Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самочувствие сегодня супер.
Погода улёт. Собрала с собой в дорогу купальник, по дороге будет водохранилище и река.

Ещё в Городец заеду на обратном пути, там погуляю по городу мастеров.

Вечером друзья на дачу зовут, на ночь.
Вот от этого предложения придётся отказаться, там будут соблазны.
Да и устану наверное 3 часа езды.
Вечером дома останусь. Кинчик повтыкаю.
 
Облако, привет!Чувства к коллеге намечаются?А чё он все с тобой то тусуется?Своей жизни нет у него?
Смотри, будь умничкой!Обняла :obnim1:
 
257 день

Вчера ездила с бывшим мужем к детям. Скучааааают, один в слезы, второй недоволен, что приехали.
Подстригли ногти, почистили уши, потусили, уехали.
 
Облако, привет!Чувства к коллеге намечаются?А чё он все с тобой то тусуется?Своей жизни нет у него?
Смотри, будь умничкой!Обняла :obnim1:
Привет))
Да вот что-то тусуется.
У меня к нему чувств нет.
 
Ехала обратно, коллега, конечно же предложил провести время вместе. Ок. Только я ехала к друзьям. Поехали вместе.

Хотела взять пива б/а снова, отговорил, ок. Хорошо. Одна бы точно баночку взяла (((

На месте вела себя плохо, курила.
Выпить не хотелось, но нормально меня накрыло, весь вечер молчала и ржала молча про себя. Посидели хорошо, ночевать нас с ним отправили в отдельный дом.

Ну, собсна, и вот то, о чем говорил @Fluffy .

Не дала.

Занавес.
 
Ехала обратно, коллега, конечно же предложил провести время вместе. Ок. Только я ехала к друзьям. Поехали вместе.

Хотела взять пива б/а снова, отговорил, ок. Хорошо. Одна бы точно баночку взяла (((

На месте вела себя плохо, курила.
Выпить не хотелось, но нормально меня накрыло, весь вечер молчала и ржала молча про себя. Посидели хорошо, ночевать нас с ним отправили в отдельный дом.

Ну, собсна, и вот то, о чем говорил @Fluffy .

Не дала.

Занавес.
Лучше сразу было обозначить все, чем жопой крутить всю дорогу и потом «не дала»
это я тебе «с того берега» мнение говорю
 
Лучше сразу было обозначить все, чем жопой крутить всю дорогу и потом «не дала»
это я тебе «с того берега» мнение говорю
Я не крутила жопой.
Ни разу не флиртовала с ним.
Атвичаю......

То, что у парня нет девушки и гормоны, понятно.
Но в конце концов можно и по@чить, нафига вот это вот всё .
 
Лучше сразу было обозначить все, чем жопой крутить всю дорогу и потом «не дала»
это я тебе «с того берега» мнение говорю
Я плохо понимаю, что я должна была обозначить, так то он никаких попыток не предпринимал, даже наедине. У меня дома.

Я бы ему обозначила, а в ответ услышала бы, ты че, старая, с ума сошла, я чисто погулять вместе 🤣🤣🤣
 
Короче,видимо лучше быть фригидной сукой,чем хорошей подругой такой вывод я сделала из советов в этой теме :-D
 
Потому, что нет дружбы между мужчиной и женщиной
всегда в любой «дружбе» есть кто-то хотящий, кто это скрывает и идет на компромисс, изображая дружбу
 
Потому, что нет дружбы между мужчиной и женщиной
всегда в любой «дружбе» есть кто-то хотящий, кто это скрывает и идет на компромисс, изображая дружбу
Окей,окей
 
Короче,видимо лучше быть фригидной сукой,чем хорошей подругой такой вывод я сделала из советов в этой теме :-D
Привет))
Я честно даже не хотела ничего.

Ситуация осложняется тем, что он сын и внук высшего руководства моей управляющей компании и нашего крупнейшего партнёра брендового.

То есть чето с ним мутить вообще опасно, мало ли как выйдет, а у меня всегда отношения через жопу.

А общаться и дружить вполне себе даже полезно.

Надо сказать, он очень галантый.))
Когда я поняла вчера, что наступает момент икс, я прикинулась, как будто уснула. Он меня укрыл, выключил телек, выключил свет и вот тут то курево меня сдало, я как давай ржать там на весь дом, и не могу остановиться.
Понятное дело он вернулся и тут то уже пришлось поговорить серьёзно.
 
Потому, что нет дружбы между мужчиной и женщиной
всегда в любой «дружбе» есть кто-то хотящий, кто это скрывает и идет на компромисс, изображая дружбу
У меня есть друг 24 года дружим - не спали ни разу. Гуляли, бухали, свадьбы, спали на одной кровати 1000 раз и ничего не было.
😛
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу