Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера ездили на юбилей ярмарки. 200 лет. Очень красивое шоу, салют. Платный вход и по приглашениям, как следствие, без сброда, маргиналов и прочих колоритных персонажей.

Перед праздником посидели в сквере, мелкий взял бутылку шампанского. Я ела мороженое. Ауууф, как мне хотелось присоединиться к нему... 😞

Я понюхала содержимое, фу, кислятина. Отпустило


Потом на самой ярмарке уже он сходу познакомился с сыроваром каким-то крутым из области, тот поил его сэмом и кормил нас сырами собственного производства. Очень понравился жареный сыр. Взяли домой несколько шариков твёрдого. Вкуснотища. Больше выпить не хотелось. Хоть Сыровар несколько раз повторял, мол супруге надо тоже для настроения.... Супруге...

Прошлись по ярмарочным домикам, там в одном из них мелкий встретил свою подругу. Молодая девушка в ярком прикиде народном, с кокошником и яркими алыми губами. Очень приветливая, добрая. Они долго вспоминали детство, я стояла слушала или смотрела представление, осознавая, что вот такая ему и нужна. Ну да ладно, загоняться не стала.

В принципе вечер прошёл супер, мелкий постоянно приглядывал за мной, отгонял парня, который хотел познакомиться, ухаживал, кормил, постоянно фотографировал меня. Приятно.

После салюта поехали домой, зашли в мак, и смотрели кино Рок-н-ролльщик.
Второй раз на метро ездила в этом году. Машину в ремонт вчера отдали, менять сайлентблоки, рычаги и смотреть движок. Масло жрёт и кажется немного дымит. Вот жду вердикта.
 
Ничего вроде особенного, обычные дела, от которых я прячу голову в песок, оттягиваю момент принятия решения. Но как-то непривычно. Обычно я жду, пока петух клюнет в одно место. А тут он настаивает на принятии решений, говорит, что я давно бы всё сделала и что виновата только сама, если не делаю.
Принятии каких решений, которые ты оттягивает, а он настаивает?
Что мы должны думать :girl_in_dreams:
 
И да, привет нравственная элита :kiss2:
Главное, не запутаться,
АА - привет подполье 8-)
 
И да, привет нравственная элита :kiss2:
Главное, не запутаться,
АА - привет подполье 8-)
Решения?
Например, не ремонтировать машину, а ждать до последнего. Он просто за уши уже меня оттянул в сервис.

Выбирать платье на корп, когда не выбрана раковина.

Ехать к друзьям на дачу, вместо того, чтобы положить линолеум, пока у обоих есть время.

Обычные дела. Ничего сверхестественного.
 
Решения?
Например, не ремонтировать машину, а ждать до последнего. Он просто за уши уже меня оттянул в сервис.

Выбирать платье на корп, когда не выбрана раковина.

Ехать к друзьям на дачу, вместо того, чтобы положить линолеум, пока у обоих есть время.

Обычные дела. Ничего сверхестественного.
Финансовая поддержка от мелкого?
 
Решения?
Например, не ремонтировать машину, а ждать до последнего. Он просто за уши уже меня оттянул в сервис.

Выбирать платье на корп, когда не выбрана раковина.

Ехать к друзьям на дачу, вместо того, чтобы положить линолеум, пока у обоих есть время.
Не твой человек :nah_disagree:
 
Финансовая поддержка от мелкого?
Кафе, рестики, бензин, сигареты (он не курит), еда домой.

Детям покупать любит вкусняхи.

Никаких серьёзных вложений не делает, да я бы и не приняла бы.
 
Так то у обычных людей на это зарплата и уходит. 🤷‍♂️
Ну мы уж не частим.
Я не наглая. Он не дурак. Всё в пределах разумного. Уж лучше, чем "с милым рай в шалаше". Это я уже с Зуко прохавала.


Всё норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу