Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завидую белой завистью. Я часто залипаю в монитор часов до 4 утра. Надеюсь, что сон как-нить стабилизируется месяцам к трём.
Значит, ко мне ещё быстро вернулся ??
По сути, я тоже могу ему долго не спать. Но сейчас это такой кайф.... ) восхитительно!
сны цветные.Утром помню все до мельчайших деталей. Хотя, думается мне, что мозг не до конца отдыхает, раз помнит все сновидения.
 
Завидую белой завистью. Я часто залипаю в монитор часов до 4 утра. Надеюсь, что сон как-нить стабилизируется месяцам к трём.
Вспомнила, как впервые влюбилась. В однокурсника. Он был старше на 3 года. Я тогда 4 суток вообще не спала, все мысли были о нем ) Утром учеба, вечером тренировка, ночью лежу в мечтах, как мне заполучить объект обожания )
В итоге, говорю отцу, привези мне снотворного, так мол и так (отец живет в частном доме) даёт мне лопату и говорит - иди ка пол огорода перекопай, спать будешь как убитая :sarcastic:
и ведь реально так и было)))
 
Скоро спать, а новостей нет
рассказывай )
Привет ) завтра выходной ) сижу точу булочку с корицей и чай свой уже привычный травяной для печени :-D
Сижу думаю на счёт отпуска, сомневаюсь стоит ли ехать.
А ещё на али парик выбираю 😬 вместо своих блондинистых кудряшек, чёрные прямые волосы ) сама не понимаю, зачем мне это надо :-D и что я с ним буду делать )
 
Привет ) завтра выходной ) сижу точу булочку с корицей и чай свой уже привычный травяной для печени :-D
Сижу думаю на счёт отпуска, сомневаюсь стоит ли ехать.
А ещё на али парик выбираю 😬 вместо своих блондинистых кудряшек, чёрные прямые волосы ) сама не понимаю, зачем мне это надо :-D и что я с ним буду делать )
Как минимум - нам покажешь. К боди-то подойдёт?
 
Ну а почему бы и нет...)

если не уверена, то не рискуй (я про отпуск)
потом на сбереженные от бухла бабки сама себе его устроишь, но уже прожженной трезвенницей
 
Ну а почему бы и нет...)

если не уверена, то не рискуй (я про отпуск)
потом на сбереженные от бухла бабки сама себе его устроишь, но уже прожженной трезвенницей
На самом деле там ооооочень много нюансов, о которых говорить даже некомильфо. Вот буквально в шаге от того, чтобы послать все нахер ... и похоже именно так я и сделаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу