Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выкинула бутылку. Прокатиться поехала. За рулем безопаснее, чем дома одной
Спасибо. . Думала сорвусь сегодня
 
Кинь весточку перед сном, как домой вернёшься, что жива-здорова. Ок?
Дома, заехала в макдак , слопала двойной чиз и колы стакан.... посмотрела крутой клипец на оч хорошую, жизненную песню, порыдала немного... отпускает
 
Доброе утро! Как же хорошо, что вчера я все таки осталась в трезвом уме и ясной памяти! Воды так и нет. Сегодня холодная вода из ковшика с утра, кофе, снежок! Настроение отличное, самочувствие тоже!
Счётчик не обнулен, прогресс не потерян )))
всем хорошего дня !
 
Марусь? Всё ещё еду закупаешь или занятие очень увлекательное?
 
Марусь? Всё ещё еду закупаешь или занятие очень увлекательное?
Воду дали, полежала в ванной, сточила пакет миндаля, милки вей и чаёк травяной для печени :-D. На десерт табл афобазола скушала, лежу,форум листаю. Не покидает чувство жесткой усталости. Почитала статью, что это нормально. Вроде как
 
Воду дали, полежала в ванной, сточила пакет миндаля, милки вей и чаёк травяной для печени :-D. На десерт табл афобазола скушала, лежу,форум листаю. Не покидает чувство жесткой усталости. Почитала статью, что это нормально. Вроде как
Ну, людям вообще свойственно уставать. Особенно мамам двоен, которые тащат на себе весь быт.
 
Ну, людям вообще свойственно уставать. Особенно мамам двоен, которые тащат на себе весь быт.
Да сегодня мы вместе были 2 часа.. на работе не напрягалась. Сгоняла на пару встреч и все... даже на одной погулять удалось вдоль реки. Получила эстетическое наслаждение) но в 4 часа каждый день накрывает. Хочу сегодня убрать гаджеты в 22.00 и сразу в сон )
 

Вложения

  • E96B8C9F-2483-45AD-B853-41578F7292DE.jpeg
    E96B8C9F-2483-45AD-B853-41578F7292DE.jpeg
    71.9 KB · Просмотры: 23
Да сегодня мы вместе были 2 часа.. на работе не напрягалась. Сгоняла на пару встреч и все... даже на одной погулять удалось вдоль реки. Получила эстетическое наслаждение) но в 4 часа каждый день накрывает. Хочу сегодня убрать гаджеты в 22.00 и сразу в сон )
Завидую белой завистью. Я часто залипаю в монитор часов до 4 утра. Надеюсь, что сон как-нить стабилизируется месяцам к трём.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу