Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*отлепляя скотч и отплёвываясь*
Нет, не знаю. Загуглить не пробовала?
Спасибо 😉, я знала, что ты доообрый ))) :curtsy: почти нашла. В прошлом году пожалела денег на сумку... сейчас решилась и не могу найти. В фирменном магазине говорят в цвете, который я хочу больше не будет. Ищите через интернет, может найдёте в регионах или похожее что-то
 
Спасибо 😉, я знала, что ты доообрый ))) :curtsy: почти нашла. В прошлом году пожалела денег на сумку... сейчас решилась и не могу найти. В фирменном магазине говорят в цвете, который я хочу больше не будет. Ищите через интернет, может найдёте в регионах или похожее что-то
Артикул есть? Проще по нему, имхо. Короче, кидай в личку что есть - попробую поискать в ночи. Один хрен не сплю.
 
Этот?
 
Этот?
Да модель эта. Только цвет другой ( такой же только с перламутровыми пуговицами :sarcastic: ) вот такие цвета ищу
 

Вложения

  • 3C460AA1-69CA-41D9-A528-A6C58E05A4EB.jpeg
    3C460AA1-69CA-41D9-A528-A6C58E05A4EB.jpeg
    233.2 KB · Просмотры: 7
  • 68102FE1-223E-46A2-A9C0-8E17331DFDBF.jpeg
    68102FE1-223E-46A2-A9C0-8E17331DFDBF.jpeg
    220.5 KB · Просмотры: 7

Вложения

  • 1D8353C5-35B2-436C-B824-954538B87910.jpeg
    1D8353C5-35B2-436C-B824-954538B87910.jpeg
    121.2 KB · Просмотры: 17
Кеноби, что ? Что за удивленный смайл ?)
Флаффи рекомендовал апщета эти таблы... я ему доверяю )
 
Не забывай при этом с головой работать, просто пить его и непить на страхе-так себе вариант
я пользовал его с первых дней и далее около трех месяцев по-моему (сейчас точно не помню)
прекратил, когда почувствовал себя более-менее уверенно
но признаюсь честно, до сих пор пачка с собой постоянно
как оберег уже, наверное )
 
Не забывай при этом с головой работать, просто пить его и непить на страхе-так себе вариант
я пользовал его с первых дней и далее около трех месяцев по-моему (сейчас точно не помню)
прекратил, когда почувствовал себя более-менее уверенно
но признаюсь честно, до сих пор пачка с собой постоянно
как оберег уже, наверное )
Я вообще не знаю, зачем его купила.... Матчасть учу, пустырник в таблетках пью... сегодня была мысль, мол было бы неплохо расслабиться чуток, вот бокальчик. Но быстро отпустило.
Вот и думаю, начать для профилактики или пусть лежит пока
 
Любая субстанция не влияющая на трезвость рассудка и приближающая тебя к свобое от бухла читерством не является
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу