зарплата и распродажа не каждые выходные :exclaim: к сожалению:girl_in_dreams:
Новые вещи - это здорово, согласен, но мы с Флаффи не весь твой существующий гардероб видели.

Да и не в одежде дело. Я, например, за глазами и улыбкой слежу, за позой. Одни буквы на форуме твоё состояние не передадут так тонко, как взгляд.
Короче, подводя итог, основываясь на вышесказанном, могу заверить тебя, что мы с @Fluffy можем и без одежды обойтись. :CRAZY:
 
Новые вещи - это здорово, согласен, но мы с Флаффи не весь твой существующий гардероб видели.

Да и не в одежде дело. Я, например, за глазами и улыбкой слежу, за позой. Одни буквы на форуме твоё состояние не передадут так тонко, как взгляд.
Короче, подводя итог, основываясь на вышесказанном, могу заверить тебя, что мы с Флаффи можем и без одежды обойтись. :CRAZY:
Ахахах 😂 ждите фоток из Китая )
 
Новые вещи - это здорово, согласен, но мы с Флаффи не весь твой существующий гардероб видели.

Да и не в одежде дело. Я, например, за глазами и улыбкой слежу, за позой. Одни буквы на форуме твоё состояние не передадут так тонко, как взгляд.
Короче, подводя итог, основываясь на вышесказанном, могу заверить тебя, что мы с @Fluffy можем и без одежды обойтись. :CRAZY:
Смотри кого сегодня видели в отделе Лего ) C4453E3F-DE5E-4C28-9FDF-0F54A8995A8C.jpeg
 
Меня клеит в инсте какой-то Джон из США...
Эх, как бы ему так сказать помягче, чтоб не обидеть. Кто силён в инглише ?
 
Ну мол, что я не готова к переезду и воспитанию его детей( своих бы воспитать )
Ой балбес, с кем связывается не знает :-D :-D :-D
Dear John, why don't you go outside play hide and fuck yourself. :CRAZY: Это сразу расставит все точки над i.

I'm not so sure at the moment that I'm ready to move overseas to become a housewife with (сколько там у него + 2 твоих) kids.
Я не уверена, что готова переехать за океан, чтобы стать домохозяйкой с ___ детьми. Как вариант.
 
Dear John, why don't you go outside play hide and fuck yourself. :CRAZY: Это сразу расставит все точки над i.

I'm not so sure at the moment that I'm ready to move overseas to become a housewife with (сколько там у него + 2 твоих) kids.
Я не уверена, что готова переехать за океан, чтобы стать домохозяйкой с ___ детьми. Как вариант.
А фак ёселф не оч обидно ?
 
Маруся можно просто не отвечать .

Очень упрощает .

Приветик ! :obnim1:
 
Маруся можно просто не отвечать .

Очень упрощает .

Приветик ! :obnim1:
Привет!
да я так уж, от скуки.... подружка недавно в СШАпереехала, я думала она сводничеством занимается теперь :-D
Говорит нет)
 
Умница .

Самое близкое и обозримое будущее - день сегодняшний .

Если спать ложишься трезвой - 100 % успешна .
Трезвой)) забыла самыми главными покупками хвастануть :-D
 

Вложения

  • FCA94EE5-8560-43F4-8785-1B33F0E5F783.jpeg
    FCA94EE5-8560-43F4-8785-1B33F0E5F783.jpeg
    159.6 KB · Просмотры: 63
Все мои вечерние напитки )

А потом , после таких полезных травок и чистки , тело выздоравливает и красота женская , сила наша и уверенность с каждым днём прибывают .

Очень интересно смотреть потом как каждый месяц в трезвости меняешься , становишься все красивее, женственнее , моложе и здоровее .

Как приятно когда изменения видит ребёнок и говорит об этом , друзья , родные .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу