Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уплотнение, боль, пульсация.
При чем тут па..
Мне хирург нужен нормальный.
Я не люблю па, и не люблю, когда всё, что не имеет пока диагноза списывают на па.
У меня были па после Зуко, я с этим явлением знакома
Это не па. 99.99%
Наверное :NO:
как скажешь :-D
 
Сейчас модно стало среди моего окружения па - кать.
Простите, если у кого действительно есть панические атаки.
У меня на работе оказалось куча народу пьёт ад и тд....
И бухают и я среди них уже вроде и алкашом не считаюсь. Типа, ага, нет панических атак, ад не жрёшь, значит не тру алк.
И подруги. Одна на ад от па, другая после пьянки па ловит. А я че неправильная какая-то.
Или па и я тру алк 😆)
Радоваться надо, а то уже себя ущербной стала чувствовать....
Совсем офигели, не алкашка я, а выдумываю :sarcastic: :sarcastic:
 
Вот сейчас лежим и всё хорошо на любом боку.
Да лаааадно..... И чего к кому мне идти, если это па?
Таблетки жрать не хочу от кукухи...
 
тогда к психотерапевту прорабатывать свои страхи, у тебя уклон на ипохондрию, имхо
Слово такое неприятное
Не шарю в терминологии, но смахивает на мокрую тряпку) ипохондрик ((
 
тогда к психотерапевту прорабатывать свои страхи, у тебя уклон на ипохондрию, имхо
Погуглила. Не знаю, насколько это соответствует действительному положению дел, но узнала себя в определении. ((((
 
зациклен на своем здоровье, короче
Да и каждый раз думаю - звездец. И бегаю по врачам и не могу не бегать, иначе возникает ощущение, что вот сейчас не поддамся панике, не пойду к врачу, а окажется реальный звездец и потом бегать уже будет поздно.
Артём, ты, похоже, прав 😔
 
Да и каждый раз думаю - звездец. И бегаю по врачам и не могу не бегать, иначе возникает ощущение, что вот сейчас не поддамся панике, не пойду к врачу, а окажется реальный звездец и потом бегать уже будет поздно.
Артём, ты, похоже, прав 😔
это проходит, не переживай
 
Да и каждый раз думаю - звездец. И бегаю по врачам и не могу не бегать, иначе возникает ощущение, что вот сейчас не поддамся панике, не пойду к врачу, а окажется реальный звездец и потом бегать уже будет поздно.
Артём, ты, похоже, прав 😔
лови фильм, поржать над собой - " любовь от всех болезней "
 
Записалась к психотерапевту.
На 12.10
До него еще онколог, терапевт, второй хирург и невропатолог.

Да, похоже, у меня беды с башкой.
:SORRY:
Рано радовалась, короче
Вот пока искала врача - у меня с начала года 24 посещения специалистов по месту проживания. И 4 не по прописке. Меня скоро ссаной метлой из поликлиники будут гнать.
Это ещё я не считала платных специалистов и лечение в августе.
Приехали
 
Записалась к психотерапевту.
На 12.10
До него еще онколог, терапевт, второй хирург и невропатолог.

Да, похоже, у меня беды с башкой.
:SORRY:
Рано радовалась, короче
Вот пока искала врача - у меня с начала года 24 посещения специалистов по месту проживания. И 4 не по прописке. Меня скоро ссаной метлой из поликлиники будут гнать.
Это ещё я не считала платных специалистов и лечение в августе.
Приехали
потом обрадуешься, когда один останется :-D
 
потом обрадуешься, когда один останется :-D
Психиатр что-ли?
Неужели все эти люди правы?
Не. Обследоваться надо. И может что попить до 12 числа. Хоть афобазол какой днём?
На ночь с завтрашнего дня начну мелатонин пить. Помогал раньше при выходе. Сны стали плохие сниться, чёрные кошки, чёрные мыши...
Ой, в дурку то не хочется ☹️
Осень - обострение у психов. Привет шуточки из интернета, кажется, они превращаются в реальность
 
Психиатр что-ли?
Неужели все эти люди правы?
Не. Обследоваться надо. И может что попить до 12 числа. Хоть афобазол какой днём?
На ночь с завтрашнего дня начну мелатонин пить. Помогал раньше при выходе. Сны стали плохие сниться, чёрные кошки, чёрные мыши...
Ой, в дурку то не хочется ☹️
Осень - обострение у психов. Привет шуточки из интернета, кажется, они превращаются в реальность
хорош паниковать, тревожным мышлением страдают 17% населения планеты вроде
 
Записалась к хорошему врачу на субботу.
Завтра иду на УЗИ. Очкую не могу.
Страшно услышать что-то непоправимое. Вспоминаю, как ходила на УЗИ внутренних органов после запоев, тряслась и сюда писала.
И заглядывала в глаза врача, каждый взмах ресниц, каждое изменение мимики ловила, так переживала услышать цирроз или необратимые изменения. Но всегда приносило. А сейчас что, пронесёт или нет, хз.

Но и так понятно, чужого надо удалять, только насколько это серьёзно и что это вообще.

Не спицца....
Дома все спят. Сидим с кошкой, курим
 
Записалась к хорошему врачу на субботу.
Завтра иду на УЗИ. Очкую не могу.
Страшно услышать что-то непоправимое. Вспоминаю, как ходила на УЗИ внутренних органов после запоев, тряслась и сюда писала.
И заглядывала в глаза врача, каждый взмах ресниц, каждое изменение мимики ловила, так переживала услышать цирроз или необратимые изменения. Но всегда приносило. А сейчас что, пронесёт или нет, хз.

Но и так понятно, чужого надо удалять, только насколько это серьёзно и что это вообще.

Не спицца....
Дома все спят. Сидим с кошкой, курим
Постарайся заснуть. Утро вечера мудренее.
Понимаю,
что не скажу ничего умного.

И всё же, решать проблемы будешь,
увидев их "в лицо".
 
Постарайся заснуть. Утро вечера мудренее.
Понимаю,
что не скажу ничего умного.

И всё же, решать проблемы будешь,
увидев их "в лицо".
Спасибо на добром слове.
Трудно, конечно, успокоиться, но стараюсь не истерить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу