Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
293 дня трезвой жизни.

Если вдруг так случится, что я обнулю счётчик, то вот уж точно я буду знать, когда я решила выпить.

Это было вчера. Торги пошли. Поверила в себя. Или как там бывает, решила выпить раз в году.
Причём обдумывать начала как бы втайне от себя самой.

А дело было так. Ничего не предвещало беды. И на корпоратив я еду трезвой и после. Но вот в одну секунду вчера на пляже я подумала, как же было бы, если бы я напилась один раз в году, дома одна, как раньше. Вот разок напьюсь вина хорошего, отойду и снова поставлю счётчик. И снова, например, год не пить. И вот второй день я торгуюсь сама с собой. Вчера сказала об этом мелкому, был не то чтобы скандал, но недовольство происходящим.

Пообсуждали, решили, что если я и решусь, то только бокал и только с ним. Ахах, наивный.

Рассказывать, как я прятала бутылки от зуко в стиралке, в машине в нише запаски, под ванной и тд... я, конечно же не стала.

Неприятное чувство торговаться самой с собой. Да ещё и зная о последствиях и наивно думая, что уж в этот раз со мной ничего плохого не случится.

Надо ещё поработать с головой. Хотя бы правило не пить сегодня я помню, да и жру как не в себя, чтобы не пойти в магазин.

Но зерно посеяно и это факт.

Посмотрим что я ещё придумаю, чтобы себя развести. Записывать стала мысли.
 
Вот разок напьюсь вина хорошего, отойду и снова поставлю счётчик. И снова, например, год не пить.
Привет,ты этого не знаешь
Вполне возможно что ты потом еще год будешь бухать
А после такого срока одной бутылки вина тебе явно будет больше чем достаточно,либо наоборот быстро ты не нахреначишься,придется идти за добавкой
Но все,кого я знаю,обнулившиеся после года,кроме моего м пили дальше пока не пропились или разгонялись сначала по бокалу,прям вливали в себя чтоб опьянеть,неделями,так как организм отвык от яда и не хотел травиться
Как то так)
 
Привет. Вот пытаюсь разобраться.
Полагаю, кайфожора захотелось.

Ничего супер хорошего или супер плохого не произошло. Вообще ничего не произошло. Но вот мыслишки нехорошие
 
Привет,ты этого не знаешь
Вполне возможно что ты потом еще год будешь бухать
А после такого срока одной бутылки вина тебе явно будет больше чем достаточно,либо наоборот быстро ты не нахреначишься,придется идти за добавкой
Но все,кого я знаю,обнулившиеся после года,кроме моего м пили дальше пока не пропились или разгонялись сначала по бокалу,прям вливали в себя чтоб опьянеть,неделями,так как организм отвык от яда и не хотел травиться
Как то так)
Привет. Ну собсна я и пришла сюда, чтобы не делать ошибок, за которые будет горько и больно.
 
Привет. Ну собсна я и пришла сюда, чтобы не делать ошибок, за которые будет горько и больно.
А потом тебя это не будет волновать,а вот пока волнует надо этого не допустить
Потому что еще никто не сказал,слава богу что я тогда обнулился после 9 месяцев)
 
Мелкий ещё так усиленно меня стал опекать. Даже стрёмно его рарзочаровывать , но как вспомню, какую я дичь творила и как обманывала зуко, а он то уж за 2 года жизни со мной всяких моих выкрутасов повидал....

Так что прям неудобно парню сказать, что мол, если я уж на это пойду, то ты узнаешь последним и даже не заподозришь, когда подкрадётся этот...дец. И уж явно не остановишь.
Беда с башкой у меня. Надо работать
 
Тебе не кажется что ты сейчас часто проводишь параллель с отношениями с З у к о?
Появился новый соз и ты хочешь занять старую позицию,я устала все решать одна?
Возможно я ошибаюсь,поправь меня если что
 
10 минут радости и неделю самоедства потом
так себе обмен
Неделю, это если я после одного раза тормозну. А это не так. И я понимаю, что одним разом не ограничусь
 
Тебе не кажется что ты сейчас часто проводишь параллель с отношениями с З у к о?
Появился новый соз и ты хочешь занять старую позицию,я устала все решать одна?
Возможно я ошибаюсь,поправь меня если что
Не знаю, хочу ли я себе нового соза 😁)
 
Мне кажется когда ты одна у тебя есть мотивация,а когда так - то видишь сразу появляется чувство,что тебе можно расслабиться как то иначе
Когда рядом мужчина?

Я не уверена, что есть связь. Мне даже кажется, что было бы жаль разочаровывать человека. Хотя я могу и ошибаться
 
Когда рядом мужчина?

Я не уверена, что есть связь. Мне даже кажется, что было бы жаль разочаровывать человека. Хотя я могу и ошибаться
Ну почему то именно теперь тебя закачало и часто начала писать о прошлых отношениях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу