Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот ещё что вспоминаю .... Год назад это были мои первые трезвые дни... Как у меня болели кишки внутри все. И помню, как от бабки ехали и я думала поскорее скинуть этого чувака, кто меня возил и затариться пивком.

И вспомнила слова той бабки, что если ослушаюсь, выпью, то всё, кранты... Сгоришь за несколько месяцев.

И писал мне тут уже не помню кто, что шутки с колдовством нельзя шутить. Что аукнется. Может оно и аукнулось? Через год ровно. Бл. Может это от её заговоров я загибаюсь. Пусть снимает с меня заклятия, а вдруг не поможет и забухаю снова 😪?

Уфффф, не спиццо
 
Последнее редактирование:
Я вот ещё что .... Год назад это были мои первые трезвые дни... Как у меня болели кишки внутри все. И помню, как от бабки ехали и я думала поскорее скинуть этого чувака, ктот меня возил и затариться пивком.

И вспомнила слова той бабки, что если ослушаюсь, выпью, то всё, кранты... Сгоришь за несколько месяцев.

И писал мне тут уже не помню кто, что шутки с колдовством нельзя шутить. Что аукнется. Может оно и аукнулось? Через год ровно. Бл. Может это от её заговоров я загибаюсь. Пусть снимает с меня заклятия, а вдруг не поможет и забухаю снова 😪?

Уфффф, не спиццо
Глупости не говори.
Никакого колдовства не было.

Подробностей не знаю.
Но знаю, что произошло на самом деле.

Своего рода кодирование.
В мозг поступила программа
- выпьешь - сдохнешь.

Всё просто.
ничего не надо усложнять.
 
Глупости не говори.
Никакого колдовства не было.

Подробностей не знаю.
Но знаю, что произошло на самом деле.

Своего рода кодирование.
В мозг поступила программа
- выпьешь - сдохнешь.

Всё просто.
ничего не надо усложнять.
Окау 😕
Спасиб, Индига. Попробую таки уснуть. Спокойной ночки :obnim2:
 
Гуляли сегодня допоздна. Отмечали моё сказочное исцеление.

Артём, ты был прав, у меня беды с башкой :WALL:

Мне надо голову лечить.

Все органы здоровы. По сравнению с обследованием годичной давности хорошие новости по печени и поджелудке.

А это длинное уплотнение - 🍰🐷 жир.

Точнее возрастное изменение подкожного слоя жира, видимо вызванное моей диетой последней ну и возрастом. Типа уже не 20 лет и организм изнашивается, не приходит в тонус как в 20-25 лет.

Спросила можно ли удалить. Говорят можно, но зачем? Будут надрезы, рубцы.

Муж сказал не морочить голову ни с какими операциями, поржал и нашёл психотерапевта поближе. Ещё сказал на группу опять ходить, говорит, на меня благотворно влияет. Там тоже есть, правда психолог.


Короче ты был прав.
 
Не спиццо.

Полдня спала. Дети были у бывшего мужа, нынешний занимался делами.
А вот сейчас все спят, а я никак

Все-таки как же изменилась моя жизнь за год. Всё поменялось, мысли, образ жизни, отношения в семье с детьми, сама семья. Очень радует качество сна. Не конкретно сегодня, понятное дело, что бывает сбивается режим, а в целом. Засыпать трезвой. А не вырубаться пьяной в дрова в чем пила и где упала.

Радует осень, нет тоски, депрессии и не хочется выть волком на Луну.

Нервишки и здоровье психическое надо ещё поправлять. Но это врач и время.

Я с пн в отпуске. Дома. Буду чаще на группу ходить, хотя эйфория присутствует, но я то знаю, кто я на самом деле.....

Поэтому отношусь к счётчику и своей трезвости бережно теперь. Конечно, очень поддерживает муж, его отношение к алкоголю мне по душе.
Настроена решительно не огорчать себя, его, детей. Обратной дороги нет.

Завтра едем выбирать обои в прихожую, платье мне и коньки с лыжами ему и детям. Планов много, но тоже не так как раньше у меня, за всё схватилась, через неделю выгорела, напилась.
Он у меня как-то делает всё небольшими шажками и меня к этому приучает. Потихоньку, без фанатизма.

Пойду почитаю срыв
 
Отпуск
Гоняла с утра в сервис к бывшему однокласснику. Машину мне потряс, разговорились, говорит, знаешь, такой-то в августе умер?
Тоже наш одноклассник. 36 лет. Спился.

У него ещё брат старший, когда мы ещё школьниками были, тот сильно пил, чудил не по детски. Женат никогда не был. Тока пил. Потом начали пить вместе... Вспомнила, как в 11 классе на экзамене он водку принёс в школу, сидел сзади меня, пил, смеялся. Тогда это было смешно.

Это второй одноклассник умерший из моего класса и тоже как и первый от алко
 
Последнее редактирование:
В среду еду в Москву погулять, развеяться. А дальше дом, заботы о здоровье, детях и семье. Вот и весь отпуск
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу