Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное, не забухать 😹 а то мне станет стыдно перед вами и больше ни ещё ни вообще обо мне не узнаете) Я тогда сюда больше не вернусь )
Мы тебя вычислим, Маруся. И вернём на путь трезвой счастливой жизни. Ты нас настолько заинтриговала, что не оставляешь нам выбора.

З.Ы. Считай себя нашим морем, которое мы не видели.
 
Гы. Маруся влепила мне тысячный лайк. :CRAZY: Пойду набулькаю себе чего-нить вкусного.
 
И у нас тут разговоров только о Марусе
:IN LOVE: Как же приятно ))
Аж даже забухать захотелось, чтобы вы меня вычислили, приехали такие, я в щи :hangover: )))
Вы мне рассольчику, тетурамчику, пи@@лей) :girl_in_dreams: эхххх)
 
Чойта? У мну йогурт самодельный. Как раз на ночь годится. Вкусный, густой... Маракуйи добавлю - вообще огонь будет.
Йогурт можно .. вкусно как написал ... пойду поем
 
Спокойной ночки, ребятки)
Целую обнимаю :curtsy:
вечер на дворе
как ты, Маруся?
Добрый вечер )
Приехала с маника :girls2:
Красоту навела...,) ещё купила колу новую со вкусом корицы. Гадость фу фу фу )))
Дома ещё пахнет вчерашней гарью... А так настроение отличное )
ты как сам? Что делаешь ?
 
Всегда хотел поинтересоваться, а если на ногах ногти с кутикулой перед отпуском приводила бы, как выразилась бы - приехала с педика?
Именно так 😁)
а ещё у меня на работе рук кузовного ремонта, когда я собираюсь в парикмахерскую, говорит, че деньги тратить. Давай я тебя в любой цвет твою МЕТЛУ покрашу) Вот это вообще весело )
 
Именно так 😁)
а ещё у меня на работе рук кузовного ремонта, когда я собираюсь в парикмахерскую, говорит, че деньги тратить. Давай я тебя в любой цвет твою МЕТЛУ покрашу) Вот это вообще весело )
Поделись секретом - а ты чем на работе занимаешься? Лавка какая-то интересная - куры, гуси, кузовной ремонт.
 
Всегда хотел поинтересоваться, а если на ногах ногти с кутикулой перед отпуском приводила бы в наипрекраснейшее состояние, как выразилась бы - приехала с педика? :CRAZY:
Привет ) 👋
Поделись секретом - а ты чем на работе занимаешься? Лавка какая-то интересная - куры, гуси, кузовной ремонт.
В лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу