Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот ты и пришла к этой дате, дорогая! Согласись, когда то она была нереальной для тебя? Все возможно, облачко! Стоит только приложить усилия! От всей души поздравляю!!!!! Отметь тортом от Палыча :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Вот ты и пришла к этой дате, дорогая! Согласись, когда то она была нереальной для тебя? Все возможно, облачко! Стоит только приложить усилия! От всей души поздравляю!!!!! Отметь тортом от Палыча :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
К сожалению пока вот 🤣🤣🤣
 

Вложения

  • IMG_20220928_202347.jpg
    IMG_20220928_202347.jpg
    205.7 KB · Просмотры: 30
Облачко, хоть и с опозданием, но тоже поздравляю! :leaving:
Год - это круто и ты крутая!!! :IN LOVE:
Спасибо, Лисуня) после моих нескончаемых срывов, необдуманных косяков, наконец я дошла) дошла до срока, которым горжусь))
 
А теперь о грустном.
Несколько дней назад я обнаружила на животе уплотнение. Продолговатое. Напугалась не на шутку. Пошла по врачам. Терапевт ничего не почувствовал, хирург якобы нащупал 2 жировика, ничего страшного. 2 шарика. Но я то чувствую прям колбаску длинную, а не шарик. То есть форма уплотнения продолговатая сантиметров на 5. Муж ничего не нащупал, говорит мне кажется и у него вылазили шишки и потом сами проходили, он и не замечал. Сходила на УЗИ. Поставили липому под вопросом. Мол ничего страшного , миллионы людей с таким живут.
Я почти успокоиться успела, как в пятницу в душе почувствовала, что это уплотнение уходит ниже по животу и выше к молочным железам... Всю пятницу и субботу я была на корвалоле и в слезах. Уже нащупал и муж. Смеяться перестал. Говорит поехали в приёмный покой

А вот что там делать. Острой боли нет - скажут обследуйте.

На 10 число записана к онкологу
Переживаю. Впечатление, что это как будто вена вспухла какая-то огромная. И почему? Или не вена. Все уехали гулять, а я осталась одна дома
Куда идти с этим не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу