Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, ты будешь в восторге. А это самое важное для тебя сейчас.

З.Ы. А мы с @Fluffy будем смотреть на твою счастливую улыбку на фотографиях в разных купальниках (и без них тоже, если занесёт тебя на нудистский пляж) и радоваться за тебя.
У меня в городе есть нудистский пляж 🏖)))
Крутая штука )
 
Сэлфи оттуда есть? :-[
Нет ) Там св шники собираются , я одно время прям интересовалась)В любом случае не в общем чате на эту тему беседовать )
З.Ы. Потом вспомнила, что я принцесса 👑 и забросила это дело )
 
Нет ) Там св шники собираются , я одно время прям интересовалась)В любом случае не в общем чате на эту тему беседовать )
З.Ы. Потом вспомнила, что я принцесса 👑 и забросила это дело )
Соседи на меня накричали из-за дыма и теперь за стенкой поют караоке Ленинград Менеджера и Наколи мне брови 🤨 и бухают опять , Веселые ребята )
 
Дружище, я сказал себе "стоп". Думаешь, не справлюсь? Пока счётчик тикает в мою пользу. Я сам для себя определил, что буду свою тему открывать либо в "Я трезв" или в "Срыв". И что-то мне пока подсказывает, что в срыве мне не место.

З.Ы. Коньяк, ром, херес и сухой порто в арсенале останутся полюбэ.
Ну как говорится если че-сам себе злобный буратино )
 
Кто такие св шники?
любители спальных вагонов?
Свингервечеринщики, полагаю. Коллега, а подопечная-то наша - огонь! :CRAZY: А мы ей травки запаривать рекомендуем... не те.
 
Свальный грех это богомерзкий
но зато можно сачкануть если че

главное, чтобы не как в анекдоте про третий раз меняемся
 
Свингервечеринщики, полагаю. Коллега, а подопечная-то наша - огонь! :CRAZY: А мы ей травки запаривать рекомендуем... не те.
Я ж говорила, вы меня плохо знаете ещё 😈
 
Ну как говорится если че-сам себе злобный буратино )
Я уже достаточно взрослый и опытный, чтобы принимать ОСОЗНАННЫЕ злобнобуратинские решения по изменению вектора своей судьбы. И недостаточно опытный, чтобы признать своё бессилие перед проблемой. Такой вот парадокс.
 
Что за анекдот ?)
Вечеринка групповухи
Для обострения ощущений вырубили свет полностью и раз в определенное время по хлопку меняют позу, партнера, что угодно...
Хлопок, тишина все пыхтят, стараются
второй, активное пыхтение, крики, стоны, всем хорошо
третий... через некоторое время мужской голос из темноты «Господа, давайте что-нибудь изменим в правилах, третий раз меняемся, а меня все в рот ....»
 
Мне вот это слово особенно понравилось. А тебе, @Fluffy ?
Главное, не забухать 😹 а то мне станет стыдно перед вами и больше ни ещё ни вообще обо мне не узнаете) Я тогда сюда больше не вернусь )
 
Вечеринка групповухи
Для обострения ощущений вырубили свет полностью и раз в определенное время по хлопку меняют позу, партнера, что угодно...
Хлопок, тишина все пыхтят, стараются
второй, активное пыхтение, крики, стоны, всем хорошо
третий... через некоторое время мужской голос из темноты «Господа, давайте что-нибудь изменим в правилах, третий раз меняемся, а меня все в рот ....»
:LOL: Ахахаха) в голос просто ржу )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу