Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, именно так.
Интересно, по твоему, я должна сказать, что он плохой, если это не так?
Это мой выбор - конкретный мужчина в конкретный момент. И в этот момент он замечательный. Искать недостатки в человеке, сам их покажет. Сейчас всё хорошо и это главное.
🤗
 
У бывшей ребёнка забрали бабушке. Бухала, дючила и по мужикам скакала. Не святой, но алкаш в завязке эта сейчас нравственная элита. У меня только 2 запоя за последние 16 месяцев. Да и детей нет.
Нравственная элита 18 дней в завязке...
Иди своей дорогой, странник.
 
Нравственная элита 18 дней в завязке...
Иди своей дорогой, странник.
В этом и разница, я не люблю и не умею врать. А ты врешь самым близким, а значит и себе. Задумайся пока не поздно, 9 месяцев это не о чем. Три года нужно не пить чтоб у алкоголика признать усточевую ремиссию, раньше 5 лет. Машина есть? Садилась уже бухая за руль?
 
В этом и разница, я не люблю и не умею врать. А ты врешь самым близким, а значит и себе. Задумайся пока не поздно, 9 месяцев это не о чем. Три года нужно не пить чтоб у алкоголика признать усточевую ремиссию, раньше 5 лет. Машина есть? Садилась уже бухая за руль?
Так ей
раскрывай глаза
 
Все я удаляюсь😀. Вы еще лет через10 говорить будете,, он мне коммент в ветке оставлял! "А по новостям ,,Патриарх Кирилл вручает орден святости первой степени глебу87"
не скайвокер, а кеноби(kеnobi) все все ))) я ухожу.
 
Все я удаляюсь😀. Вы еще лет через10 говорить будете,, он мне коммент в ветке оставлял! "А по новостям ,,Патриарх Кирилл вручает орден святости первой степени глебу87"
Иди с Богом, Глеб
и не греши больше
 
Вчера гуляли в парке, ели мороженое до поздна, пофиг на платья и вес...

Немного начинает приходить осознание того, что первое время ухаживаний и неловких встреч проходит. Всю неделю разговоры всё серьёзнее. Неоднократно за эту неделю слышу фразу "кроме меня тебе правду никто не скажет, боятся обидеть"
И говорит правду, которая не очень то мне нравится, но понимаю, что он прав.

Ничего вроде особенного, обычные дела, от которых я прячу голову в песок, оттягиваю момент принятия решения. Но как-то непривычно. Обычно я жду, пока петух клюнет в одно место. А тут он настаивает на принятии решений, говорит, что я давно бы всё сделала и что виновата только сама, если не делаю.

Короче, он понял, что я ₽@©π&℅яйка..... Ну чтож, тем лучше для него.

Купила билеты на шоу в пятницу, пригласила, он приглашение принял. Дети сегодня едут на 2 дня к свекрови по её инициативе, что бывает раз в году. Я сдаю машину в ремонт. Сегодня много дел, но мелкий настоял. Ладно, пешком похожу. А то правда навернется в самый неподходящий момент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу