Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ходи в обратную сторону. Сначала накручиваешь, потом раскручиваешь себя. Должно помочь.

Тетураминку вкусную съела?
Не ела тетураминку. Авария крупная в городе, 2 района отключили воду... я осталась сегодня без привычной ванны и сидела не знала, чем себя занять.... Книжку не хочу читать в таком настроении. Мелкие у папы. В шаге просто от этой гребаной бутылки, не послушала Флаффи. Надо было вообще ее домой не тащить
 
У меня 2 маленьких детей. Стыдно признаться, что за эти дни трезвости (4 дня) я провела с ними больше времени, чем за последние 4 месяца. Я на дне, и чувствую, что до второго дна, если не остановлюсь, я не доживу.
 
да, сейчас оденусь, схожу прогуляюсь, выкину. Или в машину скину. Вроде отпускает. Если нет ванной, хоть воздухом подышу
Без ИЛИ

соберись уже, взрослая девка
как дурачок с этой бутылкой носишься
жалко ей..
 
Без ИЛИ

соберись уже, взрослая девка
как дурачок с этой бутылкой носишься
жалко ей..
Злой ты. Может там Вдова Кличко... Её и продать можно, и подарить. Представляешь как обрадуется такой штуке какой-нить бравый сорокалетний дядька в тельняшке 2 августа?
 
Ты сейчас о радости виртуального дядьки думаешь или о здоровье Маруси?
 
Ты сейчас о радости виртуального дядьки думаешь или о здоровье Маруси?
Я думаю о её психическом здоровье и пытаюсь переключить на улыбку. А ты в карцер её загоняешь как заправский надзиратель. Сработаемся, не переживай, напарник. :CRAZY: Истина где-то рядом (с)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу