Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ааааа ,облаченция, дорогая!!! Поздравляю, очень неожиданно, вот тебе и мелкий. Теперь не называй его так, только МУЖ! Я очень рада за тебя ,ты заслужила это счастье. Не пропадай. Иди обниму!!!!:obnim1:
 
Ааааа ,облаченция, дорогая!!! Поздравляю, очень неожиданно, вот тебе и мелкий. Теперь не называй его так, только МУЖ! Я очень рада за тебя ,ты заслужила это счастье. Не пропадай. Иди обниму!!!!:obnim1:
Спасибо🙏💕, Александринка :IN LOVE: :obnim1:
Отпираться было бесполезно - там всё решено было ещё весной походу, ещё до первых свиданий. Поставил цель, добился.
Обнимаю тебя тоже :IN LOVE:

Мелким я его только между вами зову, так то нет, конечно, никакой он не мелкий, настоящий мужчина, надеюсь, не подведёт 💪

Не до отпуска правда теперь, одним днём всё поменялось с этими событиями.
 
  • .
Реакции: Pems
Моя хорошая знакомая, в недалëком прошлом - собутыльница, бросает пить. Сегодня написала, что у неё вот прям тяга, что не выдержит, сходит в магазин за бутылкой пива, попросила совета. А я в это время листала картинки в нете и всплыла прям картинка в тему, я её быстро скинула знакомой, и вуаля, у неё ещё один трезвый день.
Оставлю картинку здесь, может кому пригодится
 
Моя хорошая знакомая, в недалëком прошлом - собутыльница, бросает пить. Сегодня написала, что у неё вот прям тяга, что не выдержит, сходит в магазин за бутылкой пива, попросила совета. А я в это время листала картинки в нете и всплыла прям картинка в тему, я её быстро скинула знакомой, и вуаля, у неё ещё один трезвый день.
Оставлю её здесь, может кому пригодится
 
Облако, завтра годик натикает твоей трезвости. Умничка!!!!
Да. Не верится. Бывали такие дни ,что казалось не пью вечность, а сейчас вроде бы тока и начала трезветь)
Надо узнать, как дела у моего попутчика. Ему бабка не зашла вроде
 
Друзья, спасибо вам, спасибо сайту, спасибо бабке, спасибо Богу, спасибо мне!

Я не пью уже целый год!

:obnim2:
 
Последнее редактирование:
Ааааа ,облаченция, дорогая!!! Поздравляю, очень неожиданно, вот тебе и мелкий. Теперь не называй его так, только МУЖ! Я очень рада за тебя ,ты заслужила это счастье. Не пропадай. Иди обниму!!!!:obnim1:
Александринка! Тебя тоже с датой!!! 🌺🌺🌺
 
УРА!! Ты сделала это! )) От всей души, Облаченция, поздравляю! Салют в твою честь!

Посмотреть вложение 915171
Осенька! Спасибо!!!!

Я так ждала эту дату!

А по факту, ничего особенного))
" Отметить " нет желания, и как будто обычный день ☀ жизни.

Трезвой жизни.
А в целом, я, конечно, счастлива.
Надо дела поделать и отчёт что-ли написать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу