Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, уже придумала, чё с тягой будешь делать? Только не гоняй её.
Облачко, милая, у тебя опять все на эмоциях , ни в коем случае не сужу тебя, сама такая же.
Как то дочка очень долго, эмоционируя и жестикулируя рассказывает сыну историю, у меня сынок, обычно в телик или телефон уставится и наплевать ему, что вокруг, а тут звук выключил, телефон убрал и говорит своей сестре " Ты когда уже взрослеть начнёшь и нормально рассуждать, у тебя чё вечно все на эмоциях то, а???":-D Сыну 9, дочке 7.
Я ржу, есть в кого, я до сих пор, сначала эмоции, потом разум.
Я верю, что ты не выпьешь, не похожи твои суждения на саморазвод. :obnim1:
 
Привет, уже придумала, чё с тягой будешь делать? Только не гоняй её.
Облачко, милая, у тебя опять все на эмоциях , ни в коем случае не сужу тебя, сама такая же.
Как то дочка очень долго, эмоционируя и жестикулируя рассказывает сыну историю, у меня сынок, обычно в телик или телефон уставится и наплевать ему, что вокруг, а тут звук выключил, телефон убрал и говорит своей сестре " Ты когда уже взрослеть начнёшь и нормально рассуждать, у тебя чё вечно все на эмоциях то, а???":-D Сыну 9, дочке 7.
Я ржу, есть в кого, я до сих пор, сначала эмоции, потом разум.
Я верю, что ты не выпьешь, не похожи твои суждения на саморазвод. :obnim1:
Привет, Александринка)

Я не знаю, что делать с тягой. Я бы сказала, что это не тяга, а решение.
И я не бегу в магаз, а рассуждаю, как бы это сделать грамотно, выгодно (хотя какая там выгода). Прям взвешенное решение.

Я уже знаю, когда бы это лучше. Когда уедут дети, начнётся вторая половина отпуска и я уже даже почти спланировала как избавиться от мелкого. Чтобы вот прям никто не помешал, чтобы ни одного НО не было.

Не вот уж прям тяга у меня, нет.
Ещё есть время и надо бы его с пользой потратить. Не уверена, что получится, тк прям предвкушаю этот момент. Но надеюсь, здравый смысл возобладает и я ещё буду гордиться собой.

Как побитая собака я уже сюда приползала неоднократно и никогда не писала о запланированном. Пропала, пропилась, вернулась, обнулила счётчик, спасите помогите, умираю, всё болит.

Сейчас вот иначе.

Спасибо за поддержку
 
Привет, Александринка)

Я не знаю, что делать с тягой. Я бы сказала, что это не тяга, а решение.
И я не бегу в магаз, а рассуждаю, как бы это сделать грамотно, выгодно (хотя какая там выгода). Прям взвешенное решение.

Я уже знаю, когда бы это лучше. Когда уедут дети, начнётся вторая половина отпуска и я уже даже почти спланировала как избавиться от мелкого. Чтобы вот прям никто не помешал, чтобы ни одного НО не было.

Не вот уж прям тяга у меня, нет.
Ещё есть время и надо бы его с пользой потратить. Не уверена, что получится, тк прям предвкушаю этот момент. Но надеюсь, здравый смысл возобладает и я ещё буду гордиться собой.

Как побитая собака я уже сюда приползала неоднократно и никогда не писала о запланированном. Пропала, пропилась, вернулась, обнулила счётчик, спасите помогите, умираю, всё болит.

Сейчас вот иначе.

Спасибо за поддержку
Может тебе почитать тех,кто сейчас вот так же как ты сначала рассуждал,а продолжает уже неделю пить
И пишет что никак не получается оказывается начать все с начала.
Например,Марину Flash
Хотя,если ты уже все решила,то и смысла созить тебя нет,делай как считаешь нужным
 
Может тебе почитать тех,кто сейчас вот так же как ты сначала рассуждал,а продолжает уже неделю пить
И пишет что никак не получается оказывается начать все с начала.
Например,Марину Flash
Хотя,если ты уже все решила,то и смысла созить тебя нет,делай как считаешь нужным
Оль, я пару дней сидела в Срыве. Не помогло, походу. И читала тему про умерших мужей и тд. Потеряла её сейчас. Закрытая. Ещё удивилась, как так я на неё ни разу за 2.5 года не наткнулась. Там такой аллес пишут девчата....
Однако нет, не останавливает меня.

Созить не надо. Я думаю, надо мне самой разбираться с ситуевиной. Иначе никак.
 
Оль, я пару дней сидела в Срыве. Не помогло, походу. И читала тему про умерших мужей и тд. Потеряла её сейчас. Закрытая. Ещё удивилась, как так я на неё ни разу за 2.5 года не наткнулась. Там такой аллес пишут девчата....
Однако нет, не останавливает меня.

Созить не надо. Я думаю, надо мне самой разбираться с ситуевиной. Иначе никак.
Вот это почитай,девочки там с твоих сроков послетали примерно.
И давай,подумаю об этом завтра🙏
Пиши тут,в любом случае 🙋
 
Слушай 9 месяцев опасный срок ты же знаешь. Не надо планировать пьянку, не пьем сегодня. Эти и состояния кратковременные. Там что то связанное с закреплением новых выращенных нейронов. Если выпьешь убьёшь всё что выросло в мозгах. Станешь опять глупенькой. Очень видно по тем кто слетает, стиль письма становится как будто только пришёл.
 
Слушай 9 месяцев опасный срок ты же знаешь. Не надо планировать пьянку, не пьем сегодня. Эти и состояния кратковременные. Там что то связанное с закреплением новых выращенных нейронов. Если выпьешь убьёшь всё что выросло в мозгах. Станешь опять глупенькой. Очень видно по тем кто слетает, стиль письма становится как будто только пришёл.
Знаю, Пап, что нельзя, знаю.
 
Знаю, Пап, что нельзя, знаю.
Посмотри на всех кто слетел, они разве смогли остановиться - нет. Max63 вроде остановился и теперь сидит и не о трезвости пишет, а о том выпить или нет. Он просто жалок, а была такая хорошая тема.
 
Читаю сегодня несколько тем, и что не тема, всё с наркотой. Как по чужим следам шлëпаю
Тоже ведь сегодня не с одним арбузом домой пришла ☹️
Как вс мне знаки даëт
Депрессуха накатила. Что-то прям нехорошо мне стало. Что-то прям нехорошо.
Зря мелкого отшила сегодня, могли бы щас ужинать и спать.
А теперь в голове помои какие-то, алкоголь, наркотики, скорее бы отпуск, скорее бы дети уехали, скорее бы, скорее бы, скорее бы... Нельзя так разгоняться мне. Прогноз негативный, чужой опыт из тем удручает. Ещё краской воняет дома. Надо наверное спать ложиться, пробовать уснуть.
 
Посмотри на всех кто слетел, они разве смогли остановиться - нет. Max63 вроде остановился и теперь сидит и не о трезвости пишет, а о том выпить или нет. Он просто жалок, а была такая хорошая тема.
Срок такой походу, как и пишут. Ближе к 6 месяцам у меня тоже кажется качели были
Пропила все мозги, память как у рыбки. Уже и не помню что было в 6 месяцев трезвости
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу